Четверг, 09.01.2020, 19:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:19
Люди с негативным резус фактором крови могут иметь инопланетное происхождение

Исследования, проведенные на резус-отрицательных типах крови, показывают, что у них пропал без вести ключевой эволюционный ген, полученный из резуса макак, который несут другие люди.

Теории предполагают, что люди с отрицательным резус фактором (RH) крови могут быть не от мира сего.

Другие предполагают, что они – «падшие ангелы», спустившиеся с небес на землю, или что они принадлежат к инопланетной расе из темных космических глубин.

Совершенно ясно, что те, кто имеют отрицательный резус фактор крови (RH) отличны и уникальны.

инопланетянин

Когда они сдают кровь в банки крови, она может быть принята любым, независимо от их типа крови. Но если они нуждаются в крови, только их собственный тип  им подойдет.

Они составляют 15% человеческой расы, и, в основном, являются выходцами из северных районов Европы.

Как сообщает Truth Theory:

Четыре распространенных типа крови сегодня включают в себя A, B, AB и O. Различия между каждым типом крови зависит от белков в крови, но когда дело доходит до отрицательных RH типов крови, которые составляют приблизительно от 10 до 15 процентов населения, то выясняется, что они не имеют этих белков.

Вопрос, который занимает умы ученых в настоящее время, откуда эта группа людей с отрицательным резус фактором крови происходит. Оглядываясь на  35 тысяч лет назад, ученые считают, что группа крови связана с конкретными племенами и группами. Европейцы имеют наибольшую частоту этого типа крови, но только 3% афро-американцев имеют ее, и только 1% азиатов.

Некоторые общие характеристики людей с этим типом крови включают:

- они имеют более высокий уровень интеллекта,

- более низкую температуру тела,

- являются более осознанными (физически и эмоционально),

- часто имеют рыжие ( светлые)  волосы,

- являются  чувствительными к теплу,

- имеют голубой, зеленый, серый или светло-карий цвет глаз.

Этот тип крови окутывает еще больше тайн, когда мы смотрим на беременных женщин. Женщины с отрицательным резус фактором крови,  которые забеременели, испытывают трудности с вынашиванием ребенка с положительным RH типом крови, так как их тела естественно атакуют и пытаются убить плод. Таким образом, они получают специальный раствор для стерилизации.

Но, почему бы тело женщины должно нападать на потомство, которому оно собирается дать жизнь?

Появившиеся новые теории говорят, что возможно инопланетная жизнь повлияла на этот тип крови. Что еще более странно, что почти каждый человек, который сообщил о похищении (или взаимодействии с) инопланетянами имеет отрицательный резус фактор крови.

Конечно, очень возможно, что инопланетяне посещали нашу планету, и взаимодействовали с нами в течение многих столетий, и как-то повлияли на генетику  человечества. В конце концов, истории со всего мира показывают, снова и снова, на основе древних текстов и изображений,  что нас посещали существа не от мира сего.

Что вы думаете о типе крови, в котором отсутствует ключевое звено в эволюции человека? Может ли быть, что некоторые из нас имеют кровь инопланетян в наших венах?




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://ufospace.net/news/ljudi_s_negativnym_rezus_faktorom_krovi_mogut_imet_inoplanetnoe_proiskhozhdenie/2016-10-13-9233| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 7842 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: иметь, происхождение, фактором, негативным, люди, могут, Инопланетное, резус, крови | Рейтинг: 4.5/42

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 32
-5
1 Solus   (13.10.2016 21:26)
Никогда не задумывался, но мне это нравиться, - отрицательный (RH), светлые волосы... smile ... 15% населения.. tongue

0
12 nikolaivik   (14.10.2016 06:30)
Интересно и где это я жил и откуда прибыл И почему всегда меня тянет неизведанное. Группа 1 отрицательная(арийская кровь)

