Пятница, 27.12.2019, 19:47
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

03:56
Майк Куинси. Информация от Высшего Я. 27 января 2017 года
Вы находитесь в центре гигантских изменений, которые, оглянувшись назад, вы оцените как поворотный момент в истории Земли. Они необходимы, чтобы очистить то, что сдерживало бы вас и освободить дорогу переменам, предназначенным установить сцену для начала Нового Века. Тёмные больше не имеют достаточно власти, чтобы указывать путь развития будущего. Они также должны почувствовать результат от потери доступа к неограниченному финансированию своих тёмных проектов. Кроме того, они теряют возможность жёстко контролировать действия на Земле, и люди, которые опасались рассказать то, что знают, находят в себе смелость сделать это. Всё это помогает изменить расстановку сил на Земле, и те, кто работает для Света, больше не чувствуют себя ограниченными. Президент Трамп имеет целый список важных изменений, которые он хочет воплотить в жизнь, и он не теряет времени в их проведении.

Поскольку большинство людей не знают о том, что происходит на Земле, они не могут понять происходящего и причин, стоящих за переменами. Однако со временем всё станет довольно ясно, особенно после официального объявления новой республики Соединенных Штатов. События должны произойти достаточно быстро, и вы можете быть уверены, что люди, делающие положительные шаги, защищены высшими Силами Света. Ваша судьба и судьба Земли — Вознесение, и изменения будут продолжаться, чтобы подготовить вас к такому важному историческому событию. Поэтому постарайтесь понять необходимость перемен, даже если они вызывают некоторый дискомфорт. Когда-нибудь вы оглянетесь назад и увидите, что всё, что происходило, было направлено на исполнение пророчеств, связанных с Новым Веком.(*)

Поступление известий о событиях находится под контролем, и у тёмных всё ещё достаточно власти, чтобы ограничивать то, что вы читаете. Поэтому у вас нет возможности читать об истинной природе происходящего, но, будучи внимательными, в Интернете вы можете найти достаточно информации, дающей общее понимание. По мере увеличения числа изменений откроется больше источников, способных открывать правду. Также вам не сообщается о том, что происходит в небе над вами, и что различные корабли, в том числе и с Земли, ведут битву за превосходство. Однако Земля окружена защитным щитом, который не пропускает нежеланных нарушителей.(**)

Власть Клики над событиями, происходящими на Земле, ослабевает, и это может привести к падению Иерархии. Но поверьте, ваша судьба уже определена, и вы выйдете победителями, продолжая свой путь к Вознесению. Это постановлено теми, кто управляет событиями на Земле, поэтому, независимо от того, что сейчас может казаться обратное, в итоге вы увидите, что не можете проиграть битву. Обычно всё происходит довольно медленно, но сейчас наступило время, когда всё ускоряется, чтобы наверстывать упущенное. Вы были очень терпеливы, и мы советуем сохранять спокойствие, независимо от провокаций, так как очень важно, чтобы вы поддерживали свои вибрации максимально высокими. Тёмные умышленно вызывают максимально возможное количество тревог, страхов и беспорядков, чтобы получить от этого выгоду.

Если вы хотите поделиться информацией с другими людьми, будьте уверены, что они готовы к её восприятию. Многое может испугать их, и тогда результат будет обратным. Постарайтесь, чтобы люди поняли, что очищение направлено на благо всех душ и является частью плана по установлению Нового Века. Сроки проведения изменений трудно прогнозировать, поскольку должна сложиться определённая ситуация. На первое место выходит обеспечение безопасности, поэтому не предпринимаются действия, ставящие под угрозу жизнь участвующих. Есть целый ряд последовательных событий, которые на огромной скорости понесут вас вперёд, и важно, чтобы их цепочка ни в коем случае не прерывалась и не останавливалась. Поверьте, что план Раскрытия хорошо продуман, и учтена возможность, при необходимости, смены направления.

Приближается время, когда вы должны увидеть, как Существа Внутренней Земли выходят на поверхность.(***) Естественно, они дождутся подходящего момента, когда будет исключена любая возможная угроза. Развившись гораздо выше человечества, они многое могут предложить из того, что поможет вам значительно ускорить изменения, ведущие к Новому Веку. Существуют также другие цивилизации, которые помогут вам и сделают это в духе взаимной дружбы. Для многих из вас это будет приобретением нового опыта и вдохновит вас после всего негатива, с которым вы сталкивались.

