Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 22.03.2019, 06:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Вторая мировая война. Бои за Филиппины (2019) (0)
Кремлевская книга-2: Новые тайны Путина (0)
Лужков: Ельцин по пьяни платил Украине гигантские суммы (0)
МОСКВА ЗАКАНЧИВАЕТ ИСТОРИЮ С ЛДНР: ДОНБАСОВЦЫ НАКОНЕЦ-ТО СТАНУТ РОССИЯНАМИ (1)
Меркель против Трампа: Германия делает новый шаг от США к России (0)
Кредит по исламским принципам: Новый проект от «Бакай Банк» е (0)
Самые шокирующие гипотезы. Почему мы не верим в полет американцев на Луну (20.03.2019) (1)
"Развал системы образования". Или замолчанный триумф России 2018. (0)
Тихая мировая монетарная революция (0)
Академик В.Драгавцев: генная инженерия - настоящее заражение организма аналогами раковых клеток. (0)
Г.Сидоров о провале плана крамешников. (0)
Сила настоящей молитвы (4)
Как оторвать себе голову и где достать новую (с инструкцией по эксплуатации) (1)
Секрет аффирмации (0)
Древнеславянский гороскоп: кто из языческих богов наделил вас силой? (1)
Победители школьных олимпиад получат по миллиону (0)
Воображение или... реальность? (0)
Манифест Тарранта как призыв к Крестовому походу… на своей территории (0)
Роберт Адамс — Все предрешено (0)
Тайны Черной Мадонны (0)
Ковчег великанов (0)
Дональд Трамп намерен признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами (0)
Огненный пояс вокруг России: скоро жаром полыхнёт!! (2)
Александр Серов "Ты меня любишь" — ''Я люблю тебя до слез'' — ШИКАРНЫЕ ПЕСНИ В ШИКАРНОМ ИСПОЛНЕНИИ ! (0)
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг подал в отставку (0)
Теперь уже и добрые в России не нужны (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2757
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10773
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9707
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9548
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [848]Астрономия и космос [1239]Безумный мир [1982]Войны и конфликты [2197]
Гипотезы и версии [3303]Дом,сад,кулинария [3511]Животные и растения [2480]Здоровье,психология [4146]
История и археология [4068]Мир вокруг нас [1953]Мировые новости [7195]Наука и технологии [764]
Непознанное [3540]НЛО,уфология [1154]Общество [6822]Прогнозы ученых,исследования [644]
Происшествия,чп,аварии [1115]Российские новости [5542]Стихия,экология,климат [2374]Феномены и аномалии [817]
Фильмы и видео [5685]Частное мнение [4669]Это интересно! [2942]Юмор,афоризмы,притчи [2267]


00:28
Лжехристианство - смерть для России


Хотела написать комментарий на статью священника Дмитрия Ненарокова "Шествие Антихриста": http://cont.ws/post/202004 , но решила написать статью .

Честно говоря, рада, что есть еще в РПЦ настоящие священники, которые не дрожат за свою карьеру и не боятся говорить правду.

Д.Ненароков пишет о лобызаниях папы с патриархом Кириллом и о фактической гибели Православной Церкви в результате этой предательской вылазки руководства РПЦ в направлении сдачи всех своих позиций России и ее народа, иудейской власти теперь уже на всей планете.

Но он еще надеется, что можно что-то изменить в лучшую строну:.."Пока РПЦ не подпала под полное подчинение иудеям, всегда будет оставаться шанс на её реформирование с целью очищения учения от сатанинско-иудейской ветхозаветной грязи, налипшей на ней в течение предшествующих десятилетий."

Это значит в Русской Православной Церкви священники, которые вели службы видели и слышали , что руководство РПЦ ведет церковь не ТУДА?! Тогда почему они молчали, до тех пор, пока тайное не стало явным?

Ведь наверняка и на сегодняшний день, пока Д.Ненароков - все еще священник в своем приходе , он наверняка, продолжает читать во время службы Псалмы Давида, в которых идет прямым текстом происходит славословие БОГУ ИЗРАИЛЕВУ!?

Значит и Д. Ненароков, совершал и продолжает совершать преступление перед и русским народом, отправляя славянские молитвы еврейскому дьяволо-божеству - Иегове, а Не Хресту и Его Отцу - Абсолютному Свету!?

