Четверг, 09.01.2020, 11:00
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:58
Нацисты готовят нападение на «Бессмертный полк» в Киеве.................
Украинские радикалы планируют устроить провокации во время мероприятий, посвященных празднованию Дня победы. Об этом в воскресенье заявил инструктор батальона «Донбасс» Дмитрий Резниченко.

Он призвал своих соратников устроить нападение на некоего Ивана Проценко, который во время государственного переворота на Украине был на стороне противников Майдана, а после уехал в Москву. Теперь же, как полагает Резинченко, Проценко вернулся в Киев и собирается организовать шествие в память о жертвах Великой Отечественной войны.

В связи с этим Резинченко обращается ко всем «майдановцам, ветеранам войны и патриотам», а также всем, у кого есть «совесть и вдохновение», с предложением «помацать Ване лицо».

Отметим, что 9 мая в Киеве состоится шествие «Бессмертного полка». Речь идет об акции, которая изначально была сугубо российской, но впоследствии довольно быстро обрела международный характер. Каждый год участники шествия по всему миру выходят на улицу с портретами своих родственников, которые принимали участие в войне, и тем самым выражают им благодарность за победу над фашизмом.

Геннадий Плющев

Сафари на Знамя Победы

Судя по всему, так называемая «нацполиция», которую многие на Украине именуют не иначе, как нацистской полицией, решила использовать 9 мая для образцово-показательно охоты на тех, кто считает этот день Праздником Победы над фашистами. Сами правящие на Украине фашисты, разумеется, с этим категорически не согласны и намерены сделать все возможное, чтобы не дать нормальным людям достойно отпраздновать эту дату.

Эпицентром, естественно, вновь назначена Одесса. Этот город находится под особым подозрением у нацистских киевских бонз, которые, в отличие от кучи российских блогеров, не очень-то верят в мнимую покорность одесситов и, соответственно, принимают все меры для того, чтобы в зародыше подавить любое их сопротивление. Уже объявлено, что к местам возложения цветов на Аллее Славы и на площади 10 апреля граждан будут пропускать только через хитро устроенные «фильтрационные пункты». Хитро устроенные это потому, что пистолеты, бомбы и гранаты оных «фильтраторов» интересуют, похоже, далеко не в первую очередь. Чтобы в этом убедиться, достаточно послушать, что говорит наци-подполковник Иван Ищенко:

«Просьба к жителям Одессы и гостям города, которые будут приходить на Аллею Славы, отнестись с пониманием, если работники полиции попросят проверить сумки, личные вещи. Такие меры необходимы во избежание проноса оружия и других запрещенных предметов, в том числе и законом Украины „О декоммунизации“».

Ищенко также напомнил одесситам о запрете использования коммунистической символики и «провокационных листовок».

«Полиция будет жёстко реагировать. Мы готовы. У нас работают оперативные службы, там достаточно подразделений Нацгвардии для пресечения попыток провокаций, либо столкновений».

Факт налицо — «коммунистическая символика и провокационные листовки» для нацистских полицаев страшнее пистолета. С учетом того, что историческое Знамя Победы над фашизмом, также подпадает под запрет беззаконного фашистского «закона о декоммунизации», о чем на днях специально предупредил всю Украину тоже вполне себе фашистский «институт национальной памяти», намек одесского наци-полицая читается вполне однозначно. Именно для изъятия у одесситов знамен Победы и задумана вся эта история с «фильтационными пунктами». На которых у одесситов просто будут тупо отбирать всю символику, связанную с Победой над фашизмом, а потом как стадо бессловесных баранов гнать к памятникам, задерживаться у которых им. опять же. не рекомендуется.

В общем – чистой воды фашистский концлагерь. И только предельно тупым охранникам этого концлагеря непонятно, что они своими действиями только приумножают ту всеобщую ненависть, которая их же. в конце концов, и сведет в могилу. Люди, конечно, пока терпят. Но на то и существует интернет, чтобы высказывать там свое отношение к происходящему. И то, что сегодня там пишут о дальнейшем будущем этого режима и его цепных псов, удивления уже не вызывает. Вот, например:

«Убежден, что первоочередное мероприятие в рамках предстоящей денацификации Украины — физическое уничтожение радикалов. Речь не сколько об участниках карательных батальонах (с ними все ясно совершенно однозначно), а главным образом о так называемых «гражданских активистах». Все эти цивильные корпуса Азова, самообороны Одессы, братство Корчинского, автомайдан, ультрас, и многие прочие «сознательные патриоты». Те, кто ходит с факелами, валит памятники, бьет пенсионеров ногами в живот, громит посольства-банки, закидывает коктейлями молотова редакции независимых СМИ, разгоняет митинги, захватывает церкви, кто сжигал дом профсоюзов в Одессе, кто оскорблял умерших громя мемориалы, топча цветы и портреты погибших, расстреливая траурные воздушные шары, нападая на родных, приходящих на поминки, те кто не дает своим жертвам покоя даже после смерти. Эти животные должны быть истреблены.»

Надо сказать, что этот режим изначально отличался суицидальными наклонностями. Как и сама «украинская национальная идея», которая вечно скулит на тему «Ще не вмерла Украина». И то, что он не может выбраться из этой смертноносной для него колеи, лично меня совсем не удивляет. Зачем нежити жить?



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://РОСИНФО| Просмотров: 645 | Добавил: Забава| | Теги: Киеве................., нападение, готовят, на, полк», «Бессмертный, нацисты | Рейтинг: 3.7/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
-2
1 Забава   (09.05.2016 17:51)

-2
2 Забава   (09.05.2016 17:51)
angry Ублюдки.

-2
3 Забава   (09.05.2016 17:52)
В украинском Николаеве во время проведения акции «Бессмертный полк» националисты набросились на женщин с георгиевскими ленточками.

0
4 ser21   (09.05.2016 21:47)
В Харькове на всех кидались кто выходил с символикой Победы или с портретами "Бессмертного полка"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->