Среда, 08.01.2020, 12:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:09
КТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК
И.Н. О Человеке известно почти всё. Но, в основном, о его теле и Душе. Совсем немного известно о том, что у него есть Дух. Но как всё это взаимодействует в Человеке, мало кто понимает. К тому же, есть сомнение, что Человеком является каждый человекообразный субъект, которого мы видим рядом с собой. И почему Диоген днём с огнём искал Человека, когда всяких разных людей рядом с ним было много?

ММ Человек – это синтез пространственно- временных сфер объединенных в индивидуальный кокон с собственным сознанием и особым видением окружающей действительности.
Человек становится Человеком только тогда, когда его пространственно- временной кокон наполняется всеми сферами окружающего Пространства - Времени, и получает от них сигнал о возможности содействовать в окружающем творении. Есть Люди – это животные формы, предваряющие Человека, способные принять более высокие формы проявления своих индивидуальностей, но пока ещё не приобретших их.
Люди – большинство земного человечества, опирающиеся на первые четыре базовые сферы, в которых происходят факторы деторождения, половых взаимоотношений, а также борьбы за существование в рамках Природного комплекса.

Люди – это пока ещё не Человеческие особи. У людей имеет место коллективная форма разумной жизни, которая часто является принадлежащей, так называемым, Творцам данной общности. Мы называем их демиургами. Демиурги устанавливают особые правила и ограничения на своих подопечных людей, и закрепляют их в пределах своего воздействия на их сознание. Рост и развитие людей внутри попечения демиургов называют периодом Язычества, когда каждая группа людей имеет собственную форму существования и поклонения своему личному Демиургу. Природные комплексы часто сами становятся творцами человеческих форм, и подают в их сообщества свои собственные понимания правильности эволюционного поведения. Мало понятно современному Человеку то сообщество людей, которое предваряло своим существованием начало эволюционных процессов, приведших людей к современному облику.
Но без предварительной части начального существования внутри эгрегоров, основанных самыми разными демиургами, многообразия в человеческом сообществе было бы трудно достигнуть.

Эволюционные формы развития сознания в современной жизни имеют самые разные стороны и по сей день. Есть пока ещё народы, которые остановились на родоплеменных отношениях, что по существу отвечает необходимости формировать первые три уровня людского сознания, отвечающие за выживание, рождение потомства и борьбы за достигнутые рубежи. Родоплеменные формы не позволяют развиваться Человеку, а дают только условия для появления новых людей, не отвечающих высшим человеческим свойствам.
Поэтому следует принимать из Родов и Племён людей и вводить их в более высокие формы Общинных отношений, которые, в свою очередь, могут вывести некоторых людей на уровень высоких социально – активных отношений, где Человек становится истинным носителем высокого сознания.

Роды и племена, часто будучи в полной изоляции, не могут выдавать полноценных людей, способных стать Человеком, потому вымирают или становятся обратно дикими, мало чем отличающимися от обезьян.
Современный Мир имеет уникальное свойство превращать готового Человека в существо всё более низменного уровня сознания. Все дело в том, как ориентирована общественная иерархия Разума в социальной структуре. Низменные инстинкты, которые свойственны так называемой «элите» общества людей, ДЕМОНстрирующих свойства управляющих общественным сознанием через СМИ и Интернет, создают условия не для роста сознания людей, а для его деградации- падения на уровни предыдущих фаз развития. Деградация общественного сознания выражается в падении нравов людей, в появлении признаков родоплеменного эгоизма, а значит - в войнах, взаимного уничтожения и растления новых поколений людей.

Деградация человеческого сознания в системе Тьмы современного Мирового устройства, которое продолжает стремительно деградировать до уровня взаимного уничтожения на глобальном масштабе, может привести к полному истреблению на Земле не только зачатков Человеческого общества, но и социального сообщества людей, которые во многих местах Планеты выказывают уже признаки одичания до уровня животных. Так, например, почти полное оволосение тела, появление выростов на голове в виде рогов, хвосты. Когти вместо ногтей, хождение на четвереньках целых родов, появление копыт вместо ступней, животные формы совокупления, насилие и многие формы зоофилии. Всё это признаки чудовищного расчеловечевания, и превращение людей в животные формы. Генетические искажения в таких мутациях столь существенны, что называть людьми полу-животных уже не приходится. А разговора о Человеке нет и речи.
Именно поэтому Диоген днём с огнём искал именно Человека, притом что множество существ били рядов в человекообразных формах людей.