Ведь Иисус Христос отдал свою жизнь, чтобы обличить эту дьявло- сущность Иегову: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелие от Иоанна 8 глава: http://bible.by/new-testament/read/43/08/ © bible.by

Через три дня Христос погиб на кресте, а на груди у него висела надпись: "Богохульник".

Именно этот поступок Христа и является настоящим ПОДВИГОМ СПАСЕНИЯ МИРА и искупления греха- иудеев -- поклонения дьяволо-сущности! Потому что молиться дьяволу, это и есть настоящая погибель.

И вот проходит многие века, и даже тысячелетия и Православная Церковь, в лице ее служителей- священников, усердно читают во время каждой службы Псалмы еврейского царя Давида, который восхваляет именно БОГА ИЗРАИЛЕВА, а Не Христа и не Его отца, Который есть Свет...!

При этом католики даже не стесняются признавать Бога Израилева ( который есть дьявол-сатана) Отцом Христа. Сам Христос говорит о Своем Отце: "Бог есть Свет и нет в Нем никакой тьмы". Именно это высказывание Христа и стало Символом Веры Православной. И он начертан на стенах множества Храмов в России.

Именно благодаря тому, что Православная Церковь сохранила свой Символ Веры, пусть только написанной на стенах своих храмов,она и существовала до сих пор кое как. Кое-как, потому что на практике священники уже во все горло распевают славу БОГУ ИЗРАИЛЕВУ, полностью игнорируют истинный Символ Веры : "Бог есть Свет и нет в Нем никакой Тьмы...".

Как могло случиться, что современные священники от Света так ни разу не возвысили свой голос против БОГА - ДЬЯВОЛА ИЕГОВЫ, и не пресекли преступления против Отца Христа , Который есть СВЕТ? Ведь молчание - это тоже предательство?!

Да потому что в настоящее время РПЦ уже давно не Христианская Церковь, а церковь, которая откровенно поклоняется еврейскому дьяволо-богу Иегове, и высторила все свое служение на основе учения агента синедриона, лже апостола Савла-Павла. Ничего от Учения Христа в этой церкви давно уже не осталось. Сегодняшняя РПЦ - это Церковь ИЕГОВНОГО ПАВЛИАНСТВА!

Теперь вернемся к сегодняшним событиям встречи и лобызаниям патриарха Кирилла и Папы Римского. На самом деле, у них нет ни одной причины не встречаться, и не лобызаться, потому что оба они служат Иегове-дьяволу, оба подчиняются учению Савла - Павла, и оба служат дьяволо- системе Тьмы ведущей все стада человеческие на погибель "ВО ТЬМУ ВНЕШНЮЮ!

Вот такая ПРАВДА вырисовывается в сегодняшнем Мире! Люди должны очень быстро делать свои выводы и выбирать между Дьяволом- Отцом Лжи и Отцом - Абсолютным Светом. Вот почему Христос сказал: "Не всякий, говорящий Мне: ‘Господи! Господи!’, войдет в Царство Небесное."

Очень ответственное время сейчас. Все, кто встречается в Христе начинают расходиться на два прямо противоположные лагеря :Во Тьму Внешнюю и в направлении Бога - Света! Одним будет погибель, а другим Жизнь Вечная в Новой России - Державе Света!

А церковники тоже не исключение! Ведь по их вине Россия сейчас живет под ИГОМ ЖИДОВСКИМ! Молись Иегове, прославляли его в храмах, предавали Христа и Его Учение, а теперь будем пожинать плоды беззакония и предательства церковников и самой Церкви!



Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Просмотров: 2287 | Добавил: maatmir| | Теги: для, Лжехристианство, смерть, России | Рейтинг: 4.4/51

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 27
4
1 KAI   (16.02.2016 01:59)
Полностью согласен с автором заметки. Идёт объединение церквей с целью спасения иудо-христианства. Но этот процесс лишь ускорит отмирание религий, поскольку окончательно откроет людям глаза на сущность авраамических религий. Православие, а точнее правоверие, никогда не было и не будет духовной скрепой русских людей. Духовные скрепы русских людей имеют гораздо более глубокие корни, не связанные с их религиозностью. И не стоит огорчаться по поводу процессов идущих в современных конфессиях, они объективны и неизбежны.

