Четверг, 09.01.2020, 10:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:01
Молитва - не предрассудок, а контакт с богом
Как понимаю, молитва — это прямое обращение человека к Тому, кто сильнее, мудрее, милосерднее его. В современных представлениях молитва открывает канал связи между человеком и Богом. У разных народов — разные боги, однако есть Высшее Начало, которое выше разделенности народов и рас. Конечно, старые, древние молитвы никто не отменял, однако со временем представления людей меняются, и появляется потребность новых форм общения с Высшим.
Вот что об этом говорит Учитель ММ в изложении И. Ниловой:

О МОЛИТВЕ
04.12.2017 10:09

И.Н. Надо ли молиться людям во время Великого Перехода и Кому?

ММ Возьмите себе за правило: возносить молитвы по всем существующим духовным практикам и религиозным учениям.

Сейчас такое время, когда необходимо каждой Душе быть в полной связи с Божественной Иерархией и в магниторезонансной зависимости от той сферы Абсолюта, которую выбрал для себя каждый человек и его Душа. Эта необходимость произрастает из того, что внутри Великого Перехода есть некоторое время, которое будет очень ответственным моментом для всех и каждого, в котором будут происходить события самого Перехода. Это время в сроках и точной дате никому неизвестно, но оно может наступить с начала наступления срока 21 декабря 2012 года, после этой даты или во время нее, не имеет значения. Надо быть на СВЯЗИ постоянно, включая свое сознание молитвой - просьбой о спасении.

И.Н. Для чего нужна такая молитва?

ММ Молитвенное бдение необходимо, чтобы между Душой и Разумно-электромагнитным «Полем» Сознания Бога, которому молится человек, возникла магнитная связь. Эта магнитная связь образует вокруг самого человека и вокруг его близких, за которых он молится, ту необходимую магнитную оболочку, которая станет защитой для физического тела и души молящегося, во время Великого Перехода в нулевом значении Пространства и Времени. В это время магнитные связи самой Планеты будут ослаблены до нулевого значения и в отсутствии их может возникнуть гибельная для физического организма ситуация размагничивания всех органов жизнедеятельности.

Сама Земля имеет собственное магнитное поле, которое на протяжении многих веков и тысячелетий не менялось и это позволяло людям жить беззаботно внутри этого поля, часто даже не подозревая о том, что им самим надо держать такую же связь с самой Планетой, вернее с её магнитным полем. В простом народе это называется Любовью к Природе, к окружающей среде, к земле, растениям, животным, к людям… Любовь и создает нужные механизмы Магнетизма. И Земля всегда любила людей, отдавая им всё необходимое для их существования и роста сознания. Но вот теперь наступило время, когда Земле самой приходится нелегко, поэтому она нуждается в Любви и самостоятельной молитве всех разумных и светлых людей, которые думают не только о себе самих, но и об окружающих их соседях.
Молитва за Мир, за Землю, за все живое на ней - вот какова сейчас задача для всех и каждого, кто сознательно подходит к событиям Великого Перехода.

И.Н. Только ли молиться надо? Может надо как-то особенно подготовиться?

ММ Великий Переход – это смена Эпохи, смена существующей системы, смена обстоятельств жизнеустройства на Земле. Приготовьтесь к тому, что ваши представления о Мире, об его устройстве, о самих себе изменится кардинально. Это произойдёт не от того, что вы получите послание или услышите чью то речь, а потому что сами обстоятельства вашей жизни изменятся настолько, что жить по-старому вы просто не сможете. Если, например, у вас есть сейчас законы, принятые вашими законодателями и уложенные в Конституцию и Кодексы, то в момент Великого Перехода их заменят Высшие Коны Бытия, которые есть самые Высшие и самые Законные и перекрывают собой ваше человеческое социальное право. Что это значит? Это значит, что если ваши законы имеют возможность пропустить Зло, дать ему процветать, то Высшие Коны станут наводить Высшую Справедливость.

И.Н. В чем будет выражаться Высшая Справедливость?

ММ Высшая Справедливость заключается в том, чтобы ничего того, что выходит за рамки Высших Конов Бытия, не продолжалось в Новой Эпохе.

Обращение – Молитва от Учителя  ММ.
Радость, Благословение, Возможности и Утверждение дарю Вам, возлюбленные мои Учителя и Провозвестники мои!
Утверждаю верность свою, и лукавству своему закрываю дорогу навечно, дабы свершить сужденное и потратить жизнь свою на Земле в пользу Общего Блага.
Твердь земную отныне не приму за устойчивую истину, ибо понимаю, сколь она иллюзорна в подвижности своей и зависима от дуновения ветра тончайшего Духа моего. Благословите меня на подвиг суждённый и не оставьте меня ни в тишине, ни в громе событий неотступных.

Пусть жизнь моя отныне принадлежит только Делу Великому, способному изменить Мир сего дня на Мир грядущий. Нет у меня другой заботы, как вершить Дело суждённое, изо дня в день, из часа в час всеми помыслами своими, всеми усилиями своими и мудростью Вашей.

Пост мой и молитва моя в труде и заботах на воплощение замыслов Ваших - есть ВеРа и Знание моё.

Утверждаю, что отныне и во веки, каждое дело и каждое слово моё будет наполнено содержанием Истины великой, внушённой мне Учителем моим для Блага Общего. Усмиряю отныне самость свою и веду себя в делах самоотверженно, ибо служение моё записано в скрижалях Небесных и Посвящение моё явило мне Братство моё за усердие моё и упование на Истину Великую.

Радость и Благословение сверкает отныне в очах моих и наполняет все дела мои и мысли мои.