По мере того, как вы будете узнавать о событиях на Земле, пройдёт тестирование вашей способности удержаться от мести тем, кто виновен в преступлениях против человечества.(****) Вы не должны позволять себе искать возможность отомстить, поскольку справедливость будет восстановлена теми, кто лучше всего готов иметь дело с такими преступлениями. Они прибыли из высших сфер и имеют большой опыт в таких вопросах. Они — чистый Свет и будут стремиться повысить вибрации виновных, чтобы дать им возможность снова подняться. Ни одну душу не считают потерянной, лишая возможности вернуться к Свету.

Только недавно вы начали понимать, что жили в иллюзорном мире, имеющем мало общего с вашей истинной реальностью. Вы часто прокладывали себе путь через джунгли лжи и обмана. Но ваши действия не были потрачены впустую, отнюдь нет, поскольку они дали вам огромную силу, благодаря которой вы можете стать наставниками для тех, кто сталкивается с более низкими измерениями. Вы успешно боролись с любыми проблемами, встававшими на вашем пути. Теперь вы готовы противостоять тем Существам, которые считают, что всегда права сила, и не имеют любви или понимания к другим расам, которые уже поднялись над такими убеждениями.

Вы можете думать, что тёмных нужно бросить на произвол судьбы и дать им возможность испытать то, что они выбрали. Однако все их действия ответственны за последствия, а они не смогут понять этого, пока не постигнут истину. Бог не хочет видеть, что души постоянно пребывают во тьме, и поддерживает тех, кто пребывает в Свете и помогает им избавиться от своих неправильных убеждений. Время – лучший лекарь, но некоторые души так погрязли во тьме, что не могут постичь лучший образ жизни. Каждая душа, поворачивающаяся к Свету, встречается с распростёртыми объятьями, и ей оказывается всевозможная помощь, чтобы снова подняться.

Я знаю, что внешне на Земле проявляется огромный беспорядок, но с каждым днём становится виднее положительная цель происходящего.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.
27 января 2017 года
Принято Mike Quinsey (сайт treeofthegoldenlight.com)

======================================

Дополнение от Vodolei

(*) “всё, что происходило, было направлено на исполнение пророчеств, связанных с Новым Веком

http://цельжизни.орг/?p=939 Люди, просыпайтесь! Вас ждут великие дела!

(**) “Земля окружена защитным щитом, который не пропускает нежеланных нарушителей

См. Дэвид Уилкок: “Космическое Раскрытие“. Интервью с Кори Гудом

(***) “Приближается время, когда вы должны увидеть, как Существа Внутренней Земли выходят на поверхность

См. Дэвид Уилкок: “Космическое Раскрытие“. Интервью с Кори Гудом

(****) “По мере того, как вы будете узнавать о событиях на Земле, пройдёт тестирование вашей способности удержаться от мести тем, кто виновен в преступлениях против человечества

“В продолжение этой же темы, я прошу каждого проявить больше терпения, понимания и прощения к членам семей, друзьям, коллегам по работе, конкурентам, и в конечном итоге, просто незнакомцам. Каждый на планете был субъектом влияния и давления, что заставляло многих делать больно друг другу, иногда что-то происходило сознательно, но в большинстве своём мы были «запрограммированы» на это… Мы все являемся отражением друг друга. Если кто-то до сих пор причиняет нам боль сейчас, спросите их, почему они сделали выбор сказать те обидные слова или совершить те ужасные поступки. Я не говорю здесь о вопиющих вещах, таких как жестокое нападение или хладнокровное убийство, хотя наше понимание тех вещей станет намного более детальным в последующие годы…“

http://цельжизни.орг/?p=4494 “Что такое Событие. Социальная сеть “Подготовься к Изменению“

***

Относительно США — ещё Колумбу предсказательница сказала, что он откроет большой континент, на котором сильная страна будет под управлением 44-х президентов, а потом она распадётся. 44-й президент — Обама.

