Четверг, 09.01.2020, 16:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:51
ЛУКОМОРЬЯ больше нет… Прощай, Европа.................
Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек рассказал, что немецкая делегация, во время своего визита в Крым, передала письмо главе Крыма Сергею Аксенову с просьбой помочь русским немцам в переселении в Крым на постоянное место жительства.

«В письме содержится просьба к главе республики Крым оказать содействие в переселении на постоянное место жительства русских немцев. Переселиться в основном хотят представители рабочего класса, владельцы небольших предприятий, электрики, слесари», — рассказал Бальбек. «Русские немцы, живя Германии, не чувствуют себя в безопасности из-за наплыва беженцев, которые при попустительстве властей нарушают местные законы, традиции и несут угрозу общественным устоям», — продолжил он.

Европа сегодня

Как там, принято говорить у креаклов: «валить из Рашки — хоть тушкой, хоть чучелом». А куда? Ну ясное дело, куда — в Европу. Лучше всего в Германию, конечно. Ну так и «валите» — мы не против, а к нам пусть едут трудолюбивые и законопослушные немецкие инженеры, рабочие, предприниматели.

Я напомню нашим либералам, вечно твердящим про немытую и отсталую Россию, что во время Екатерины Великой 20% населения тогдашних немецких и австрийских земель переехало на постоянное жительство в Россию. Пятая часть всех европейских немцев поехала жить и работать в «Рашку» — как вам, «цеевропейцы»? И немцы, с присущим им трудолюбием, помогали строить Россию, внося свой вклад в развитие экономики, науки и культуры страны, ставшей для них второй Родиной! И в этом коренное отличие концепции Русского мира от англо-саксонского «полицейского» миропорядка — возможность мирно сосуществовать с любым народом в рамках взаимоуважения и взаимообогащения, не пытаясь уничтожить другую культуру и нацию (как поступили американцы с коренным населением Америки — индейцами), а наоборот, создавая все условия, для их сохранения! И это одна из тех уникальных особенностей Русского мира, которая как магнитом притягивает всех, кто не хочет быть вассалом и «рабом демократии», а хочет быть «равным среди равных».

А вот выражение «пора валить в Европу» сейчас приобретает саркастический, даже в чем-то оскорбительный смысл. Приведу слова одного из немцев, о том, что в данный момент происходит в Германии: «мое отношение к данной проблеме можно назвать так: мне очень жаль, что я живу в то время, когда мы все, в "режиме он-лайн", так сказать, можем наблюдать как уничтожается Европейский союз, как целенаправленно уничтожается Германия и другие страны Европы. Мое личное отношение к этому такое, что Германия совершила, подчеркиваю, уже совершила самоубийство. Назад дороги, к сожалению, нет.

Если бы я открыто, без цензуры и опасений мог выразить свое личное мнение в Германии или в любой другой стране ЕС, я бы не скрывал своего имени. Живя в Германии за мое мнение меня сразу причислят к сторонникам правых взглядов и идей. Речь идет об активной деятельности, о создании какой-либо инициативы в виде движения и прочего. Меня, мою семью будут преследовать этим до конца жизни. Не дадут нормально устроиться на работу, взять кредит в банке и т.п. Многие могут возразить, что я не прав и есть масса организаций и движений. Но я огорчу вас. Это фикция, вранье и обман. Это искусственно созданные организации, со своими манипуляторами и организаторами. Германия так устроена, что все подобные организации тщательно отслеживаются и контролируются»

Прощай старая Европа, которую мы знали и любили! Лукоморья больше нет …

Вот еще одна «зарисовка» из жизни современной Германии: «я знаю пожилую семейную пару, которая вынуждена жить на даче, так как в их дом заселили 50 семей беженцев. Это шум, грязь, запахи и прочие неудобства. Закончилась тихая и размеренная жизнь. Похоже, теперь мы — немцы, будем подстраиваться под беженцев, а не они под нас». И кстати самыми популярными в Германии в 2015 стали услуги по установке охранной сигнализации и … железных дверей и решеток на окна. Да, нас этим не напугать, мы это проходили, в 90-е, — но то мы, люди, закаленные «развитым социализмом», очередями и дефицитом.

А немцы, французы, бельгийцы — выросшие в «тепличных» условиях, по большей части не сталкивавшиеся серьезными трудностями, не говоря уже о проблемах выживания, что смогут они противопоставить миллионам мигрантов? Злых, уверенных в своей правоте, считающих что теперь Европа по праву принадлежит им. Чем на это смогут ответить немцы? А отвечать нужно — если хочешь остаться в своей стране гражданином, а не рабом!