Пусть будет так, как говорю и пишу сейчас, ибо отныне приготовлен (а) я всеми стараниями своими и учением моим к делам великим и неотвратимым. Знание ведёт к вершинам суждённым, а умение, укреплённое старанием, ослушаться и недослышать не даёт. Вот моя программа на сегодня, завтра и во веки веков. Вот моя клятва, усиленная верой и знанием.
АУМ!

И.НИЛОВА

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-molitve/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-molitve/| Просмотров: 885 | Добавил: DedLeon| | Теги: контакт, предрассудок, не, Молитва, богом | Рейтинг: 3.2/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
-1
1 DedLeon   (04.12.2017 09:10)
Приведенная молитва-обращение от Учителя ММ больше похожа на присягу воина СВЕТА, который берет на себя обязательство противостоять Тьме. Не каждому такое под силу, но присягнувший будет обеспечен наставлением и помощью от вышних сил СВЕТА. Проще - выражать в молитве только просьбу о помощи.

0
2 Sima   (04.12.2017 17:43)
Молитва — это не религиозный тренинг и не терапия. Истинный Бог действительно слушает молитвы. Если мы молимся ему правильным образом и просим о достойном, он слушает нас. Более того, он побуждает нас приближаться к нему (Иакова 4:8).
Что может дать молитва
Душевный покой «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:6, 7).
Утешение от Бога «Да будет благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа, Отец сострадания и Бог всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах» (2 Коринфянам 1:3, 4).
Руководство для принятия мудрых решений «Если кому-то из вас недостает мудрости, пусть просит у Бога, который дает всем щедро и без упрека, и ему будет дано» (Иакова 1:5).
Помощь в искушениях «Молитесь, чтобы вам не впасть в искушение» (Луки 22:40).
Прощение грехов «(Когда) мой народ, который называется моим именем, смирится, помолится, будет искать моего лица и оставит свои злые пути, я услышу с небес, прощу их грех» (2 Летопись 7:14).
Возможность помочь другим «Усердная молитва праведника имеет большую силу» (Иакова 5:16).
Радость, когда получаешь ответ на молитву «Иегова сказал ему (Соломону): „Я услышал твою молитву и просьбу о благосклонности, с которой ты обратился ко мне“» (1 Царей 9:3).
Когда Бог не слушает.
Истинный Бог далек от злых. «Кто отклоняет ухо свое от слушания закона,— говорится в Библии,— того и молитва — мерзость» (Притчи 28:9; Исаия 1:15; Псалом65:18; Притчи 15:29). Те, кто боятся Бога и стараются делать то, что правильно в его глазах, могут свободно обращаться к нему с полной уверенностью, что он их услышит.

Только приняв Иисуса и его учения, а также подражая его образу жизни, можно попасть в небесный дом его Отца. Иисус говорит: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Иоанна 14:6).
Иисус Христос — это «путь». То есть он единственный, через кого мы можем приближаться к Богу. Это справедливо в отношении молитвы, ведь только в том случае, если мы молимся через Иисуса, Отец даст нам все, чего бы мы ни попросили в согласии с его волей (Иоан. 15:16). Однако Иисус — «путь» и в другом смысле. Из-за греха люди отчуждены от Бога (Ис. 59:2). Иисус отдал «свою душу как выкуп за многих» (Матф. 20:28). Как сказано в Библии, «кровь Иисуса... очищает нас от всякого греха» (1 Иоан. 1:7). Таким образом Сын открыл путь для примирения с Богом (Рим. 5:8—10). Отношения с Богом у нас могут быть при условии, что мы проявляем веру в Иисуса и подчиняемся ему (Иоан. 3:36).
Иисус — это «истина» не только потому, что он всегда говорил истину и жил в согласии с ней, но и потому, что на нем исполнились все многочисленные библейские пророчества о Мессии. «Сколько бы ни было обещаний Бога,— писал апостол Павел,— через него они стали „да“» (2 Кор. 1:20). Даже «тень грядущих благ», предсказанных в Моисеевом законе, стала реальностью во Христе Иисусе (Евр. 10:1; Кол. 2:17). На Иисуса указывают все пророчества. Они проливают свет на его главную роль в исполнении замысла Создателя Иеговы (Отк. 19:10). Чтобы исполнение Божьего замысла в отношении нас принесло нам благо, мы должны следовать за Мессией.
Иисус — это «жизнь», поскольку он приобрел человеческий род своей кровью, а вечная жизнь — это дар, который Бог дает «благодаря Христу Иисусу, нашему Господу» (Рим. 6:23). Иисус — это также «жизнь» для тех, кто умер (Иоан. 5:28, 29). Кроме того как Первосвященник во время своего Тысячелетнего правления, Он навеки освободит своих земных подданных от греха и смерти! (Евр. 9:11, 12, 28).
Иисус — это путь, истина и жизнь. Бог послал его в мир, чтобы мир был спасен через него (Иоан. 3:17). И никто не приходит к Отцу, как только через него. В Библии ясно говорится: «Ни в ком другом нет спасения, потому что под небом нет другого имени, данного людям, которым мы должны спастись» (Деян. 4:12). Поэтому, каким бы ни было наше прошлое, было бы мудро верить в Иисуса и следовать за ним — этот путь ведет к жизни (Иоан. 20:31).
Иоанна 17:3: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе»

1
3 Благородный   (05.12.2017 08:21)
Не черта, эта Идиотка Нилова, не понимает, что городит. Тюрьма по этой мошеннице плачет.

0
4 Микулишна   (06.12.2017 00:05)
ММ Возьмите себе за правило: возносить молитвы по всем существующим духовным практикам и религиозным учениям.


Ну ничего себе, а 24 часов в сутках хватит, чтобы возносить молитвы по ВСЕМ РЕЛИГИОЗНЫМ ПРАКТИКАМ? Ведь их не одна сотня тысяч, и они большей частью противоречат друг другу. Определенно, махатма пошутил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->