Среда, 15.01.2020, 03:04
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:33
Мистический символ объединения и процветания Украины - Илья Муромец!
«Элита — это лучшие представители общества и она стоит ровно столько, сколько стоит само общество.
Власть от Бога проявлена тогда, когда цена общества высоко гуманна, а если она еще образованна и экономически сильна, тогда действительно это общество благословением процветает.
В таком социуме помазанник божий (благодать) распространяется как на человека, так и на общество, потому что такое общество-социум рождает человека, за которым может пойти, если не забудут, куда все-таки собирались прийти».
«Кто у вас на Украине от Бога через людей, а кто нет — знаю я, знаете вы, знает вся Россия, вся Украина и знает весь мир.
У вас не революция — у вас эволюция: ОТ НАЦИОНАЛЬНОЙ РАЗОБЩЕННОСТИ к ГРАЖДАНСКОМУ ЕДИНСТВУ.
Как следствие, должен родиться закон Покрова: в государстве украинском, как перед Богом, все граждане должны быть равны и ответственны.
И должен родиться, восстав из истории, символ силы и защиты вашего государства. Этот символ до времени открыт мне. А вы должны искать этот символ силы и защиты. Если вы его не ищете, тогда отсутствует какой-либо смысл мне его открывать».
— Мастер ХОРА, декабрь 2004

Наталья, 34 года, сотрудник государственного учреждения, Киев
Вопрос: Воодушевившись прочтением последних Ваших текстов о возможном развитии Казахстана, решилась спросить Вас, Мастер, о пути развития Украины как на ближайшую, так и на более дальнюю перспективу. На что направить свое внимание и свои усилия в практическом смысле с учетом грядущих процессов в нашей стране, в мире.
Ответ Мастера: В свое время я отвечал на вопросы по Украине, и связано это было с выборами президента в 2004 году. Там был Янукович, Ющенко, но, к сожалению, третьего кандидата не было. Вот если бы третьей была Тимошенко, мой ответ ей очень серьезно помог бы. В целом, судьба Украины была бы другой, потому что она единственная из политиков у вас в стране оказалась договорным человеком.
Вы хорошо знаете свой народ, я вам задам прямой вопрос: можно с украинцем договориться? Если постараться, конечно, да. Вы, приблизительно, догадываетесь, сколько нужно нервно-психических сил, чтобы договориться с украинцем?
Я сотрудничаю с людьми в Украине, вот как «на Библии» клянусь, нет ни одного пункта, по которому я бы оказался в выигрыше, и нет ни одного человека с Украины, который не придумал бы себе стопроцентные льготы. Тем не менее, я вас люблю… я … смирился! Но я же не государство! А речь идет о президенте, который должен управлять людьми, и с которым … невозможно договориться.
Так вот, у вас Тимошенко — единственная, кто была договорная. Она договаривалась со всеми. И она единственный человек, который добивался плюсового результата для Украины. А теперь ей обозначили награду «Тимошенко, ты — вор!». Ну и как вам живется теперь, с не-ворами?
В то время, в 2004 году, когда ко мне обратились с подобными вопросами, как и по Казахстану, суть вопросов была в следующем: нам нужна голова, которая в состоянии объединить разрозненный народ, разрозненные регионы, и можно ли такое сделать? Ответ я дал, но с ним могла работать только Тимошенко, таким образом, ответ мой повис в пустоте.
Суть моего ответа, что я предложил, как объединение.
В первую очередь, должен быть договорной человек, умеющий реально приносить пользу и соблюдающий договоренности, чего у вас нет. С тех пор прошло почти 10 лет. Стало хуже, а не лучше.
В договоренностях ничего не получилось, вы сами прекрасно знаете: кто бы ни договаривался с Украиной, потом разводят руками, а в Верховной Раде объясняют народу, как их хотят обмануть. Вопрос: зачем вы договариваетесь, зачем вы подписываете документы? Ведь дела по-другому не делаются.
Тимошенко — единственная, с кем можно было договариваться, и в течение 10 лет с ней вы вышли бы на другой уровень деловой ментальности. И она была бы в приличном здоровье, гарантировано была бы очень богатым человеком, а у вас гарантировано было бы в 100 раз меньше проблем. Да и вы сами прекрасно это знаете, только с этим ничего не поделаете. Потому что больше вы никому не верите. Неверие и недоверие — это ваша ментальность.
Неспособность договариваться — это сегодняшняя проблема, самая большая проблема, которую надо было решать в 2004 году, а не спустя 10 лет.
А теперь немножко фантастики. Представим себе, что я идею объединения регионов отдал такому человеку как Тимошенко, и она как отдельный кандидат на президентский пост выходит на трибуну.
Символ силы и защиты вашего государства лежит в мистической истории Киевской Руси, когда не было украинцев, русских, были разные славянские народности, говорящие на близких языках.
Часть славянских народностей оказалась втянута историческими процессами в то, что сегодня называется Украиной. И даже сегодня разные регионы Украины говорят вроде как по-украински, но на своем диалекте. Это уже достаточно серьезный повод для недоговорного отчуждения, недоверия. И это происходит на эмоциональном уровне — вроде бы слова одни и те же, а эмоциональное восприятие отличается.
В России недавно было то же самое, но электричество и телевидение выровняли язык в России сильнее. Легкая диалектичность осталась, но она едва уловима. Русский язык русских между собой сделал более договорными, чего нет в Украине. Объяснение: телевизионный язык — это Москва, это язык управленческий, язык документации. В Украине язык тоже пытается постепенно выравниваться, но никак не получается. Каждый регион стоит в позе украинской женщины — руки в боки. Даже я отсюда, из глубокой России, знаю, что это значит. Украинский народ — со специфическим характером, за свой региональный язык-диалект будет стоять до последнего.
