Среда, 11.09.2019, 18:19
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:10
Мат и его необходимость в речи
Мат и его необходимость в речи
Мат и его необходимость в речи

Существует множество «легенд» о том, как появился матершинный язык, и две самые распространенные версии: появление мата в уголовной среде из тюремного жаргона, и появление мата в качестве зашифрованных слов, описывающих половые органы и половые взаимоотношения. Обе эти версии вы прекрасно слышали, но они крайне далеки от правды. Давайте разберемся что же такое мат, когда он появился и зачем он нужен.

К сожалению, невозможно предоставить какие-либо четкие и веские доказательства той информации, что будут описаны. Но данная информация является наиболее точной, так как основана на легендах и описаниях, которые сохранили в своих родовых книгах, славяне и россы, живущие в древней традиции по сей день.

МАТЕРшинный язык (материнский язык) – язык, используемый волхвами для обращения к Матери Земли.

Данный вид языка был составлен волхвами несколько сотен тысяч лет назад для того, чтобы с помощью этого языка проводить обряды, усиливающие влияние глубинной энергии планеты земля и ее недр. Слова-образы этого языка вызывают определенные колебания звуковой волны. А также порождают образ. Воздействующий на подсознание и окружающую действительность, возмущая мощный энергетический вихрь, идущий из центра Земли в человека, произносящего слово (фразу). Изначально мат использовался только волхвами для сложных обрядов, связанных с глубоким очищением энергетики, знахарством, изгнанием энергетических сущностей. А также Войнами перед началом тяжелой и ожесточенной битвы.


Тяжелая энергия матери земли, вызываемая произнесенными фразами, вскрывает все скрытые резервы организма и помогает преодолевать барьеры восприятия и энергетические ограничения. Войны, умевшие правильно применять искусство «матершины» могли продолжать бой еще в течении нескольких десятков минут после их фактической смерти.

Волхвы, применяя это искусство, могли оказывать мощное воздействие, даже на самых неподатливых пациентов. При всем этом, данный вид языка всегда был закрытым и ограниченным. Причина этого довольно проста и утилитарна:

неподготовленный человек, не умеющий управлять мощными потоками энергий, от воздействия, вызванного произнесением даже одного слова может непоправимо пострадать. Тяжелая энергия земли входит в организм произносящего молниеносно и в огромном объеме. Если тут же не применить весь объем этой энергии или не сбросить ее обратно в землю, то она разрывает энергетическую оболочку человека, как воздух разрывает перекаченный шарик. В повседневной жизни это проявляется в постепенном ухудшении здоровья, усугублению имевшихся болезней, появлению новых, а также деградации и стагнации мыслительных процессов (отупению). А теперь давайте посмотри на то, что происходит в современном мире. Достаточно выйти на улицу и не успеете вы пройти 20-30 метров как непременно откуда-нибудь услышите те или иные матершинные слова или даже фразы. Ругаться имеют обыкновение практически все: мужчины, женщины и даже дети, наслушавшиеся родителей, а потом наши органы здравоохранения говорят нам о том, что ситуация со здоровьем граждан с каждым годом становится все хуже и хуже. Приведем примеры того, что происходит при неправильном применении мата:

Мужчины – безцельное применение мата вызывает у мужчин необоснованную агрессию и приводит к формированию неадекватной вспыльчивости, поэтому мужчины, любящие вставить крепкое словцо в разговор чаще всего задиристы и драчливы. Плюс ко всему мужчины, ругающиеся матом уже к средним годам имеют не развивающийся и ограниченный мозг, а в следствии этого крайне ограниченное мышление. Частое применение ругательств также приводит к угнетению сердечно-сосудистой системы и половой функции. А значит, увеличивает риск таких заболеваний как ишемия, пороки сердца, сердечные приступы, инфаркты, инсульты, простатит, аденома и прочее.

Женщины – у женщин безцельное применение мата отражается в первую очередь на мочеполовой системе, угнетая половые функции и функции продолжения рода. Мощная энергетика, исходящая из земли разрывает защитную оболочку половых органов и угнетает генофонд и «энергетическую силу» половых клеток женщины. Так же это может сопровождаться сопутствующими половыми болезнями. Плюс к этому, женщины употребляющие матершинные слова и выражения, уподобляются мужчинам, то есть на энергетическом уровне все больше и больше становятся мужеподобными. Именно поэтому, можно заметить тенденцию, при которой женщины употребляющие «крепкие выражения» чаще всего периодически употребляют крепкие спиртные напитки, постоянно употребляют слабоалкогольные напитки и чаще всего курят. Уподобление мужчинам приводит к ухудшению ситуации со здоровьем и приводит к переходу на не интуитивный способ мышления (не свойственный женщинам). Женщины, ругающиеся матом, чаще всего либо вообще не могут иметь детей, либо рожают детей с врожденными отклонениями и заболеваниями.

Дети – широко описывать ситуацию с детьми не буду, так как влияние на молодой неокрепший организм точно такое же как и на взрослых, но усиленное в несколько раз. Также хочу заметить, что место в котором люди ругаются матом пропитывается тяжелой «негативной» энергетикой. Нахождение в таком месте или рядом с ругающимися людьми не приведет к ухудшению здоровья обычных людей, но непременно создаст неприятные ощущения и негативное настроение. Длительное же пребывание вблизи ругающихся людей (в течение года) может привести к ухудшению здоровья. Будьте внимательны и следите не только за своей речью, но и за речью окружающих вас людей. Делайте им замечания и выговоры, ибо если они не хотят заботиться о своем здоровье, то пусть поберегут здоровье и эмоциональный фон окружающих.

