Среда, 08.01.2020, 01:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

23:48
Кружевные труселя в обмен на ватник и... Россию
Вот люблю я маразматиков и русофобов. За то, что зрят в корень и умеют ухватить самую суть. В зеркальном отражении.

И дело даже не в том, что "профессор" нагло врёт, ведь в середине 50-х, через десять лет после самой разрушительной по своим последствиям войны двадцатого века, наши женщины одевались и выглядели "не хуже ихних"©.



Фокус в том, что перед нами наглядная агитация продажи родины за пресловутые кружевные труселя, в которых, безусловно, очень сподручно выставлять себя напоказ. Ватник, ушанка и кирзачи, понятное дело, для такого мероприятия совсем непригодны. Они необходимы для работы. Тяжёлой, грязной и столь презираемой интеллигентами в белых рубашках и элегантных костюмах. Но именно они, люди в ватниках, не брезгующие стоять по колено в грязи и навозе, и сделали страну великой. С бесплатным жильём, медициной, детсадами и образованием. С постоянной работой, авансом, премией, тринадцатой зарплатой и соцпакетом.

Да, до конца 80-х мы не знали, что такое гамбургер, настоящая жвачка и чем напиток "Байкал" принципиально отличается от "Пепси". Но зато мы первыми запустили человека в космос, построили первую в мире АЭС, первый магистральный тепловоз, самую мощную в мире ветроэнергетическую станцию, выпускали уникальные микроскопы, изобрели первый компьютер, наши турбины освещали и обогревали полмира! Наши учёные были родоначальниками цифровых технологий, победителями малярии и создателями аппарата искусственного кровообращения.

Наши эсминцы и крейсеры, подводные лодки, самолёты, ракетные комплексы и автомат Калашникова по сей день считаются одними из лучших. И это только малая толика того, что дал миру СССР. Про спорт, балет, музыку и театр и говорить, думаю, излишне.

Но, самое главное - это наши люди. Те самые русские люди, на плечах которых и строятся Империи. Сегодня они знают, что такое Турция, Европа и даже Америка. И чем больше они узнают их реальную, а не туристическую сторону, тем больше дорожат своей страной. И готовы встать на её защиту. С калашом и в ватнике. Чтоб вот такое вот дерьмо, как этот "профессор" не имело ни малейшего шанса на успех.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://cont.ws/@vityzeva/491318| Просмотров: 1258 | Добавил: yogainter| | Теги: обмен, Ватник, на, и..., Россию, труселя, кружевные | Рейтинг: 4.7/37

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
0
1 Глафира   (17.01.2017 10:07)
Отличная статья, присоединяюсь к мнению автора!

-1
2 Талина   (17.01.2017 11:25)
Жаль, что не стало в продаже ватников!
В них было так удобно!
Взяться, что ли, самой шить?.. dry

1
3 бабэтта   (17.01.2017 11:46)
точно , особенно на горке , тепло в ушанке и ватнике было при морозе -40. и еще штаны с начесом .В продаже ватники есть в магазинах рабочей одежды, но они не такие , ваты там нет, наполнитель искустенный. не то. smile

1
4 Владимир01   (17.01.2017 11:47)
Сергей Талк пишет, что мы, в Советском Союзе, не знали что такое жить по человечески. Судя по его статье, он так и не смог понять смысл этого понятия и для него элегантный костюм верх совершенства жизни. А в жизни как раз всё наоборот - именно в Советском Союзе жили по человечески, а на Западе как жили тысячи лет паразитами, так и продолжают таким образом существовать. А всё их видимое благополучие строилось на обворовывании колонизированных народов, а последнее столетие - за счет жизни в долг, которые они и не собираются отдавать. Только по официальным данным Западная Европа задолжала 16 трл долларов, а США - 20трл. Это не считая напечатанных и ничем не обеспеченных доларов и евро на сотни триллионов долларов, за которые они скупают ресурсы и материальные ценности по всему миру. Запад - это жулики, каких ещё свет не видовал. Благодаря Западу в Африке ежегодно умирает от голода миллионы людей и это всё из-за их грабительской гуманитарной помощи. Для русского человека выглядит странным выражение - грабительская гуманитарная помощь, потому что в их понятии, это бесплатная бескорыстная помощь нуждающимся. Но для Запада это нонсенс - они её продают по низким ценам. Этим они выгребают из страны остатки денежных средств, разрушают остатки промышленности и банкротят местную торговую сеть. После этого разорённой стране остаётся единственный выход - идти на кабальные кредиты МВФ. А отказаться от такой помощи нельзя. Запад в своих СМИ на весь мир раструбит, что президент страны не хочет принимать помощь и спасать свой народ от голода.
Разве можно такое отношение к другим странам назвать человеческой. Но вот другой пример. В Индии жил духовный учитель Бабаджи, который очень любил, когда к нему в ашрам приезжали жители Советского Союза, а потом России. Он со многими подолгу беседовал. Его ученики удивлялись этому и однажды спросили его о том, почему он так радуется их приезду, ведь они почти все атеисты. На что Бабаджи ответил им - " Мы все исповедуем религию, а они этим живут." Вот поэтому я рад, что я русский и живу в стране где живут по человечески.

0
5 ramsses   (17.01.2017 19:00)
sssr ato bila strana normalinih i sceaslivih liudei.........

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5394]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7735]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [50]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1970]
-->