Среда, 08.01.2020, 13:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:46
Месяц до Нового года: как улучшить карму
Астрологи советуют настроиться на позитив, зажигать свечи и "очистить" прошлое.
Традиционно последний месяц года проходит в подготовительной праздничной суете. И на работе нужно доделать дела, и подарки-еду приготовить/закупить, привести себя в порядок, сесть на диету, спланировать, где, когда и с кем встречать… Однако в этом марафоне важно уделить внимание не только бытовым вопросам, но и духовным: осознать и проанализировать поступки уходящего года, подумать над будущим.

- Чтобы в декабре оставаться счастливыми, постарайтесь настроиться на космические биоритмы, - советует натальный астролог Ольга Каплина. - Сохраняйте оптимистичный настрой и не поддавайтесь на провокации внешних раздражителей. Вера в себя и свои успехи станет счастливой таблеткой от всего негативного в декабре.

Со дня полнолуния, 18 декабря, и до конца месяца каждый день зажигайте в доме свечи. Живой огонь, по словам астролога, в это время несет достаток и процветание в каждую семью.

Провожать год следует начинать уже 20 декабря. За это время постарайтесь освободиться от всего лишнего и ненужного в вашей жизни - в прямом и переносном смысле. Если у вас есть какие-то ненужные или незавершенные связи, ситуации, отношения, долги и дела, образовавшиеся в этом году, их нужно по максимуму закончить, поставив жирную точку в энергиях уходящего года.

- За семь предновогодних дней у нас есть возможность отработать карму за прошлый год и вступить в новый со свежей энергией, - говорит астролог. - Очищая прошлое, мы решаем многие проблемы в семье, в отношениях, в работе. Мы рассчитываемся с долгами на тонком плане и готовимся к постановке новых, желанных целей.

Психология

Три способа дожить до Нового года счастливым

Осенняя хандра может с легкостью смениться на предпраздничное уныние - поводов для этого множество. Как не впасть в депрессию накануне праздников, советует психолог Мария Баранова.

1. Не провалом единым

Предновогодний период - это время для подведения итогов уходящего года. Мы анализируем, как провели год, вспоминаем все неудачи, потери, все, что не смогли или не успели сделать, и от понимания, что условный план не выполнен, чувствуем себя неудовлетворенными и впадаем в хандру. Для того чтобы не попасться в эту ловушку, соблюдайте баланс: ваш год наверняка состоял не только из провалов, засчитывайте все, даже самые маленькие победы!

2. Не гонитесь за идеалом

Для многих, особенно для тех, кто привык, чтобы все было "с иголочки", сложно пережить подготовительный период к праздникам - нужно придумать подарки, купить атрибуты и продукты, достать приглашения на лучшую "елку" для ребенка… Накатывают усталость, раздраженность, в один момент вы думаете, что в детстве Новый год был веселее, конфеты - слаще, елка - выше, ваш праздник не будет таким же замечательным… Не суетитесь, а планируйте, не ностальгируйте, а наслаждайтесь моментом, не ссорьтесь, а договаривайтесь.

3. Не нужно оправдываться

В сознании общества Новый год нужно праздновать шумно, с размахом, в компании, но есть люди, которые на дух не переносят подобное времяпрепровождение и при вопросе "Где и как будешь праздновать?" начинают или врать, или оправдываться, что не соответствуют "стандарту", а затем чувствуют себя подавленными. Не стоит поддаваться - найдите в себе мужество делать то, что нравится вам, и рассказывать об этом с удовольствием.

Будь в курсе

Как правильно провести предновогоднюю неделю:

25 декабря. Время побыть наедине с собой. В спокойной атмосфере вспомните прошедший год, проанализируйте, что было сделано правильно, а что - не очень. Осознайте свои мечты и истинные желания и займитесь планированием следующего года.

26 декабря. День здоровья и активного образа жизни. Скорее бросайте вредные привычки, пусть даже только одну, но прямо сегодня и спешите на свежий воздух - укреплять организм. Сделайте уборку, избавьтесь от старых и ненужных вещей.

27 декабря. Если душа просит праздника - сегодня как раз подходящий момент. Ходите на свидания, играйте с детьми и объясняйтесь в любви близким и друзьям.

28 декабря. Уделите время родителям. Также можно заняться домашними делами - но обязательно с удовольствием. Если надо - попросите прощения у родных и близких.

29 декабря. Этот день подходит для гармонизации отношений с мужчинами. Просите у них прощения и прощайте их.

30 декабря. Удачный момент для совершения долгожданных покупок. Время понять, занимаетесь ли вы любимым делом или стоит найти себя в другой профессии.

31 декабря. День перемен и светлых, радостных планов. Время общения с самыми родными и любимыми людьми.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://kp.ua/| Материал подготовлен: /| Просмотров: 697 | Добавил: Планета| | Теги: карму, улучшить, как, года:, до, месяц, нового | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->