Вот только, похоже, отвечать уже некому — немецкой нации, как единого социального организма, который способен бороться за свое выживание, уже не существует. Нужно признать, огромный вклад в уничтожении немцев, как нации, внесли ЛГБТ-движения и прочие организации, якобы «борющиеся за права меньшинств». Привитая насильно толерантность, идущая вразрез с европейскими традициями защиты семейных ценностей, разрушила изнутри культурный код многих европейских государств. Как признаются сами жители Германии, немцы до и после реализации «плана Маршалла», — это две абсолютно разные нации. Послевоенную Германию очень осторожно и очень методично «демократически и либерально» взращивали. И это привело к тому, что немцы более не способны противостоять угрозам извне.

Вот слова самих жителей Германии «Мы все настолько отупели в поисках себя и понимания того — кто я? Мальчик, девочка или оно. Мы больше не видим никаких угроз кроме тех, которые нам покажут по телевидению наши "союзники" из-за океана. Наши "враги” по их мнению — это злые русские, Путин, мифические вирусы. А мигранты — это наши "друзья”. А то, что "друзья” насилуют наших женщин — так с экранов нам говорят, что женщины "сами виноваты": они носят короткие юбки и подходят к мигрантам слишком близко. И, что самое печальное, многие согласны с такими доводами…»

Европе подсунули обманку — толерантность и мультикультурализм — и скормили ей эту обманку, а она только облизывалась и просила добавки… Но дело в том, что между национализмом и патриотизмом — огромная разница, просто-таки пропасть! Первое — это извращенная идеология, построенная на идее превосходства одной нации над остальными, а второе — необходимое условие выживание любого государства. Без инстинкта самосохранения любой индивид нежизнеспособен — и то же относится и к любой социальной группе, даже к такой большой, как нация или цивилизация. И этот инстинкт сидит в общественном сознании очень прочно, и чтобы вытравить его, или заменить чем-то, по природе не присущем человеку и противному здравому смыслу, требуется несколько десятилетий. Но вот этот срок проходит (напомню, пропаганда гомосексуализма, толерантности и мультикультурализма началась в 1970-е годы) — и если общество не сопротивляется разрушению своей идентичности, то от него остается безвольная аморфная масса. Которая, конечно, никаким серьезным вызовам противостоять уже не способна, — и тогда нация или государство либо исчезает с карты истории, либо ассимилируется с другими, более сильными, духовно и социально, группами людей. Так варвары захватили, а потом «растворили» в себе Древний Рим, — и великая империя, славой гремевшая на полмира, перестала существовать, погрузившись в пучину Темных веков…

А тем временем, давление на Евросоюз продолжается, — в том числе и со стороны Организации Объединенных Наций, давно «прогнувшейся» под американцев и ставшей еще одним инструментом «полицейской» политики США в отношении неугодных им стран. «Европейские страны могут принимать существенно больше беженцев, если будут работать сообща», об этом рассказал в интервью Би-би-си новый глава Агентства по делам беженцев ООН. Итальянский дипломат Филиппо Гранди, сменивший на этом посту португальца Антонио Гутьереса, сделал такое заявление в время своего визита в Ливан.

Гранди требует от Евросоюза более решительных действий в отношении ситуации беженцами: «Европа сможет принимать больше беженцев, если их распределение между странами будет организовано лучшим образом».

А тем временем лидеры европейских стран предупреждают о серьезном кризисе в Европе, куда только в 2015 году нелегально проникло в общей сложности более двух миллионов беженцев. Так, французский премьер-министр Мануэль Вальс сказал той же Би-би-си: «Если Европа окажется неспособной защитить свои границы, остро встанет вопрос о самом существовании Европы». А его коллега, премьер Нидерландов Марк Рютте, предупредил: «С приходом весны количество [беженцев] увеличится в четыре раза, и мы не сможем в рамках ЕС справляться с этим наплывом».

В последнее время добропорядочные немецкие граждане вдруг стали замечать, что многие из «беженцев», прибывших в Германию, имеют на руках денежную наличность, во много раз превышающую годовой доход среднестатического гражданина Германии.

Что же это за «беженцы» такие, которые огромным потоком хлынули в Старый Свет, где проживают за счёт добросовестных европейских налогоплательщиков, имея при этом на руках очень солидные суммы денег, которые многим коренным европейцам только снились? И зачем эти люди приехали в Европу, — ведь очевидно, что никакие они не беженцы и даже не социальные мигранты?! Думаю, ответы на эти вопросы придут к европейцам, и немцам, в частности, слишком поздно — когда уже ничего нельзя будет изменить. Точка невозврата пройдена — и отныне Лукоморья больше нет… Прощай, спокойная и сытая Европа!

