Понедельник, 04.11.2019, 03:36
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:25
НАРОД И ЭЛИТА РОССИИ - ВРАГИ?
ВИНОВАТ ЛИ ОБЫВАТЕЛЬ В ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЕГО СТРАНЕ?

17.08.2018 13:44

И.Н Принято считать, в кругах современной «элиты», что обычные люди – обыватели сами, и что «элита» ничем этим людям не обязана, а потому живёт при власти и в своё удовольствие. При этом, «элитой» считается каждый, кто получил доступ к государственным ресурсам, к законодательству, либо к реальному управлению регионами и их богатствами. Именно с момента приближения к Власти у человека, получившего доступ к указанным ресурсам, тут же появляется высокомерие и неприятие своего собственного народа, из которого он вышел.

Что происходит? Почему всегда только «обыватель» во всём виноват, а Власть всегда права?

Как же должно быть на самом деле?

ММ Обыватель – человек, который имеет все формы полного содержания для постоянного излучения из своей среды всевозможных благ и возможностей для роста и процветания своего рода, народа, нации и государственности. Обыватель - это природная среда, в которой постоянно идёт синтез воспроизводства всего того, что затем становится достоянием нации. Природная обывательская среда имеет свойства наподобие земли, почвенного покрова, в которой кипит жизнь в многоплановом проявлении. Многомерность почвенного покрова в виде зелёного покрова: цветочно-травяная подстилка, кустарники, подлесок, лес и собственно огромные таёжные или джунглевые заросли - все имеют базовую основу в виде почвы, которая выдаёт все необходимые условия и возможности для появления всего растительного, а за ним и животного, и человеческого миров.

Почва в Природной среде является местом пребывания почвенных обывателей - особых групп разумно-электромагнитных полей, которые, будучи в благополучном симбиозе, всегда обуславливают такое же благополучие и симбиотическое благополучие на поверхности почвы, в зелёных иерархически увязанных сферах всего Природного комплекса.

Говорил в подробности об устройстве Природного комплекса, начиная с почвенного состава в виде симбиозов разумно-электромагнитных полей природных Духов для того, чтобы стало понятна суть среды ОБЫВАТЕЛЕЙ, которые так же состоят из отдельных разумно-электромагнитных полей, созданных Родоначальниками Семей и Родов, и симбиоз которых составляют народы и нации! Семейная сторона жизни в Государственном строительстве является местом ОБЫВАТЕЛЕЙ, то есть родоплеменного обмена и самовосстановления для каждой народности, сложенных из семей и родов.

Обыватели существуют исключительно самовоспроизводящейся формой жизнеустройства, в которой безусловным фактором является специфика обменных процессов. Чтобы род, народ и нация существовали и постоянно пополнялись новыми участниками социальных групп, необходимо чтобы функционировали все условия для самовоспроизводства данной семьи, рода, народа и нации. Уровень обывателей заключён в узкие рамки первых трех чакр животного происхождения, которые отвечают за животные рефлексы, воспроизводство, рождение новых поколений, кормление младших поколений и уход за старшими поколениями. Ничего иного в уровне «обывателя» не может и не должно происходить, потому что в этом плане формируется весь потенциал благополучия и социальной устойчивости любого народа. Зачатие, рождение, воспитание, обучение и просвещение новых поколений людей в Государственном масштабе происходит именно на уровне обывателя. Ни одно государство в мире не может обходиться без уровня обывателей, поскольку именно в этом плане бытности появляются новые поколения граждан страны, у которых есть все предпосылки занимать, в конечном итоге, места в более высоких социальных средах, приближённых к Власти.

Именно в таких Личностях всегда нуждается Государственность, и вопрос управленческих кадров в современных государствах поставлен ребром по причине того, что социальная Иерархия Разумов не выявлена и в каких-то областях искусственно выломана специальным геноцидом. Так, во время Великой Октябрьской революции, в Царской России, был выбит полностью весь ментальный и духовный потенциал России в виде высокообразованных личностей, под предлогом приближения к Царю и Государственной Власти. Зная о том, что обывательский слой в России искусственным образом был  оторванным от возможности полноценного воспитания, образования и просвещения, во время царской власти, посредством выделения дворянского слоя, как более высокого в социальной иерархии слоя, нежели крестьянские обыватели, получилась возможность полной подмены чужеродным элементом, в лице «большевиков», а по существу - сделавших переворот еврейских «комиссаров», пришедших к власти в России на волне «революции».