Суть моего предложения — объединить Украину, как одну семью, в одно целое, дав ей пассионарный эмоциональный толчок, понятный всем. Энергетический толчок должен был быть настолько сильный, чтобы снять все межрегиональные противостояния.
Итак, мистический символ вашей силы и защиты — былинный богатырь Илья Муромец.
В чем здесь проблема. Ему, как известно, после смерти отрубили стопы, якобы для того, чтобы он в гробу поместился. Простой вопрос: что, гроб побольше сделать не могли? Прошло столько времени, и ни один русский человек, ни один украинский человек не задал такой простой вопрос: что, гроб побольше не могли сделать? Это от нищеты? В стольном граде Киеве денег не было, досок не было?
Мертвому богатырю стопы отрубили… Не нашлось ни одного человека, чтобы сказать то, что я сказал, и вы всем миром восхищаетесь: «Какой богатырь у нас был, даже в гробу не поместился!»
Если говорить прямым текстом, то это очень позорная история, с невероятным промыванием мозгов народам Украины и России. И вас всех так обманули, что вы до сих пор этого не понимаете.
Илья Муромец из Мурома — это тот, кто служил князю киевскому. Это та сила, которая подчинялась князю киевскому. И вот такому авторитету как Илья из Мурома отрубили стопы. Тем самым его фактически, колдовским магическим образом, в суеверном мире, в суеверном эгрегоре снова положили на печь, чтобы он в мистическом пространстве ходить не мог. Он — мистический воин.
Украинцы — народ эмоциональный, чувствительный. Они эту мысль быстро поняли бы не умом, а всем своим существом изнутри, сердцем.
Как это исправить? Что нужно сделать с Ильей Муромцем спустя сотни лет?
То же самое, что и с обычным человеком, который попал в катастрофу или с которым несчастный случай произошел, когда отрезало конечности, а сегодняшняя современная медицина его восстанавливает, сшивает. С Ильей Муромцем нужно поступить так же, но несколько по-другому — соединить кости стоп с ногами каким-нибудь достойным металлом, допустим титаном. Непринципиально как, главное, чтобы это было надежно, на бесконечные времена.
Тогда на мистическом тонком плане, все само собою восстановится. И Илья Муромец как бы снова сойдет с печи и пойдет по мистическому пространству через умы и души народа Украины. И вы еще в 2004 году получили бы в эгрегоре, в ваших душах, в ваших умах мощную идею, что вы — народ под защитой непобедимого богатыря Ильи.
Это стало бы моментом эмоционального объединения не от ума, а изнутри, из души. И эту энергию можно было бы использовать во благо, потому что это было бы в первый раз за всю историю, когда вся Украина, все без исключения, смогли бы договорится между собой. В вас введена порча, разрозненность — ослаблена способность договариваться. Такое поведение стало бы лекарством против этой порчи, не дающей вам объединиться в одно доверительное целое. У вас тогда в 2004 году был лидер — Тимошенко, но она была несамостоятельная.
После такого поступка через лидера у каждого жителя Украины был бы невероятный подъем душевных, духовных, интеллектуальных, физических, энергетических, психических, экономических, управленческих и прочих сил. Вы это время упустили.
Что хорошего могу сказать вам: у вас у всех есть «я», это здорово, потому что «мы» состоит из «я». Но у вас так получилось, что ваше «я» всегда важнее чем «мы», в итоге «мы» не защищает «я», и вы в историческом пространстве там, где находитесь.
Могу привести масштабный пример объединения людей. В 312 году Императору Римской империи Константину было видение на небе: сияющее знамение римского имперского креста с инициалами Христа на солнечном круге. Так спустя 300 с лишним лет Иисус Христос с креста для преступников инициалами оказался на имперском римском кресте. А спустя еще 700 лет он весь оказался на имперском кресте, казненный и страдающий. Страдания Бога так взвинтили умы людей, что они, с ума посходив, кинулись освобождать гроб господний. А они там, на Востоке, и по сегодняшний день, что такое ящик-гроб не знают.
Илья Муромец, конечно, не такого масштаба, но речь идет об Украине, а не о мировом господстве. Константиновский крест — это притязание на мировое господство. Просто потому, что это имперский крест, это крест императора, символ главнокомандующего. Смысл переводится так: один бог, один царь…
Илья Муромец мог бы пробудить:
1) защищенность в народе и понимание, что это значит,
2) объединить людей для достижения государственных целей.
3) Защищенность — это единство, значит, это правильное надежное правление.
4) В таком государстве процветание обязано быть.
А по факту у вас сегодня отсутствует в обратном порядке:
1) процветание, а значит,
2) нет надежного правления
3) нет единства
4) и нет защищенности.
В итоге выглядит Украина, как богатырь Илья Муромец на печи.
Вы свой шанс упустили, но это не значит, что эту тему нельзя снова среди людей поднять. Я в свое время сделал предложение и раскрыл минимальный смысл, который за ним стоит.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://www.hora-practice.com/mystical-symbol-of-unification-and-prosperity-of-ukraine/| Просмотров: 965 | Добавил: Anagamin| | Теги: Муромец!, процветания, Украины, объединения, Символ, мистический, Илья | Рейтинг: 2.6/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3542]Космос, астрономия [1797]Мир вокруг нас [1790]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7777]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [62]
Фильмы и видео [92]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->