Андрей Князев



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Просмотров: 3176 | Добавил: Забава| | Теги: Прощай, нет…, больше, лукоморья, Европа................. | Рейтинг: 4.8/42

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 27
11
1 Микулишна   (10.03.2016 01:11)
Ну нельзя всех под одну гребенку - не все уехавшие туда на заработки кинули Родину.Тут все же рулят либерасня, они и создают условия жизни. А наших там много, именно наших. Это не люмпены, а хорошие работники, предприниматели. Нас и так мало, чтобы разбрасываться людьми. Время собирать своих.

6
2 deeaz   (10.03.2016 01:21)
Либерасты, в основном и уехали, прихватив свои семьи. Пускать обратно можно, но не всех... cool

3
3 Кузьма   (10.03.2016 01:39)
А чего это русские немцы в Крым намылились? У меня родня там живёт, так вот - зарплаты в Крыму заметно ниже обще-российских - раза в два. И сразу после Германии оно будет как-то вот... cool

7
4 ТОК   (10.03.2016 02:04)
При совктской власти на работе у нас было много немцев, ничем кроме фамилий не отличались от русских мужиков и при случае водку такими же дозами и с таким же удовольствием употребляли. И у тех которых жены не захотели ехать , то и сейчас живут и трудятся дома.
А кто из нас не искал лучшей доли?Пусть возвращаются, здесь их дом. Обоими руками ЗА

9
5 kotik   (10.03.2016 03:15)
Интересно,а почему те же немцы или евреи не хотят поехать в Сибирь или на Урал? Что евреи,что немцы рвуться жить в Крыму и не меньше. А русские тоже непрочь жить в Крыму. Только вот места на всех не хватит. Так что пусть едут поднимать Сибирь,Крайний Север . Есть же евроейский автономный округ.Свои евреи,примут с радостью.

11
7 noname38   (10.03.2016 06:03)
Вот кто Вам сказал, что Сибирь упала? зачем ее поднимать? у нас все вполне неплохо. еще бы не ехали сюда, кто попало - таджики, теперь еще и немцы? Немцы у нас свои есть - сибиряки. они свою родину на штаны и кофеварки не меняли.
а кто уехал в Германию, Австралию- сделали свой выбор.
пусть, конечно , возвращаются, но на общих основаниях. как таджики: разрешение на работу, квоты. вид на жительство. может ценить будут, что их в Россию пустили.

1
27 kotik   (11.03.2016 04:37)
7 noname38 , а на что вы так оскорбились,а? Можно подумать эти люди приедут именно к вам и будут ваши же власти вас выгонять из ваших квартир,как сейчас в Германии. Я говорю о том, что Сибирь -это огромная территория и там можно и нужно создавать новые города,поселения. Вы же этого делать уже не будете. Если бы я поехала в Сибирь,то уж точно не в города. Я бы с удовольствием стала жить в деревне или очень маленьклм городе!

12
8 svetoslav   (10.03.2016 06:24)
Только я знаю,по крайней мере 4 семьи коренных немцев приехавших к нам в Сибирь на постоянное жительство. Замечательные люди,очень близки к русский по менталитету.

3
15 tochkaRa   (10.03.2016 10:05)
Абсолютно поддерживаю. smile

3
16 QQQ   (10.03.2016 11:31)
"Так что пусть едут поднимать Сибирь,Крайний Север"

Вещает, и что примечательно - из Новой Зеландии.
Самой слабо?

0
26 kotik   (11.03.2016 04:32)
16 QQQ, а я не собираюсь убегать куда-то снова,как пришлось это сделать в 90-е,когда на кону была жизнь моих близких из-за бандитской обстановки в нашем городе, что устроили людям Горбатый с Ельциным! Не люблю срываться и бежать от своих близких.Мои дети здесь,скоро внуки,так зачем я буду бегать? Но если серьёзно,то если бы мне пришлось возвращаться в Россию, я бы выбрала именно Сибирь. Прекрасный край и люди,что живут там. Ещё есть Урал,где мне тоже очень нравится и хотелось бы побывать. Так что не стоит язвить.Это не красит вас.

6
6 ingerd   (10.03.2016 04:32)
100 лет назад США стремились к мировому лидерству за счет производительности труда Именно она давала преимущество над глобальными конкурентами. Сегодня у штатов силенок на это нет, зажирели. Принята другая концепция - разрушать, опускать потенциальных конкурентов путем гибридных войн, "управляемого хаоса". И за последнее десятилетие удары по ЕС со стороны США в этих войнах наносились столь же беспощадно, как и по России.

5
9 svetoslav   (10.03.2016 06:26)
Похоже что созданы условия которые выдавливают всех нормальных белых людей в Россию.))