И.Н. Но ведь в настоящее время никто не собирается отличать людей от Человека. Все требуют равенства и братства. Все человекоподобные существа на Земле хотят и жить так, как они привыкли, и получать одинаковые блага. И что самое не приятное это то, что никто даже не озаботится разобраться в том, КТО НАМИ УПРАВЛЯЕТ. Есть ли среди властных структур по - настоящему Человеки или может нами управляют животнообразные людины?

ММ В Мире нет ни одного одинакового существа. Все, кто находится в пределах человеческого сообщества на Земле, имеют своё строго определённое место пребывания для своего сознания. Самое главное, надо понимать, что по отдельности человеческое сознание не может существовать. Такой человек будет, скорее всего, больным психически, если не прислонит своё сознание к какой - либо «инстанции», транслирующей для него все необходимые познания.

Так появляется Маугли, если базовой информацией для его сознания становится сознание хищного животного. Так появляются приверженцы разных религий, если для их сознаний появляются базовые сознания Творящих или воюющих между собой Демиургов. Они настраивают своих подопечных СВОИМИ формами видения окружающего Мира, но что самое страшное - они используют своих приверженцев как энергетическое питание для своих собственных паразитических нужд, поскольку сами являются отщепенцами в Иерархии Света Безпредельности. Тёмные Боги паразитируют на тех, кого должны были бы выращивать и превращать из людин в Человеков. В реальности всё происходит прямо наоборот. Даже если Человек войдёт в пределы влияния тёмных «божеств», то через некоторое время он быстро превратится в людину, а потом и в зверя человекообразной формы. ИГИЛ, например, ярко демонстрирует сказанное.
Что касается Управления людей людьми, то эта тема специально замалчивается в разных источниках. Люди, которые вырвались на уровень Власти, могут активно влиять на состояние Человека тем, что заставляют его из Великана становиться карликом. Карлики всегда ищут возможности уронить Великана, сделать его пресмыкающимся, ищущим возможности просто выживать, и забыть о необходимости расти и развиваться во все более высокие сферы.

Карлики у Власти – это особый приём сил Тьмы, чтобы установить низкие уровни возможностей развития человеческого сознания. Потолок Властных карликов делает жизнь в таком государстве невыносимой пыткой, тюремным затвором, усталостью в повторяющихся до отупения глупостей, совершаемых властью.
Карлики у Власти – это бич для общества, но очень действенный инструмент для системы Тьмы, которая настроена на сознательное обуздание роста человеческого сознания.
Власть в системе Тьмы могут осуществлять только карлики Духа, а в Системе Света такую Власть могут осуществлять только Великаны Духа - Светочи нации, способные одаривать общественное Сознание социальной Лестницей, ведущей в Небеса!

И.Н. Но ведь отбор во Власть в настоящее время происходит исключительно по тем уровням земного Высшего образования, которое даёт право тому или иному человекообразному существу начать руководить судьбами других людей.
Является ли та форма Высшего образования, которая в настоящее время даёт право карьерного роста, той самой системой, в которой людина может стать Человеком?

ММ Человек может расти только в базовой форме сознания Высшего Разума, направленного к Свету. Если т.н. «высшие» учебные заведения никак не связаны с Высшим Разумом, Ведущим к Свету, то это не высшие, а низшие формы базового обучения людины каком - либо ремеслу, или его организации в пределах социальных потребностей данной общности. Научиться какому-либо ремеслу или управлению им может каждый, кто мало- мальски осознанно намерен иметь своё место в социальной среде. Сапожник, пирожник, маляр, строитель или водитель получили возможность творить своё ремесло на уровне себя самих и близких. А руководители отраслями данного вида и содержания, позволяют организовать труд по этим специальностям чуть более масштабно. Не более того.
Никто не станет спорить, что пирожник, который захочет стать сапожником, будет мало успешным. Но когда такой же пирожник начинает руководить не своей отраслью, а социальными сферами, отвечающими за физическую жизнь и рост сознания людей, почему- то считается образованным в достаточной степени.

