Воскресенье, 05.01.2020, 14:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:38
Морская блокада на месте замри
Надоело горе-блокаднику Ленуру Ислямову играть в отъявленного рыцаря на границе с Крымом. Теперь он принял решение поупражняться с оружием и уже в настоящей войне. Конечно, принимать его слова всерьез было бы глупо, все же не бывает дыма без огня. На днях Ислямов заявил, что бойцы крымско-татарского сброда готовы взять в руки оружие сразу, как только поступит отмашка от Минобороны, другими словами, "блокадники" готовы вступить в ряды ВСУ.

После этого заявления, истинные патриоты великой и могучей тут же воспряли духом, стало им радостно за "блокадников": ребята и в террористической деятельности пригодились, а теперь и родину защищать пойдут, родину, от которой ничего не осталось, которая вся в рваных дырах, и кровью истекает от ран. Но это неважно, главное в рядах ВСУ грядет пополнение. Только в поступках тех или иных лидеров, чиновников и прочих популярных на Украине личностей, всегда видны подводные камни. И они не заставили себя долго ждать, всплыли, как миленькие - Ислямов деньги затребовал. Естественно немалые. Чтобы крымских татар содержать, мундирами их обеспечить и прочим необходимым на войне инвентарем.

Ни у кого нет сомнения, что деньги он эти получит, сразу после того, как сформируется новый батальон "блокадников"-террористов. Вот только уверенности в том, что средства пойдут по назначению – нет. А это и неудивительно. Все любят деньги, роскошно жить, и Ислямов не стал исключением. Потому как в последнее время плохо делятся с подрывником, вот он и решил батальон создать.

Стоит отметить и то, что Вооруженные силы Украины пополнятся непростым батальоном. Он будет не сухопутным, а морским. Потому как Ислямов заявил, что как только Минобороны подпишет соответствующий указ о создании, крымские татары мгновенно начнут морскую блокаду Крыма. Как это будет выглядеть – никто не уточняет. Возможно, среди татар есть отъявленные пловцы брассом, которые живым щитом заблокируют полуостров.

Запись в необъявленный батальон уже идет полным ходом. Крымские татары становятся в очередь, чтобы внести свою фамилию в список. Странно, что не один из них, не задумывается о том, что принимая участие в морской блокаде, они невольно подписывают себе заключение о смерти. Это как дважды два – четыре. Если эти "горе-блокадники" посягнут на чужую территорию с оружием на перевес – будут тут же уничтожены, к бабке не ходи. Но они так не думают, ведь уже обещана помощь со стороны Турции. «Добрый дядюшка» Эрдоган решил не оставаться в стороне и принять непосредственное участие в морской блокаде Крыма. По крайней мере, со слов Ислямова, Эрдоган пообещал ему поддержку. Конечно, никто не отрицает и того, что Ислямов бессовестно врет. Хотя неудивительно присутствие Эрдогана в этой ситуации, он стремиться сорвать себе большой куш, тем более ему нечего терять, все итак потеряно.

А участникам нового батальона стоит пожелать удачи, в их нелегком деле.

Арина Матвеева


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://maxpark.com/community/5652/content/4917292| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news| Просмотров: 1202 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: замри, морская, блокада, месте, на | Рейтинг: 4.1/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [766]Гипотезы и прогнозы [4317]Дом,сад,кулинария [41]
Животные и растения [2627]Здоровье и красота [5388]Интересности и юмор [3609]
История и археология [3521]Космос, астрономия [1788]Мир вокруг нас [1782]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3432]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7709]Психология и отношения [26]Стихия, климат, экология [40]
Фильмы и видео [74]Частное мнения [29]Эзотерика и феномены [1970]
-->