7
10 MIRA   (10.03.2016 06:43)
Прошлым летом проехала на машине от Красноярска до Находки. На Дальнем Востоке такая красатища, и климат более мягкий чем в Сибири. А растительность в Еврейской автономной области очень напомиинает Северный Кавказ. Вот куда надо ехать евреям и немцам. cry
Сталин на просьбу евреев дать им автономию в Крыму или Одесской области предложил им территорию находящуюся на одной широте только на Дальнем Восток, так появился Биробиджан.

0
13 noname38   (10.03.2016 08:11)
надо спросить местных жителей, нужны им там евреи и немцы?
там природа, там хорошо. а этим понадобятся рабочие места. и понеслась, вонючие заводы, электростанции, затопленная тайга. и не для России, а для Китая.

1
25 rava   (10.03.2016 16:19)
Там евреев 1% остался, а промышленность романсы поет, говорят, так что работящие немцы там очень кстати будут

3
11 Влад3D   (10.03.2016 07:30)
термин предатель-обозначает существо бросившее свой эгрегор в трудное время. Оно там нужно в Крыму? Трудно в Германии? было трудно в СССР?

1
12 noname38   (10.03.2016 08:09)
вот именно. им (не только немцам) везде трудно и везде на готовенькое хотят приехать.

5
14 MarkNSK   (10.03.2016 09:31)
Германия уже отталкивает от себя своих же граждан. Мои знакомые рассказали, что в их город переехали немцы, потому что в Германии они бояться выпускать детей одних в школу. Говорят, что там полный бардак. cry

2
17 Gvar_52   (10.03.2016 11:43)
А почему собственно в Крым, что в России мало желающих жить в Крыму? Пусть едут в Сибирь или на Дальний восток - работящие люди везде нужны, если это немцы а не хитрожопые евреи.

3
18 Благородный   (10.03.2016 12:01)
То 20 000 Евреев потребовали принять их в Крыму, теперь Немцы в Крым переехать хотят, Кто следующий? В Крым попросится?
Крым, ребятки, не резиновый......

4
19 xranitel   (10.03.2016 12:15)
На дальнем востоке, землю бесплатно выделяют для переселенцев, вот пусть и обустраиваются biggrin что-то раньше в Крым при укропии мало кто рвался biggrin не пущать никого из прибывших на наши границы.

3
20 Cloud   (10.03.2016 12:44)
Немцы исторические не с примесью б0гоизбрпнности пусть приезжают, а евреи пусть с свой израиль едут. Похоже Россия становится таким островом адекватных людей и скоро очередь будет за гражданством России, а еще чуток штурмом будут брать, потому, что жизнь в европе превратится в кошмар, европы по большому уже нет. Мы сейчас наблюдаем процесс взятие Др. Рима варварами-муслимами исторический процесс падение Европы. А те , что хотят попасть в Крым это немецкие евреи их так и тянет туда.

3
21 Надёжа   (10.03.2016 13:20)
Немцы-народ аккуратный, работящий, только юмора не понимают. НЕмцы народ хороший. К тому же славяне.Пусть приезжают. И те кто приедет сейчас, им будет легче пристроится. А вот когда хлынут тысячами, а вернее сотнями тысяч, тогда будет сложнее.

3
22 IGOR   (10.03.2016 15:01)
А я бы с удовольствием и на Дальний Восток рванул. Потому что я там родился и эти места мне знакомы. Но кому я нужен в России со своими проектами? Если мои исследования дадут практический выход в форме бестопливной энергетики, тогда нефть и газ будут востребованы только в нефтехимии, а это всего 10% от сегодняшнего потребления. И цены на нефть упадут так, что добывать ее станет невыгодно. А возвращаться в РОссию чтобы дворником работать - этого не хочется. Вот и сижу пока в Германии.

3
23 IGOR   (10.03.2016 15:08)
Кстати, в мой дом, где я живу, тоже мигрантов вселили. Прямо в квартиру напротив. Квартира была большая и целый год стояла пустая. ПОка мигранты ведут себя тихо, учат немецкий язык. В чем-то противозаконном замечены не были. А вот цыгане, которые вселились сюда 4 года назад - это настоящее уродство. Воруют все, что можно, даже лампочки в подъезде. Потребляют жуткое количество воды (какой-то постирочный бизнес у себя устроили), а плата за воду общая на весь дом. Вот кого я бы с удовольствием вышвырнул из Германии куда-нибудь на необитаемые острова - так это цыган.

0
24 кабан47   (10.03.2016 15:59)
А ПОЧЕМУ ИМ НАДО В КРЫМ? ПУСТЬ В КАЛИНИНГРАД ЕДУТ,ТАМ РЯДОМ. ТАК ИМ КРЫМ ПОДАВАЙ!А В БИРОБИДЖАН ИЛИ В СИБИРЬ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->