-5
29 Solus   (14.10.2016 17:23)
я свою не буду называть biggrin

-6
30 Solus   (14.10.2016 18:03)
biggrin

0
2 InnerPeace   (13.10.2016 22:13)
На Земле в разные времена жили разного вида гуманоиды, и пришельцы из других миров тоже. И ещё до появления тех людей, тела которых были сотворены путём генетического улучшения наиболее высокоразвитой обезьяны, здесь были многие цивилизации. Кроме того следует упомянуть и феномен т.н. непорочного зачатия. Это отнюдь не редкость, во всяком случае не единичный случай описанный в Библии. Те, кто сталкивался с феноменами материализации и дематериализации объектов, в этом даже не усомнятся. Вот мы и имеем здесь по сути две разные модели человека.

-1
3 Aelita   (13.10.2016 22:35)
Они составляют 15% человеческой расы, и, в основном, являются выходцами из северных районов Европы.
Здесь кроется ответ.
Не инопланетяне - а арийцы.
У меня тоже резус отрицательный, серые глаза, блондинка, люди говорят, что я весьма умна, согласна с ними, причем и прочие арийские признаки присутствуют. Во времена Гитлера меня бы по всем параметрам в высшую расу зачислили... Не знаю как насчет высшести арийцев - но, скорее всего отрицательный резус фактор является более важным признаком, чем цвет волос или глаз.
А такие статейки пишут, чтобы люди отвлеклись от правды - потому что древняя Ариана была и остались потомки... Проще приплести за уши "зеленых человечков".

0
5 InnerPeace   (13.10.2016 22:52)
А откуда они появились в северных районах Европы? И почему у них отсутствует "обезьяний" ген? Так или иначе мы придём к тому, что они либо пришли со звёзд, либо жили здесь ещё до "сотоврения человека", а скорее всего и то и другое, ведь и Славяноарийские Веды утверждают, что арийцы и славяне заселялись на Мидгард четырьмя волнами и пришли с четырёх разных Земель (дарийцы, харийцы, святорусы, рассены).

0
14 nikolaivik   (14.10.2016 06:34)
Откуда,откуда? На корабле прилетели на экскурсию Он поломался в здешнем климате Улететь не могли. А некоторые чудики умудрились тр...ть обезьян

0
21 demon_is_ada   (14.10.2016 09:11)
biggrin Почти попал... biggrin
Ладно, еще кусочек информации из неопубликованного cool
Не прилетели, а привезли, те самые "игиги". То что вы называете "арии" - клоны, как в "звездных войнах"... "Обезьяны" - одна ветвь рабов созданных серыми-существами замутившими войну, то же клоны biggrin Поэтому "адам и ева" по факту были как бы прородителями tongue , это подтверждается ДНК, то есть человеки пошли от одного образца ДНК cool , ну в смысле создается впечатление подкрепленные научными данными, что адам и ева были на планете вдвоем biggrin Если же проанализировать коэфф размножения и выживания, то прародителей должны быть миллионы... Возьми современную демографию, в России 140 миллионов, а чейта население сокращается и в условиях даалеких от уровня тех времен, когда на земле был реальный ад. Простая математика...
Насчет блондинок biggrin , это результат воздействия радиации tongue Которая меняет ДНК произвольным образом... Там еще и серые со своими "гениальными" экспериментами все время лезут... жить то хочется sad
Поэтому "нечестивые" не войдут в царствие tongue То есть отклонение от первоначальной ДНК есть харам tongue ...
biggrin Знаешь истинную мудрость арийца в пословице - хорошо там, где нас нет? Она в том, что там хорошо только потому, что именно их там нет, с поврежденными данными ДНК... Но эта штука имеет свойство восстанавливаться cool

-3
13 nikolaivik   (14.10.2016 06:32)
Не случайно оказались на Нашей Планете. Наверное инопланетяне на форуме сидят

-2
4 ЧеLOVEк   (13.10.2016 22:47)
это знают все контактеры
+фактор крови= Земная прописка, изначально Души начинали свою "душевную жизнь" на Планете Земля. Так сказать- аборигенные Души Земли.
- фактор- это инопланетные души, попавшие сюда как ссыльные в результате совместных экспериментов с "батюшкой" иеговой.