6
9 demon_is_ada   (16.02.2016 09:54)
Ты не прав tongue , православие не имеет отношение к христианству, это просто гибрид такой сделали, и нашим и вашим, по крайней мере этот гибрид внес свой положительный вклад на определенном этапе, но время движется cool

8
2 yogainter   (16.02.2016 03:05)
Православнутым, что поп, то и батька,- овцы ибо. А то что сатанинская церковь консолидируется, это знаково, конечно.

2
3 noname38   (16.02.2016 05:08)
рабы Божьи встревожены.

1
4 ТОК   (16.02.2016 06:51)
Рабы сатаны злорадствуют. Заголовок прочтите. Ничего нового. В войну хохлы и прочие предатели мечтали, что бесноватый ради них ублюдков пошёл войной на Русь Православную. А сейчас сверху Гундяев со своими приспешниками, а снизу сатанисты-сектанты бьются тупыми головами о мнонолит Православной веры.
Почему наши предки признали ветхий завет Священным писанием , я не понимаю. Но псалом Девяностый спасал людей в войну и от бед. насчёт апостола Павла, так вообще это бред сивой кобылы накатал.

3
10 demon_is_ada   (16.02.2016 09:57)
Рабы сОтоны cool не злорадствуют, они вообще мало понимают что их хозяин ими недоволен и пустит на мясо biggrin , только верхушка допетрила, что это были не опята biggrin ...
Теперь попу спасают в авральном режиме... мож получится, а могет и не получиться...

0
24 motkovairina   (16.02.2016 15:43)
Не получится)) biggrin Кому такие рабы нужны-наглые,ленивые, едят много))

0
5 МАСТЕР   (16.02.2016 07:27)
*

-1
6 sun2   (16.02.2016 07:33)
не доставало воевать еще в вере. Оставьте БОгу богово, а людям мирское.
Два мудрых человека решили объединить усилия для предотвращения войны и
катастрофы. Ведь многих людей они смогут переубедить! Вера нужна многим.
И лучше существующая, чем ни какой. Не в религии беда, а сердцах людей!
Это они из веры делают зло и бойню или счастье людей на планете. Если священник
помогает человеку очистить сердце, то его деяния от Бога.

-3
7 nikolaivik   (16.02.2016 07:39)
Пусть с ними БОГ разбирается Это его люди на Земле.А простому человеку хватает проблем Приспичит сходит в храм Свечку поставит.

-3
14 nik-lub   (16.02.2016 11:02)
6 sun2

- - - - - - - - -

2
8 hawker   (16.02.2016 07:50)
Церковь Христа (Креста, созвездие Лебедя (славяне- матерь Сва), в Египте- Гусь гоготун, Ра), Церковь Божия стоит за каждой христианской церковью, которые по сути являются синагогами (перевод- собранные вместе), каждой мечетью и капищем языческим. К Богу нет прямых и правильных Путей в нашем понимании. Доказывая верность своей религии мы лишь проповедуем *истинность* своих догм и Пути постижение Бога. Обретшие крылья (ангела лебедя) выходят за ограничительные рамки синагоги, секты, приведшей их к Церкви Божьей.

1
11 demon_is_ada   (16.02.2016 09:59)
Тебе пора в духовных институтах лекции читать, я серьезно... Пора начинать...

0
12 hawker   (16.02.2016 10:49)
Пусть сначала перебьют ся)))

-2
25 demon_is_ada   (16.02.2016 17:58)
Если они перебъются... то кому читать то будешь??? surprised
У меня конглютивный диссонанс... ага... biggrin

-1
13 rava   (16.02.2016 10:51)
Так и в Евангелии об этом сказано, что пастырям доверены дети только до времени достижения духовного созревания, а они все норовят и переростков в стадо загнать, азбуку учить, а кто не слушается, тот еретик,

-1
16 hawker   (16.02.2016 11:13)
Да и деткам нравится на отчей шее сидеть, питаясь с жертвенного стола, а других поучать питаться Светом.

