Понедельник, 06.01.2020, 15:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

05:49
Куда попадают животные после смерти?
Вот я не скажу, что никогда не верила во всякие такие вещи, как домовые иль что-то другое. Читать, допустим книги, которые объясняют там полтергейсты или что-то такое мистическое я люблю и никогда не считала это фантазией… Реально верила, но голову не забивала такими вещами. До поры до времени. Был случай. Мне сейчас 18. Когда мне было 15, у меня умер кот. Он прожил 16 лет, т.е. практически был на год старше меня)). Представляете, как я была к нему привязана! Все мое детство он был со мной, как бы единственным другом. А тут он умер! Было конечно тяжело. Может, из-за расстройства у меня крыша «поехала», но я так не считаю, я до сих пор не знаю что думать по этому поводу.

Я знала, что он скоро умрет, потому что он был домашний и никогда не ходил на улицу. А за три месяца до смерти он как с цепи сорвался! Целыми днями сидел у входной двери и скребся — хотел уйти. Ну тут ясно стало, чего он так. Я это чувствовала и всё время пыталась держать его в своей комнате, он ведь и орал — ну чтобы и не мешал и чтоб был со мной последние дни. Умирал он тяжело, но умер на своем месте в ванной, где всегда спал. Это я его туда отнесла в последнюю ночь. Он уже не мог ходить…

Первые три дня я ревела не просыхая. Но потом немного стало легче. Где-то через неделю я, как обычно, спала на животе головой к двери, так что если открою глаза, то вижу кто заходит. Слышу — кто-то скребся, потом пошел через комнату к батарее. Ну я спросонья открыла глаза: Вижу — Кеша идет. Ну я ему «Брысь»! — он убежал. Я окончательно проснулась. Сижу и думаю: что это было?? Его уже неделю нет… Ну наверно приснилось, но ведь я по настоящему соскочила-то! Никому не стала ничего говорить. Скажут — от расстройства глюки пошли. На следующее утро опять. Сплю. Во сне чувствую — кто-то запрыгнул на кровать, где у меня ноги. Чувствую знакомую тяжесть… ну дальше сплю. Он выше и выше. Уже чувствую — тяжело около головы, ну на подушке, теплый клубок, значит Кешка лег рядом. Сплю, думаю — проснусь, он убежит. Пусть полежит (а сама еще не врубилась!!) Открываю глаза, такое же ощущение, лежит рядом, посапывает. И тут ДОШЛО! Так реально Было! У меня от страха всё онемело, дар речи пропал!! Я задергалась, как бы стала сбрасывать, чувствую — соскочил и побежал по кровати, спрыгнул… Я еще лежала мин 20 в шоке! Потихоньку стала двигаться и села. Всё, думаю, правда ку-ку!

На третий раз на следующее утро я не забуду. Утром как и в первый раз проснулась — он стоит, идет от двери к моей кровати. Тут я не выдержала, соскочила и заорала, ну так чтобы он испугался и убежал. А он как зашипит на меня, и бросился, вцепился в ногу (он обычно так бесился, когда я его донимала), я продолжала орать, но глаза закрыла. Прибежала мамка. Его не было. Я стояла посреди комнаты. Одна. Потом я ей всё рассказала. Она сказала, что типа когда плачешь по умершим, то тем самым не даешь им спокойно уйти ТУДА. Вот типа он и приходил — раз я не хочу его отпускать. А тут разозлился, что гоню его, и бросился… в последний раз… Больше он не приходил. Снился потом пару раз, но был очень злой. Так я с ним рассталась. До сих пор всё это помню, как будто было вчера. Ну что — скажете, придумала?


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=4663| Просмотров: 1395 | Добавил: Vodolei| | Теги: попадают, куда, После, смерти?, животные | Рейтинг: 4.4/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1
1 Лотос7   (12.07.2016 06:01)
Интересный опыт.

1
2 Aeio   (12.07.2016 06:43)
Это было в 2005 году. В 5 утра утром в субботу в мае месяце ко мне в сон пришел кот. Я запомнил его и место, оно рядом с домом. Утром я пошел туда и обнаружил кота. Назвал Сновидом. Кот несколько раз, хоть и с неохотой, приходил в гости. А потом исчез.

В этом году на этом же месте появился молодой кот, очень похожий на старого Сновида. Он меня сразу узнал и пошел ко мне. Те же повадки, тот же вид...

-1
3 escape   (12.07.2016 07:12)
Зря прогнала... Зря разозлила, то есть.

1
4 iskra   (12.07.2016 08:23)
Правильно мама объяснила.. Своими переживаниями не даем душам умерших спокойно уйти туда, куда положено - Домой... Конечно, резко не надо все обрывать, но осознанно, спокойно расстаться , попрощаться нужно..Нужно было объяснить коту, куда он должен идти... Думаю, девочка еще долго будет переживать, что так разозлила кота...

1
5 Gvar_52   (12.07.2016 14:45)
У меня было 2 фокстерьера, не сразу, а по очереди. Так вот после они приходили в мои сны то по одному, то вместе и были очень весёлые. А теперь уже третий и похож на обоих одновременно как буд-то они его консультируют что и как. biggrin

0
6 SDFGHJKL   (12.07.2016 15:57)
Собаки - единственные животные, которые присутствуют на том свете среди людей. Они не являются священными сосудами, как кошки, коровы или цветок лотоса, души в них не селятся, но они приравниваются там к людям, но более низкой организации.

0
7 Микулишна   (12.07.2016 16:25)
Почему-то смерть домашних животных переживается тяжелее, чем смерть людей. Вроде, прожил кот хорошую и долгую кошачью жизнь и умер от старости, а почему-то его уход оставляет долгий след. Даже уход стареньких родителей или дедушек-бабушек не так переживается. Может, дело в том, что подсознательно мы воспринимаем короткую жизнь животных как несправедливость - они слишком быстро стареют. От этого есть только одно лекарство: немедленно завести нового питомца. У моей сестры был полуперс - злобная и глупая скотина. Он их с мужем 16 лет строил как хотел, спасали они его от смерти - он даже шерстью давился, а стричь его можно было только под наркозом. И вот он отошел в мир иной. Сестра мне звонит и плачет, муж ее плачет. я говорю: найди нового,хоть на улице подбери. Она спрашивает: как скоро полегчает? Отвечаю: сразу, как только в дом внесешь и на пол поставишь. И в самом деле так. Теперь у нее такой милый британец - я полагаю,за ее терпение.

0
8 Solus   (12.07.2016 17:34)
Также умерла кошка, 12 лет.. пряталась, залезала под диван(пока могла)..
Призрака не видел, но долгое время слышалось дыхание(сопение) возле..шаги.. и т.п.
Больше кошек у меня не было.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [766]Гипотезы и прогнозы [4318]Дом,сад,кулинария [42]
Животные и растения [2630]Здоровье и красота [5391]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3525]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1784]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3435]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7722]Психология и отношения [29]Стихия, климат, экология [44]
Фильмы и видео [77]Частное мнения [33]Эзотерика и феномены [1970]
-->