- 1 группа-это прародители тел земных людей Плеядианцы, поэтому -1 группа подходит при переливании ВСЕМ ГРУППАМ-как положительным, так и отрицательным.
А вот носителям -1 группы влить можно только одну и это -1.
Звездные Плеядианцы своих на мутации темным не отдают.

0
27 Юрик   (14.10.2016 12:22)
С отрицательным резусом, можно переливать только отрицательную кровь.

0
6 Ангел   (13.10.2016 23:18)
А я «падший ангел» 2гр отр резус

-3
8 ЧеLOVEк   (13.10.2016 23:36)
да нет, вы, Ангел, "чистый"Арктурианец! biggrin

0
11 Ангел   (14.10.2016 00:51)
Вы наверно верно подметили,у Актурианцев рост всего 150см,а у меня 154 с кепкой biggrin

0
16 nikolaivik   (14.10.2016 06:37)
Вторая половина 1 -

0
7 demon_is_ada   (13.10.2016 23:22)
О каг biggrin Сереньких спалили biggrin tongue
Ну да, есть кое что от сереньких инопланетян, так сказать... Гибриды это с серыми... Мы все тут гибриды surprised Только серым это как то не помогло cry , гибриды получились замечательные, а вот серым от этого не легче стало... Ну не получается у них на чужом Х въехать в рай tongue ... И удивительные свойства гибрида, становятся достоянием самого гибрида, а не серой расы tongue
Тут на этой планете много всяких приколов cool

-1
9 приморец   (13.10.2016 23:45)
Люди с негативным резус фактором крови могут иметь инопланетное происхождение wacko wacko wacko ОНИ ЧТО ТАМ,ВСЕ ДЕБИЛЫ?

-1
25 бабэтта   (14.10.2016 11:53)
откуда нам знать ,все дебилы инопланетяне или не все smile

0
10 Shinnn   (13.10.2016 23:59)
Резус - фактор у крови человека всего лишь принадлежность к обезяньему виду особей... инопланетяне не имеют никакого отношения к этому фактору. Плюс означает принадлежность к обезьянам и резко выраженные совместимости не только крови, но внутренних органов и тканей - как и энергетики и питания органическими и минеральными веществами.... Отрицательность говорит о перерождении человека или его эволюции с удалением в своей ветви человеческого вида от обезьян - нет сходства в крови, органах, питании и энергетическом ресурсе... Материи перерождаются, в постоянной динамике уходя от первопричин... прежде человек был более грубых формаций - рыло хряка и маленькие хрячьи глаза и большие зубы с клыками... и уши как у свиньи... Надо сказать что и первоособи, из которых создали тип человеческого тела были не такие как они есть сейчас... это были хряк - прямоходящий на двух лапах, с голой шкурой тела и обезьяна была так же прямоходящая и покрытая густым волосяным покровом... Две особи соединили и получили первочеловека с розовой шкурой, мордой хряка и животом обезьяны, лапы обезьяны... Этот образ был похож не на божественный лик, а точно как рисуют предки чертей и бесов, и только последствия времен стали изображать таким видом Сатану и Дьявола - плюс копыта, хвост и козлиные рога... цель была одна - увести образ человека в понятиях людей влаль от образа дьявола, по сути выдуманного эволюционировавшим человеком, и помнящим свое первородство.... Инопланетяне имеют вид более ухоженый и гармоничный нежели вышедшие после пластиковых операций люди... они имеют проэволюционировавший образ человека будущего - гармония природных ресурсов положительных энергий создала красивых людей, скорее похожих на клонов чем на разновидность материи разумной. Энергия поменяла вид разумной материи до неузнаваемости - изменилась структура крови и ушла далеко от своих первопредков свиньи и обезьяны... у людей инопланетной жизни - маленький рот, отсутствуют челюсти и зубы, глаза имеют ракурс зрения на 180 градусов, слабая костная система и высокая гибкость тела, отсуствие половых органов - нет диморфизма - нет размножения как процесса восстановления родовых кланов, полное отсутствие зависимости от прежних родовых систем... отсутствие совершенствования разума путем смены формаций как бытие определяет сознание с полной отменой морали бытия, как ненужная форма совершенствования... Не случайно Господь сказал "оставьте все и идите со Мной - Я Есть Жизнь".....

