Воскресенье, 26.01.2020, 22:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

13:13
КРУГИ НА ПОЛЯХ - ЗНАК ГРЯДУЩИХ ПЕРЕМЕН
Ничего не бывает случайным. Так и известные круги на полях кто-то делает как послание людям определенного образа мыслей. Многими воспринимается это как знак грядущих перемен, к которым надо подготовиться. Вот что говорит об этом Учитель ММ в изложении И. Ниловой:+

РИСУНКИ НА ПОЛЯХ

26.01.2018 12:11

И.Н. Отражена ли в каких-нибудь рисунках на полях (криптограммах) информация о будущих событиях в Солнечной системе и на Земле?

ММ События в Солнечной системе происходят по схеме естественного хода эволюции как самой планеты Земля, так и самого Солнца, по отношению к более высокой – Абсолютной системе Галактического Солнца. А посему её порядок известен практически всем разумным формам Бытия, которые находятся на порядок или больше земного человечества по своему сознанию.

Те разумные существа, которые посещают Землю с целью оповещения землян о предстоящих событиях, ищут все возможные формы для передачи такой информации. Для этого используются рисунки на полях, которые в логической последовательности могут разъяснить людям о событиях, выходящих за пределы их ведения.

Все рисунки – криптограммы содержат строго дозированную информацию, которая раскрывается с помощью знания герметической геометрии Платона и Гермеса Трисмегиста. Расчёты математической составляющей криптограмм могут выдавать целые математические  программы, которые, будучи переведены на цифровое значение и помещены в компьютеры для обработки, выкажут в трехмерном изображении многие картинки предстоящих событий в виде фильмов.

Что касается информации о будущем Земли и её положения в Пространстве и Времени написано уже множество криптограмм, которые не требуют даже специальной расшифровки. Достаточно настроиться на их рисунки и «смотреть» те видения, которые в них заложены в виде специальных мыслеформ. Ясновидящие могут считывать эти картинки и описывать для окружающих.

Есть ещё один способ пользования этими картинками. Следует знать логические цепи связей в Цветке Жизни, чтобы ориентироваться на изображениях. Цветок Жизни, ограниченный низким уровнем развития землянам, содержит достаточное количество информации для того, чтобы утверждаться в динамике событий эволюции, что по существу и есть первый шаг в развитии сознания земных людей, не имеющих представления о своём назначении в эволюционном потоке.

Дела земные, застрявшие на уровне демонических крепостей, столь задержали Планету в нижних сферах пребывания, что все дальнейшие события могут происходить только резкими скачками. Плавности и естественного хода событий ожидать не приходится. Отсюда очень большое безпокойство со стороны параллельных цивилизаций, которые предвидели, что на Земле может разразиться настоящая катастрофа и даже погибель целой Планеты. Такая катастрофа касается не только одной Земли. Она имеет своё продолжение во многих других мирах по цепочке кармических связей. Поэтому Силы Света и силы Тьмы столкнулись вокруг планеты Земля в борьбе за её дальнейшую Судьбу. Силам Тьмы необходимо сдержать эволюцию Планеты, поскольку выход за пределы трехмерного уровня её пребывания грозит полным уничтожением их накоплений, а задержка, обусловленная искусственными мерами на слишком долгий срок, грозит самой Планете полным разрушением и деградацией всей её разумной волны жизни.

Силы Света перевесили в своей Воле и положили на чаши весов между добром и злом огромный труд и подвиг Сынов и Дочерей Света. Теперь Планета сдвинулась в своём  направлении ко Внутреннему Пространству Солнечной системы. Время на Земле ускорилось. События идут по нарастающей. Силы Тьмы, отчаявшись что-то изменить в свою пользу, готовы применить атомное оружие, для того чтобы нарушить пространственно-временные связи Планеты с Солнечной системой. Они проводили такой же опыт на другой планете, которая вращается в настоящее время вокруг Солнца обломками астероидов.(планета Фаэтон) Такой сценарий – очень болезненное поражение для Сил Света, поэтому на Землю устремились представители не только разумной жизни Солнечной системы, но и Галактической. Все они несут с собой самые разные опыты своей эволюции. Одни из них имеют физический опыт жизни во множестве цивилизаций и перемещаются между физическими планетами, по мере своего ментального развития. Эти технократические цивилизации имеют огромный технический потенциал и считают свой путь самым верным.

На Земле существует множество людей, которые не мыслят себя в любой другой форме, кроме физической, а посему они и слышать не хотят о Духовном развитии. Поэтому их Души не зрелые ещё по причине их собственной Воли, что делает их возможными претендентами для отправки на другие планеты, где эволюция сознания происходит в параллельном режиме, по отношению к существующему режиму на Земле. Именно эти цивилизации обозначают своё присутствие с помощью знаковых систем, нарисованных на полях. Ясновидение ментальных людей сильно затруднено. А у некоторых и вообще отсутствует. Поэтому параллельные цивилизации передают им свои послания именно в таком режиме.

В России криптограммы возникают на полях только в тех районах, где живёт наибольшее количество «мозговиков» - людей, развивающих свой мозг, забывая о своей Духовной природе. Люди обычного уровня ментально-эмоциональные способны к быстрому духовному развитию. Их в России  большинство. Поэтому криптограммы отсутствуют на большей части российских полей. Они нужны людям Запада.

