Среда, 29.01.2020, 21:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:16
ИНОПЛАНЕТЯНЕ-ПРИШЕЛЬЦЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ...
КАКИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ОТВЕЧАЮТ НА РАДИОЧАСТОТНЫЕ ПОСЛАНИЯ В КОСМОС.
18.01.2019 09:32

https://www.youtube.com/watch?v=eOnzVJ0d7aY

И.Н. В 20 веке учёные послали в Космос фактически биометрический паспорт планеты Земля, с целью привлечь внимание инопланетных цивилизаций. Послание было осуществлено при помощи радиочастотных волн. Какие цивилизации откликнулись на данное послание своими кругами на полях?

ММ Радиочастотные послания могут получать практически все цивилизации Физического космоса. Но особым свойством радиочастот обладают технократические цивилизации космического Дна, которые имеют своё развитие ниже инфернального мира. Радиочастоты распространяются на самой низкой частотной сфере Вселенной, там, где мерность уже приближается к двоичной или даже единичной величине. Трудно объяснить такую форму проявления разумной жизни, учитывая трёхмерное сознание современного человека, проживающего на планете Земля. Но в условиях множественности миров совершенно нормально принимать к сведению самые разные условия жизни на самых разных частотах, начиная от радио волновой действительности, и кончая тончайшими вибрациями Высших Миров и безконечного числа мерностей в Безпредельности. Таким образом, будучи где-то в самом начале своего восхождения в Иерархии Света, земное человечество пока ещё может с любопытством заглядывать как в радиочастотные миры и инфернальную изнанку, так и в Миры Высшего Долженствования, где об мирах антиматерии и деградации никто даже не вспоминает.

Миры содержат самые различные формы разумной жизни, и мы не  берёмся давать определение, какая именно цивилизация  откликнулась на радиочастотные запросы землян. Это могут быть очень разные цивилизации, и у каждой будет свод собственных представлений о том, как именно принимать земное послание и как его использовать в собственных целях.
Надо ли говорить о том, что Нижние миры воспринимают приглашение к общению кардинально иным способом, нежели Высшие.
Низшим мирам всегда надо угождать своей жизненной энергией, а Высшие миры сами готовы делиться всеми Высшими Благами, которыми обладают сами. Низшие, обычно, применяют насилие, ненависть и агрессию. А Высшие - просвещённое внимание, добрые намерения и посильную помощь, в рамках Высших Конов Света.
Земля находится в условиях Великого Перехода, а посему она имеет свойства двоякого внимания со стороны как Низших, так и Высших цивилизаций. Надо ли говорить, что все тёмные технологии, связанные с закабалением земного человечества и создания электронного концлагеря и цифровой экономики, предприняты именно тёмными – низшими технократическими цивилизациями. Взамен они берут у людей генетический материал для того, чтобы выдерживать свою вырождающуюся биомассу в рамках человекообразных биороботов.
Деградация у таких анти цивилизаций – настоящий бич, который приводит к вырождению в формы, мало чем отличающиеся от адских монстров. Биороботы, с чертами вырождения, больше похожи на бесовскую армию, более ничем не напоминающую людей, а больше схожи с искорёженными разложением генетического аппарата животных форм. Да и такое сравнение становится оскорблением для самых безобразных животных.
Низвергающиеся в радиочастотные миры извращённо-разумные формы технократических цивилизаций, всегда ищут возможности реализоваться на Физических планах видимой Вселенной. Но в отличии от технократов вселенского масштаба, они часто могут перемещаться только по радиочастотным или инфернальным сферам Вселенной. Понимаем, как это может быть не понятно уму, зажатому в рамках само ограниченной научной мысли современного человечества, но всё же следует, пока что, на веру принимать информацию о том, что радиочастотные и инфернальные сферы имеют выходы на каждой из планет, но эти выходы проводят «путешественников» - потенциальных захватчиков, по указанным выше коридорам Вселенной.

Порталы, дающие выходы в Физическую вселенную, имеются на планете Земля в нескольких местах, специально оборудованных для этого приспешниками сил Тьмы. А всеми признанные «приглашения» сфабрикованы злокачественными учёными, без понимания того, какую беду они приносят земному человечеству своими необдуманными поступками.

Нашествие инфернальной изнанки и технократических монстров требует огромного усилия для сдерживания массы паразитической толпы, жаждущей крови и боли от земного человечества.

Силы Света отбивают массовые проходы темных своим контрударом в сферах, которые находятся вне пределов физического зрения земного человечества. Если бы земляне видели, какие боестолкновения происходят вокруг Планеты в пределах видимого Космоса внутри Солнечной системы, то все земные неприятности Великого Перехода показались бы им просто райским наслаждением.

Тёмная изнанка инфернальных и радиочастотных миров не желает отпускать Планету из своих паразитических объятий. А Силы Света отводят атаку за атакой тёмных для того, чтобы ослабить тяжи, привязывающие Планету к космическому Дну.