-1
15 nikolaivik   (14.10.2016 06:37)
Не надо меня к обезьянам приписывать.

-1
17 nikolaivik   (14.10.2016 06:39)
Этот тип крови окутывает еще больше тайн, когда мы смотрим на беременных женщин. Женщины с отрицательным резус фактором крови, которые забеременели, испытывают трудности с вынашиванием ребенка с положительным RH типом крови, так как их тела естественно атакуют и пытаются убить плод. Таким образом, они получают специальный раствор для стерилизации.

Неверно Имеют трудности с одинаковым резус фактором.

0
22 Shinnn   (14.10.2016 09:15)
Мало кто знает что в процессе жизни может измениться у особи группа крови, но главное и резус - фактор.... а также, что самое интересное, резус - фактор не всегда перераспределяется от родительской пары, отрицание может прийти ниоткуда... оба плюсы и дитя с минусом, хотя вся генетика налицо от пары. Потому не следует думать что это генетика... Это принадлежность, которая уходит со временем - с плюса происходит отрицание обезьяньих признаков как минус.... И на самом деле разные резусы несовместимы при вынашивании, чаще ребенок погибает еще в утробе матери... Да и действительно как вот в обезьяну засунуть особь высшего порядка.... Думаю не следует отказываться от своих корней... они обезьяньи, о чем говорят не только гримасы человека и кривлянья, но и признаки ушных раковин, как свойство обезьяньего бугарка на внешней стороне ушной раковины... и клыки, и даже свойство водить зрачек по ракурсу обозрения... мы точная копия - пока не восполнится новая энергия на организм сущности... Тело и все внутренности меняются каждый миг постепенной формацией, и каждые 9 лет полностью вместе с понятиями и знаниями, как бы мы все состоим из интервалов по 9 - летней возрастной системе.

0
18 sveta1110   (14.10.2016 07:09)
biggrin ну вот даже и не знаю как теперь быть, где искать свою планетку . 2 гр отр резус светло- карие глаза и волосы каштановые с рыжиной wacko

0
19 nikolaivik   (14.10.2016 07:58)
Она себя тебя найдет

0
20 nej   (14.10.2016 08:09)
Во, бляха... Я оказывается страшный зелёный хуман с другой планеты...

0
23 iskra   (14.10.2016 09:50)
Ой, как все намешано! Есть люди - земные души - с отрицательным резусом и звездные с положительным biggrin Это правда жизни...Здесь какое-то другое объяснение..
И не забывайте про замещение душ.

0
24 InnerPeace   (14.10.2016 11:24)
Здесь речь не о душах, а о самых что ни есть физических телах. smile

1
28 iskra   (14.10.2016 17:11)
wacko Не поняла...О звездных телах?

0
32 InnerPeace   (14.10.2016 18:12)
Речь о физических телах, которые были созданы непосредственно для обитания на этой планете, из первичного материала обезьяны, с добавлением гуманоидных генов космических рас (кровь Rh+). И о физических телах, которые были перенесены сюда из других миров, в связи с чем у них отсутствует первичный материал обезьян (кровь Rh-). С обезьянами здесь никто не скрещивался, а смешивались уже человеческие виды.

-1
26 Мартин   (14.10.2016 12:17)
Интересненько ,а 4 группа крови -- это как и кто ? Где-то читал что 4 группа -это огненные люди .

0
31 nikolaivik   (14.10.2016 18:10)
Самая молодая группа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->