Вторник, 14.01.2020, 15:06
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:37
Кыштымский Алешенька. 2016 год — продолжение истории
Небольшой городок Кыштым находится на Южном Урале в 80 километрах от Челябинска. В 1996 году здесь произошла необычная история, описанная в статье Кыштымский Алешенька.

По беседе с Вадимом Чернобровом на Славянском радио

Кыштымский Алешенька. 2016 год продолжение истории.

Летом 2016 года спустя 20 лет экспедиция Космопоиска еще раз приехала в Кыштым в надежде найти новые подробности. В прессе было много статей за это время, но в большинстве они заказаны как-раз похитителями. Говорят, что следователь Бендлин якобы получил взятку, но это вранье. Похитители в прессе предстают уже «спасителями». И уже у них тело Алешеньки якобы похитили инопланетяне возле знака 78 км на дороге Кыштым — Каменск-Уральский. Такого километрового знака, кстати, вовсе нет. Это было опровергнуто. Потом они заявили, что они тело якобы потеряли, это тоже было опровергнуто. Очередная версия, что якобы они тело похоронили под Симферополем несколько лет назад.

В 2015 году уфологи Космопоиска установили памятник Алешеньке на берегу озера Анбаш (Амбаш, Акбаш — другие названия) южнее Кыштыма, в прессе пишут, что он исчез через неделю, как и прототип. Летом 2016-го уфологи Космопоиска его восстановили. Стал местной достопримечательностью. Мы тут побывали 10 августа 2016 года и удостоверились, что памятник цел, хотя самую макушечку кто-то отгрыз.


Фото: озеро Анбаш

Летом 1996 года Люди отдыхали на берегу озера и вдруг увидели спускающееся НЛО. Когда стало смеркаться, увидели на озере яркий свет фар или прожектора. В ярком свете увидели этих существ, их было несколько и они вышли к берегу. Это самое первое появление «карликов». Людей, видевших их, было достаточно много. Эпизодически гуманоидов видели позднее в окружающих дачных постройках, бегающих среди грядок, под деревьями. Мальчишки кидались в них камнями. За несколько дней они появились в поселке Каолиновый на противоположной стороне озера, туда человеку минут 30 хода. Они появляются в разных местах поселка. Куда же они делись потом? Следы вели в сторону леса. Один видимо получает ранение — это будущий Алешенька. По свидетельству одного очевидца, двух существ видели на дороге, где один из них был возможно сбит машиной и раздавлен. Рядом проходит трасса Челябинск — Кыштым.



В 2016 году появились еще два очевидца из закрытого (потому что ядерного) города Озерска, находящегося поблизости. Один рассказал Космопоиску, что в городе Озерске тогда в 1986-м году охрана по периметру зоны обнаружила прожженные дырки на деревьях. Прожечь такую дырку в 30-40 см можно только боевым лазером, штука достаточно громоздкая. Находка тревожащая. Кто это мог сделать? Такого мощного лазера здесь в 1996 году быть не могло. Что же тогда происходило в наших южноуральских лесах? Понятно, что садился какой-то аппарат, он производил излучение или выстрелы как-бы «лазерным оружием», по-нашему говоря.



Другой очевидец, тоже из Озерска, спросил у В.Черноброва, действительно ли он считает, что «карлик» был не один? На что уфолог ответил утвердительно, что несомненно их было 5-6. Мужчина ответил, мол слава Богу, я думал, что сошел с ума, и все эти годы молчал, боясь, что меня сочтут ненормальным. Все же он работает в закрытом городе, «ящике», как у нас говорят. И он показал на карте ключевое место на озере Анбаш — это белое пятно во всей этой истории все 20 лет. Гуманоиды двигались в поселок Каолиновый с востока, обходя озеро справа, со стороны Челябинска. Это важно, так как дает направление, куда они двигались — в сторону Миасса. Сородичи Алешеньки шли в траве, но когда им преградила путь водная протока, им пришлось выйти на грунтовую дорогу, идущую вдоль озера. В это время по дороге как раз шел этот второй очевидец.