Шаг за шагом тяжи тёмных слабеют, и вскоре Планета станет свободной от постоянного контроля тёмной армии монстров.Тогда появятся новые проблемы, но они не будут столь удручающими, какими являются в настоящее время.

Державе Света на Земле быть! Но следует приблизить явление Царства Света на Земле таким же прорывом в научной мысли. Теория Абсолютного Света нуждается в оповещении, с целью включения множества человеческих пытливых умов для её использования во всех областях Новой Жизни. В системном Знании Теории Абсолютного Света так же нуждаются и молодые поколения, с самого раннего детства только для того, чтобы, будучи на незыблемой опоре Абсолютного Света, каждая вновь рождённая на Физический план человеческая Душа, немедленно начинала своё восхождение по ступеням познания окружающего Мира.

Только будучи оснащённым системным и логически безупречным Истинным Знанием о всех тайнах Абсолютного Света, человеческий Ум и Сознание станут руководствоваться всеми делами и помыслами земного человечества. Высшие Коны Света отредактируют все социальные, экономические и политические дела на Земле, и результатом станет Гармоничное общество, наполненное Радостью, творчеством и устремлением в Высшие Миры.

Само понятие РАДИО и грубо частотный электромагнетизм уйдёт в прошлое, как анахронизм. Гибельность современной цивилизации системы Тьмы в том и состоит, что использование радиочастотных технологий, а также использование углеводородов из глубоких подземных природных хранилищ, создают эффект радиочастотной реальности прямо на поверхности Земли в городских пределах, где живёт и работает основная масса земного населения. Каждый такой город является очень благоприятной средой для поступления инфернальной и радиочастотной нечисти на поверхность Земли, а посему почти все города имеют свойства порталов проводников из низших антимиров.

Технократические уловки для создания на поверхности Земли порталов и зон, благоприятных для пребывания на поверхности сущностей из миров низшего уровня, станут распознаваться по мере понимания Теории Абсолютного Света, и просвещённые учёные быстро научатся ликвидировать локальные места скопления тёмной паразитической изнанки в многолюдных мегаполисах. От этого города процветут новым сиянием и наполнятся свежестью и природной благодатью своих цветущих садов и парков. А пока что следует очень беречь свои Души от вступления в резонансные совпадения со всеми видами технократических ГАДжетов. Все это тоже уловки от Тьмы для раскачивания детских и юношеских Душ в частотном режиме тёмных анти цивилизаций. Душа молодого человека как губка впитывает и ЛЮБИТ именно те вибрации, которые наиболее максимально его окружают в разные фазы становления его Личности.

Так, из современных детей вырастают ГАДжетные маугли, выращенные в  радиочастотных джунглях больших городов.
Душа, впитавшая вибрации Гаджетов, никогда не отзовётся любовью к Душе своих родителей, которые бросили младенца в объятия компьютерной иллюзии, чтобы иметь много личного свободного времени, не занятого общением со своим ребёнком.

Своей глупой неосмотрительностью люди создали себе огромные проблемы, которые не имеют выходов до тех пор, пока не будет осмыслена истинная Природа всех вещей в этом Мире. А она – эта Природа, является полностью состоящей из Света, который проявлен абсолютно на всех уровнях Творения, начиная от радиочастотных, через инфракрасные, на поверхность Биосферы и выше - в Небеса и Безпредельность Восходящих миров посредством Центрального Солнца, с выходом в Галактические мерности, уводящие в Безпредельность многомирья Вселенной.

Возрастание человеческого Духа внутри ограниченных пределов одной Планеты, закабалённой системой Тьмы, но находящейся в стадии своего освобождения, во время Великого Перехода, является неизбежным и неоспоримым. Нет смысла жизни вне восхождения по ступеням эволюции сознания Духа! А значит, всякий, кто начинает это понимать, может сделать множество шагов навстречу грядущему Светлому Настоящему своего Мира.

Благодарю! 17. 01. 2019 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kakie-tsivilizatsii-otvechayut-na-radiochastotnye-poslaniya-v-kosmos/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 508 | Добавил: DedLeon| | Теги: бывают, РАЗНЫЕ..., ИНОПЛАНЕТЯНЕ-ПРИШЕЛЬЦЫ | Рейтинг: 4.0/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (19.01.2019 07:27)
Благодарность Учителю ММ и И Ниловой за очень полезную информацию!
Это что же? Выходит, иноземные пришельцы из низкочастотных сфер совсем обнаглели и лезут к нам в учителя-наставники. Мы для них вроде наших муравьев, и можем им противостоять, если только разовьем качества различения "что такое - хорошо и что такое -плохо". ПРОСВЕЩАТЬСЯ надо!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4338]Дом,сад,кулинария [70]
Животные и растения [2639]Здоровье и красота [5415]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3573]Космос, астрономия [1810]Мир вокруг нас [1798]
Наука и технологии [1985]Непознанное [3484]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7901]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [83]
Фильмы и видео [116]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1977]
-->