Подсказывайте мужчинам, женщинам и в особенности детям и молодым девушкам, когда слышите мат на улице. Ваш авторитет может повлиять на улучшение ситуации вокруг. Надеюсь, теперь всем понятно зачем нужен матерный язык и почему его ни в коем случае нельзя применять в жизни. Здравия всем!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.aum.news/novosti/2936-mat-i-ego-neobhodimost-v-rechi| Просмотров: 964 | Добавил: yogainter| | Рейтинг: 3.3/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
0
1 ЧеLOVEк   (06.07.2017 01:49)
Хуже нет матерщины. Язык черных богов, помогающий гробить Россию.
Это колдовские проклятья, и нельзя даже думать матом, тем более произносить!
angry

1
5 Banipatith   (06.07.2017 10:09)
Согласно ГРАММАТИКИ русского языка - смысл слова определяется его КОРНЕМ и в этом случае иные толкования не соответсвуют действительности вводя в заблуждение Так МАТ, МАТЬ, МАТЕРИЯ имеют один КОРЕНЬ, вы против? - ваши проблемы.

МАТ - Материализация Астральных Тел или процесс ВИБРАЦИОННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ГОЛОСОВОГО АППАРАТА ЧЕЛОВЕКА НА ЭЛЕМЕНТАЛЫ СТИХИЙ для проявления астральной структуры материи в нашем физическом мире. Во благо или во зло используется это - уже отдельный разговор. Самый крутой из всех Богов прошлой эпохи у Славян так и назывался ЕБУН, а знания прошлой эпохи нам преподносят как нечто нехорошее, чтобы не занимались материализацией на физическом плане, а смотрели в ЖОПУ своим правителям в надежде, что за это из нее чего нибудь выпадет съедобное. Фраза ЕБ ТВОЮ МАТЬ - всего лишь МАНТРА с обращением к ЕБУНУ посодействовать скорейшей материализации текущего желания. Однако эпоха сменилась, боги ушли, а вот память о том, что это когда то работало еще жива в народе на уровне генов и нет нет , но в критических ситуациях достается из подсознания забытые инструменты прошлого, а вдруг да сработает...

Уголовный мир использует не МАТ а ФЕНЮ - на 90% ИВРИТА, так что не стоит плодить заблуждения... biggrin

Любым инструментом необходимо уметь пользоваться, чтобы избежать разрушений как на энергетическом, так и материальном плане и МАТ не является исключением из этого правила. Топором можно срубить дом, а можно голову соседу и винить в этом ТОПОР как то несерьезно. Давайте изымим топоры, пусть голову соседу сносят камнем, правда и дом уже не получиться срубить...

0
6 Василёк   (06.07.2017 10:15)
Фраза ЕБ ТВОЮ МАТЬ - всего лишь МАНТРА с обращением к ЕБУНУ посодействовать скорейшей материализации текущего желания.
___________________

А можно расшифровать подробнее?

1
7 Banipatith   (06.07.2017 10:25)
Генетическая память тебе сама все напомнит, когда будет в этом необходимость. Это инструмент по материализации мыслеформ через астральный план, но для избежания проблем и следствий им пользуются только в крайнем случае, когда другие способы не работают, так сказать при форс мажоре. Именно по этому МАТ имеет большую смысловую емкость и понятен БЕЗ ПЕРЕВОДА последнему папуасу в любой точке планеты, являясь по сути готовым языком общения, не требующего долгого изучения, даже круче Эсперанто на насколько порядков. Не случайно первое, что использует человек - это МАТ, при быстро меняющихся событиях с угрозой для жизни. smile

0
2 Василёк   (06.07.2017 04:22)
интересно, спасибо smile

1
3 Маша   (06.07.2017 07:49)
У меня иногда бывает ну очень большая необходимость мата в речи.

0
4 rava   (06.07.2017 09:35)
Тяжело общаться с людьми , которые мат для связки слова используют, но иногда так достанут, что тем же концом по тому же месту не заметишь, как вдаришь.

-1
8 Bad4   (06.07.2017 10:56)
Нет никакого мата. Есть слова , которые , духовно и физически не в состоянии переносить различные межвидовые ублюдки, бесы, клоны и не земляне. Как правило - нежные, чванливые, голубые и розовые. Как правило - политики. Из за них и запрет на это мощное обережное оружие матушки земли.

0
9 Шико   (06.07.2017 13:46)
теперь понятно почему когда матюкнешся сразу все получается , это ЕБУН помогает biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1009]Астрономия и космос [1381]Безумный мир [2047]
Войны и конфликты [2282]Гипотезы и версии [3767]Дом,сад,кулинария [3819]
Животные и растения [2622]Здоровье,психология [4567]История и археология [4517]
Мир вокруг нас [2100]Мировые новости [7465]Наука и технологии [855]
Непознанное [4023]НЛО,уфология [1247]Общество [7460]
Прогнозы ученых,исследования [753]Происшествия,чп,аварии [1261]Российские новости [5770]
Стихия,экология,климат [2644]Феномены и аномалии [923]Фильмы и видео [6189]
Частное мнение [4837]Это интересно! [3228]Юмор,афоризмы,притчи [2358]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->