Грунтовая дорога вдоль озера Анбаш

Вдруг он увидел, как засуетилась местная пацанва. Они подбежали к камышам, как раз в этом месте на фото стоит маленький мальчик. Стали что-то высматривать, а потом стали кидать туда придорожные камни. Мужчина подошел и спросил, что они делают? Мальчишки звонкими голосами, гордясь собой, закричали: «Вон они, вон они! Это маленькие человечки побежали!» Гуманоиды жались между дорогой и озером. Место здесь мокрое. Перед мальчиком на фото видна труба, проложенная под дорогой. Если взрослый человек зайдет в эти густые камыши, то будет видна лишь его голова. Как же там шли эти маленькие существа? Они возможно шли вдоль озера, избегали воды, но протока преградила путь и они вышли на обочину, где надо было пройти метров 10. Кто ранил Алешеньку? Возможно один такой камень попал в цель. Уфологи порыскали в камышах в надежде что-нибудь найти, может труп другого пришельца. Но найти что-либо в густых зарослях через 20 лет нереально.


Озеро Анбаш, камыши

Какова же дальнейшая судьба братьев Алешеньки? Их видели в окрестностях позднее, они не улетели к себе домой по крайней мере. Видимо не было возможности улететь. И какова же судьба самого НЛО, севшего то ли в лесу у озера, то ли в озеро? Он вероятно вышел из строя. Очевидцы видели посадку НЛО, но никто не видел его взлет. Может быть он на дне озера? Точка во всей этой истории не поставлена. Несколько лет назад вроде бы эхолотом обнаружили какой-то дискообразный предмет, внутри которого находился воздух. В 2016-м уровень воды поднялся. Точная привязка места изменилась. Геолокатором нашли место, но он показывал, что внутри объекта теперь вода. И НЛО ушло глубже в ил. Ситуация ухудшилась. План по его подъему рассыпался, технически решить задачу по подъему не удалось.

Уфологи Космопоиска проверили знаменитую Сугомакскую пещеру, она в основании одноименной горы с другой стороны Кыштыма, там никаких следов не нашли. А была в начале 2000-х версия, что там будто бы видели карликов, что они базируются под землей. Пещера необычная. Она мраморная, но второй зал гранитовый, что невероятно, так как мрамор и гранит в природе рядом не существуют.



Еще про диван, на котором Алешеньку раздавил пьяный сосед. Этот диван потом долго искали в надежде взять с обивки какие-то биологические следы, генетический материал. Известно, что Алешенька не имел системы выделения и сильно потел, когда его кормили. Возможно система выделения у существа была через кожу. При этом он издавал сильный неприятный запах дешевой китайской пластмассы (!). Причем он так пах и когда был живой и после смерти. Такое сравнение давали очевидцы. Может это был муляж — дешевая копия? И его подкинули спецслужбы. Это такая версия, одна из многих. Когда спросили специалистов-химиков, то они сказали, что дешевая китайская пластмасса пахнет формальдегидом. Второй вывод — возможно формальдегидом пахнут существа, жизнь которых основана не на белке, как у нас — землян, а на аммиаке.



Аммиачные существа жить на нашей планете вообще-то не могут. Умерев, существо не разлагается как белковые структуры, а высыхает. Пьяный сосед, проспавшись и поняв что он убил существо, выкинул его на крышу гаража, где Алешенька и высох быстро. Там его по названным причинам никто не съел, ни кошки ни птицы. То есть мнение, ставшее уже несомненным для многих, что существо являлось человеком (мутант, выкидыш и т.п.) неправильное. Диван оказался у невестки Просвириной. Причем она знала о поисках, но долго молчала. Потом отдала кусок обивки Черноброву. Полное генетические исследования стоит дорого — 3 тыс. долларов. Уфологи пока ищут спонсоров. Одна лаборатория сделала анализ крови и пришла к выводу, что это кровь не человека.

История не закончена. Уфологи надеются все же найти НЛО, и сделать полный генетический анализ.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=5309| Просмотров: 1623 | Добавил: Vodolei| | Теги: год, 2016, продолжение, истории, Алешенька., Кыштымский | Рейтинг: 4.2/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->