Армия чиновников, не имеющих отношения к управлению истинными рычагами социальной формы взаимодействия сознаний людей разных уровней развития – это стадо носорогов, которое загоняет все формы эволюции людины в Человека в тупики, не имеющие выхода, кроме как в обратную переработку, как космического мусора.
Тупиковые формы управления социальной структурой общественного сознания на Земле привели земное человечество к деградации до уровня массовой людины, а из неё выход только на уровень животного царства. Нижние сферы подземных страдалищ кишат деградированными душами, по причине извращенной формы воздействия на сознание людей системы Тьмы.

Только немедленное воцарение на Земле Системы Света, со всеми возможностями Тории Света и Высшими Конами Света во всём законодательстве, могут приостановить стремительную деградацию земного человечества и, возможно, в конце Фиолетовой эпохи на Земле действительно созреет истинный Человек, коим должна стать каждая людина. Истинный Человек более не станет нуждаться в физическом теле, он научится использовать все формы своего высшего сознания и превратится в Лучистого Человека, способного жить в Высших Мирах светлой Иерархии Миров и быть самому Творцом и созидателем Новых форм жизни.

От зверя - к людине, от людины – к Человеку, от Человека физического – к Человеку Лучистому. Вот дорожная карта Эволюции земного человечества - Путь к Свету на Базовом Сознании Абсолютного Света. Других путей для Эволюции нет.

Благодарю! 25.11.2016 г. И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1027 | Добавил: Ведающая| | Теги: человек, такой, кто | Рейтинг: 1.3/115

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
-1
1 DedLeon   (27.11.2016 02:26)
Все понял. Не всякое двуногое имеет право называть себя человеком. Не очень далеко ушли мы от животных. Мало того, сохранилась возможность вернуться на деревья в компанию горилл и орангутангов. Мне такая перспектива не нравится, хочу стать человеком!
Неужели представители иудейской мафии заявят, что они протестуют против эволюции и хотят стать обезьянами?

0
2 kolyasev   (27.11.2016 08:21)
Но круглым шаром Планета бывает не всегда. Перед тем, как она стала Планетой – шаром, она имела тело в виде диска, который и было принято называть плоской Землей. На плоской Земле все континенты были в единстве, и Солнце никогда не заходило над такой поверхностью Земли. Земля стала шаром только при смене векторов сил, которые были изменены от вектора разбегающихся сил, действующих на материю центробежно - к вектору центростремительному, который в настоящее время ваша наука называет силами тяготения.

Благодарю! 10.11.2016 г. И.Нилова
http://nashaplaneta.su/news....2-34072

Этот бред не имеет отношения к ММ. Изображение Учителя в комментируемом посте взято с фотографии, подаренной Учителем Елене Ивановне Рерих, сама фотография выставлена в музее МЦР г. Москва.

-1
3 Благородный   (27.11.2016 11:05)
Наш Ми создан искусственно для познания зла.
Для познания зла молодое высшее Я, Бог было разделено на две части. Мужчину и Женщину.
Но при разделе хватило только до середины пупка.
Поэтому Мужчине был добавлен эгоизм, Женщине невежество.
Для того что бы стать Богом нужно избавиться от эгоизма и невежества, это делается посредством Нагорной проповеди Христа. Найти свою половину. Объединить энергию чакр и произойдёт взрыв Сверх Новой Звезды.
Мне осталось только объединить энергию чакр, но пока, не будем торопиться с этим.
Все сочинения ниловой это хрень на конопляном масле, поскольку лавры Мегре с его Анастасией покоя, не дают, не днём, не ночью, А бабла, она и славы хочет, не мерено. Вот и несет всякий бред сочиняя сказки которые противоречат одна другой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->