-1
22 egg56   (16.02.2016 14:43)
Точную ссылку дать можете? wink

-2
26 demon_is_ada   (16.02.2016 18:01)
Ээээ, я конечно не он... но... ссылка - пятикнижье, там где упоминается tongue
Для читателей - это откуда библия, а еванглие - выдержка из библии cool

1
15 nik-lub   (16.02.2016 11:10)
"Пока РПЦ не подпала под полное подчинение иудеям" - вещает автор.

Можно было бы назвать сиё измышление детской наивностью, если бы всё не было так серьёзно, ибо

на Земле в настоящий момент не существует никакой другой РЕЛИГИИ, кроме иудейской, в различных её интерпретациях, в том числе и в интерпретации, так называемой, РПЦ, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

0
18 ОтТо   (16.02.2016 12:01)
uндуuзмъ другое теченiе, а иудаизмъ похожъ на поклонение Шiве(релiгiя ,которую очень уважаютъ демоны).

0
17 ОтТо   (16.02.2016 11:48)
теперь понятно,почему христиане такъ спокойно реагировали на распятие(и пр.)-ихъ псалмами(или чемъ тамъ) отождествляли съ евреями..... а я же не знаючu нi молiтвъ ни васше нuчё,обрасшался къ св.троuстье u поэтому распятие и причастие казалuсь мне дикими .....т.е. у мя въ uхъ храме само собоú проuзошло отождествленiе съ iсусомъ(ну въ смысле какъ бъ съ его стороны правда) , а съ его т.з. понятно,что такие мучения наверно выглядятъ для него мерзкими.ша.

0
19 Благородный   (16.02.2016 12:59)
Был я в раю. Старцы Троице Сергиевской лавры, сказали, что такое возможно. Но там нет людей, одни птицы галдят.

-1
20 МАСТЕР   (16.02.2016 13:56)
*

-1
21 Благородный   (16.02.2016 14:07)
Не чего себе птицы. Птичий базар, над головой.

0
23 Verba   (16.02.2016 15:37)
Представила: в закрытом номере отеля совещаются Папа и Кирилл, и тут стук в дверь, адвентисты:
"Скажите, а вы верите в Бога?"
biggrin

-1
27 Надёжа   (16.02.2016 21:28)
Иудеи создали проекты дочерних религий: христианство и мусульманство. Теперь их цель христианство и мусульманство убрать, а оставить одну религию-иудаизм. Для этой цели и собирались представители церквей. Вначале объединятся, а потом всей толпой в иудаизм. Это не мои мысли. Это я наслушалась еврея - Полонского.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [848]Астрономия и космос [1239]Безумный мир [1982]Войны и конфликты [2197]
Гипотезы и версии [3303]Дом,сад,кулинария [3511]Животные и растения [2480]Здоровье,психология [4146]
История и археология [4068]Мир вокруг нас [1953]Мировые новости [7195]Наука и технологии [764]
Непознанное [3540]НЛО,уфология [1154]Общество [6822]Прогнозы ученых,исследования [644]
Происшествия,чп,аварии [1115]Российские новости [5542]Стихия,экология,климат [2374]Феномены и аномалии [817]
Фильмы и видео [5685]Частное мнение [4669]Это интересно! [2942]Юмор,афоризмы,притчи [2267]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 135
Пользователей: 134
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Нимб

(31)

Небо

(71)

Слово

(63)


Загрузка...

Интересное сегодня
Огненный пояс вокруг России: скоро жаром полыхнёт!! (2)
Роберт Адамс — Все предрешено (0)
Древнеславянский гороскоп: кто из языческих богов наделил вас силой? (1)
МОСКВА ЗАКАНЧИВАЕТ ИСТОРИЮ С ЛДНР: ДОНБАСОВЦЫ НАКОНЕЦ-ТО СТАНУТ РОССИЯНАМИ (1)
Теперь уже и добрые в России не нужны (0)
Ковчег великанов (0)
Г.Сидоров о провале плана крамешников. (0)
Сила настоящей молитвы (4)
Тихая мировая монетарная революция (0)
Тайны Черной Мадонны (0)

Новости готовят...

Новостей: 17780 Архив: 20314

Новостей: 12218 Архив: 10063

Новостей: 11779 Архив: 2432

Новостей: 6755 Архив: 7294

Новостей: 3386 Архив: 5191

Новостей: 1619 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1417 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 971 Архив: 1139