Что касается будущего, то каждый отдельный человек может выстроить свой собственный вариант развития событий. Все зависит от Свободы Выбора человека. Если он хочет видеть себя телом, то дальнейшая его эволюция продолжится в мирах технократического направления. Если он хочет видеть себя в Раю, то он будет направлен на планеты райского долженствования. Если он демонизирован и хочет острых ощущений, то демонические планеты станут для него пристанищем.

Люди Света - люди прямой эволюционной волны, они минуют все промежуточные Пространства и планеты, и отправятся в миры Света, где их высшая человеческая сущность преобразится в тела Света, где человек перестаёт быть тем малым и очень ущербны существом, с огромным количеством потребностей в еде, одежде, жилье… Он становится СОТВОРЦОМ во Вселенной и может творить свои миры по образу и подобию Абсолютного Света в Безпредельности. Этот Путь заказан всякому, кто сожалеет о чём-то материальном и техническом, поэтому на Земле есть множество вариантов использования возможностей всех внеземных представительств. Они заберут с собой всех желающих, согласно лучевой идентификации.

Для этого во время Вознесения Планеты, когда люди будут массово выходить из своих физических тел, на Землю будут направлены специальные лучи, которые будут выполнять роль магнитов для вышедших в авральном режиме душ, растерянных и испуганных. Они станут наподобие канатов спасения. Каждая Душа будет иметь возможность притянуться именно к тому «канату», который будет наиболее близок ей по Духу. Выбор будет спонтанным, но самым верным, поскольку ни одна надуманная идея не бывает верной по сравнению со спонтанным решением, которое происходит мгновенно.

Именно таким образом будет происходить разбор человеческих Душ, не способных к дальнейшей эволюции на Земле. А те, кто останется и выживет - приобретут помощников в лице Сил Света, которые появятся на Земле в своих уплотненных астральных телах, видимых для окружающих. Это тема для другого разговора.

Что касается кругов на полях, то это криптограммы технократических цивилизаций, которые оставляют свои метки, для того чтобы люди могли заранее приобрести вибрации  их цивилизаций. Ведь даже простая заинтересованность этими явлениями может стать тем магнитом, который сработает спонтанно впоследствии. Поэтому людям, обращенным к Свету, есть опасность стать уязвленными такими вибрациями, отягощенными их формулами и содержанием картинок, закрепленных за ними.

И. НИЛОВА
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/risunki-na-polyakh/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/risunki-na-polyakh/| Просмотров: 949 | Добавил: DedLeon| | Теги: Перемен, грядущих, знак, на, полях, круги | Рейтинг: 2.7/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-1
1 DedLeon   (27.01.2018 13:20)
Ещё раз нас предупредили, что наступает время разобраться "кто есть ху?". Еще в Библии было сказано о двоих, работающих в поле, и один из них был взят, а другой оставлен. Вопрос только в том, кто его взял и куда... Вот себя я вижу в рядах воинов СВЕТА!

-1
2 Sima   (27.01.2018 15:53)
Почему нужно бодрствовать и быть готовыми? Иисус показал, насколько внезапно те, кто готов, будут собраны для спасения, а кто не готов — оставлены: «Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен; две женщины будут молоть на ручном жернове: одна будет взята, а другая оставлена» (Матфея 24:40, 41). Что будет с каждым из нас в отдельности в этот решающий час? Будем ли мы готовы или этот день застигнет нас врасплох? Многое зависит от того, какие меры мы принимаем сейчас. Чтобы быть готовыми ко дню
Создателя Иеговы, нам необходимо избегать определенного, преобладающего сегодня умонастроения, беречься определенного, опасного для духовности состояния и избегать определенных разновидностей образа жизни.
Те, кто готов, «будут взяты» то есть спасены, когда этот нечестивый мир постигнет уничтожение. Другие же «будут оставлены», то есть погибнут, так как эгоистически преследовали лишь собственные интересы.
Важно подумать над следующими словами апостола Павла: «Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели» (1 Тим. 6:9).
Обратите внимание на слова Иисуса: «Ваш небесный Отец знает, что вы нуждаетесь во всем этом». Они означают, что наш небесный Отец Иегова будет делать то, что от него зависит, чтобы заботиться о наших нуждах. Конечно, «все это» может отличаться от того, что нравится и хочется лично нам. Тем не менее Иисус сказал, чтобы мы не беспокоились о том, о чем «только и думают другие народы». Почему? Библия предупреждает, что тот, кто предается «излишеству в вине, кутежам, попойкам», даст отчет Богу (1 Петра 4:3, 5). Зная, в какое время мы будем жить, Иисус Христос оставил такое предостережение: «Внимательно следите за собой, чтобы ваши сердца не отягощались перееданием, пьянством и житейскими заботами и тот день не оказался для вас неожиданным, как ловушка» (Луки 21:34, 35). Если вы прислушаетесь к его предостережению, то сможете «избежать всего, что должно произойти, и остаться стоять перед Сыном человеческим» (Луки 21:34—36).
Читаем Библию и следуем: «Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам» (1 Петра. 2:21). «Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен».(2 Тимофею 3:16,17)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [775]Гипотезы и прогнозы [4336]Дом,сад,кулинария [65]
Животные и растения [2638]Здоровье и красота [5410]Интересности и юмор [3627]
История и археология [3562]Космос, астрономия [1809]Мир вокруг нас [1795]
Наука и технологии [1983]Непознанное [3478]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7883]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [77]
Фильмы и видео [109]Частное мнения [42]Эзотерика и феномены [1976]
-->