Геральда Селенте называют американским Нострадамусом. Селенте точно предсказал многое из происходящего в наше время, в т.ч. распад Советского Союза. Он предсказал, что в 2012 году США окажутся во власти депрессии, намного большей, чем великая депрессия 1929 года, а впоследствии – голодные бунты и, возможно, революция, а в итоге США потеряют статус великой державы, станут слаборазвитой страной.

О серьезной опасности, нависшей над США, 15 лет назад говорил С.Лазарев, «Диагностика кармы».

Р.Валиев, хиролог (http://www.oracle-today.ru/print/1064), пишет о полученных им интересных результатах. Изучая руки многих людей, живущих в одной стране, можно увидеть определенные закономерности, общие для людей этой страны. Его исследования показали, что после 2012 года США и Европу ожидает упадок. При этом Европа окажется во власти глобальных наводнений, а США после 2012 года может распасться на несколько штатов. Р.Валиев также говорит о смене мировоззрения у многих людей в США.

У человечества, понятно, нет такой возможности – предотвратить взрыв супервулкана, падение астероида и т.д. Возможность есть у Высшего Разума, который ни на минуту не оставляет Землю без присмотра. Спасение человека зависит от его обращения к Космическому Источнику жизни, истины.

И что — предсказатели ошиблись относительно 44-го президента США? Можно предположить — предсказания делались на то время, но люди меняются и ситуация меняется. Майк говорит: "Сроки проведения изменений трудно прогнозировать, поскольку должна сложиться определённая ситуация… Поверьте, что план Раскрытия хорошо продуман, и учтена возможность, при необходимости, смены направления"


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=5498| Просмотров: 2371 | Добавил: Vodolei| | Теги: 27, Я., Майк, информация, Куинси., высшего, 2017, от, года, января | Рейтинг: 4.5/64

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1
1 annaschif   (29.01.2017 12:05)
Шо опять???

0
2 belserv69   (29.01.2017 13:22)
Как всегда - бла-бла-бла - пустая вода. biggrin

0
3 ДревлЯнИнЪ   (29.01.2017 13:46)
Враги рода человеческого никуда не делись, они всё так же гадят и промывают мозги человечеству.
Как то странно идёт битва вокруг земли, битва идёт, а мы не знаем, только люди мрут не дождавшись помощи.
Нас ещё и справедливой мести лишают, пусть с реинкорнациями решают свои вопросы исправления..
Тёмных надо уничтожить, примером собственного их наказания показать ущербность. Пусть прочувствуют на собственной шкуре.
Над нами можно было такое проделывать, вот и им та же монета, даже землёй поделимся для наглядности...

0
5 Vodolei   (29.01.2017 16:47)
Ну вот например я решил отомстить. А вдруг я недостаточно смогу наказать? Тогда зло окажется ненаказанным. А вдруг у меня получится лишнего? Тогда я карму заработаю.

Человек решается отомстить, когда считает, что Бог не контролирует происходящее и что в Мире много несправедливости. Я так не считаю, я думаю что Бог и лучше меня знает, и лучше меня сделает то что надо.

http://цельжизни.орг/?p=994 Зачем любить врагов и подставлять другую щеку

0
7 ДревлЯнИнЪ   (29.01.2017 22:03)
Мне без разницы что вы подумаете и какую тему подведёте в повествовании. Коли допускается такое действо, значит была на то воля Всевышнего. Вообще то сколько в нашем распоряжении выбора? 000 sad

-1
8 Vodolei   (30.01.2017 04:18)
"сколько в нашем распоряжении выбора?"

Когда человек становится на путь роста - он находится под защитой Вселенной и никакие тёмные его никогда не достанут.

0
9 ДревлЯнИнЪ   (30.01.2017 11:32)
Это кто такую чушь придумал? Вселенная даже не знает о нашем существовании. Когда человек выбирает разорвать порочный круг, он остаётся один на один с тьмой. Каковы шансы выиграть у него в этом случае? Такие же, это выбор на заклание. Я не знаю кому это удалось, возврата не наблюдали. cry

-2
4 Благородный   (29.01.2017 14:58)
Автор явно с ниловой в одной палате живёт.

-1
6 Vodolei   (29.01.2017 16:49)
Автор в Америке живёт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->