Подмена интеллектуальной и духовной иерархии российского народа еврейской интеллектуальной общностью, стала условием кардинального извращения понятия «Единый народный государственный организм». Голова у этого организма стала еврейской, а тело - сам народ, остался русским. Генетическая экспансия «еврейской головы» в народное тело выразилось в принятии первых же законов об обобществлении женщин, при котором каждая женщина должна была отвечать согласием на каждое пожелание сексуальной близости с любым мужчиной…
Завоевание «Еврейской коллективной головой» русского народа стало особым циничным надругательством над самим народом, что и выразилось в безконечно надменном отношением ко всем нуждам «обезглавленного обывателя», у которого «еврейская голова», в виде злого, коварного и вороватого «начальства», вызывает до сих пор страх, презрение и чувство опасности.

Обыватель с обезглавленной России, имеющей чужеродное руководство, до сих пор, в лице детей, внуков и правнуков тех самых революционеров, именами которых всё ещё названы все улицы в больших и малых городах, всё ещё никак не могут найти общего языка. Власти цинично, сквозь зубы, обличают «обывателя» во всех его бедах. А «обыватели» всё ещё уповают на Власти и надеются, что когда-нибудь настанут времена, когда Власть и обыватели станут нужны друг другу так же, как нужно тело для здравомыслящей головы на этом теле.

Единство народа и Власти может возникнуть только при условии включения в действие Высшего Кона Иерархии Света, который утверждает на Властные полномочия исключительно тех Личностей, которые способны жить, трудиться и мыслить исключительно НА ОБЩЕЕ БЛАГО.
Все остальные «властители», настроенные ЭГОцентрично, должны убраться из властной среды, как можно скорее.

По истине, самым эгоистичным уровнем Государственной среды должно стать место ОБЫВАТЕЛЕЙ, потому что именно эта базовая ПОЧВА всей остальной государственности - и есть основной потребитель и производитель всего необходимого, что требуется Государству Общего Блага – Державе Света для полноценного процветания. Семьи, дети, родители, подростки, юношество, зрелые здоровые люди, старики со светлым умом … - это среда обывателей, которая воспроизводится и делает сильным и благополучным Государство, в котором этот обывательский слой проживает.

При условии, что все усилия Государства станут быть направленными на то, чтобы, от зачатия и до самой глубокой старости, каждый вновь рождённый человек в нём, получал все необходимые условия для постоянного просвещения и реализации своих врожденных потенциалов Сознания Духа, такое Государство станет отвечать самым высоким меркам Высшего Кона Иерархии Света Безпредельности, который обеспечивает выход человеческого Духа за рамки данной планеты в условия Огненных Миров Высшего Многомирья.

Огненное Сознание Человека воспитывается в простых обывательских благополучных условиях раннего воспитания, просветлённого образования и Высшего Просвещения внутри Культуры, от слова - КУЛЬ СВЕТА. Обыватель в таких условиях не является вечно страждущим существом, не имеющим возможности прокормить, одеть и воспитать своё потомство, и за это ненавидимым своим же начальством, как в системе Тьмы.

А значит, понятие «обыватель» не может стать унизительной характеристикой для той среды, где формируется весь базовый потенциал поистине Просвещенного Государства – Державы Света. Производящая среда, будучи ухоженной и обеспеченной всем необходимым, как на ухоженном поле, даёт исключительно изобильные урожаи, но только не в виде зерна, фруктов или овощей, а виде всё новых поколений качественных Личностей, граждан своей Страны – Первой в Мире Державы Света – Царства Божьего на Земле!

Благодарю! 17.08.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/vinovat-li-obyvatel-v-tom-chto-proiskhodit-v-ego-strane/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 466 | Добавил: DedLeon| | Теги: России, враги?, элита, народ | Рейтинг: 4.0/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-1
1 DedLeon   (18.08.2018 04:37)
Не пахнет русским духом в элите России. Иудейский дух поселился в ней с 1917 года и, несмотря на усилия Сталина, сохранился и поныне, хоть вторую революцию устраивай. Однако, новые природные условия приведут к тому, что вся эта "еврейская голова" будет вынуждена спасаться в иных краях, атмосфера России очистится для новой жизни...

0
2 ДревлЯнИнЪ   (18.08.2018 10:20)
Когда я слушаю, как наш премьер-министр рассказывает о росте производства, успехах экономики — у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре «моя ферма»? surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1042]Астрономия и космос [1415]Безумный мир [2056]
Войны и конфликты [2297]Гипотезы и версии [3832]Дом,сад,кулинария [3909]
Животные и растения [2646]Здоровье,психология [4686]История и археология [4603]
Мир вокруг нас [2138]Мировые новости [7532]Наука и технологии [876]
Непознанное [4140]НЛО,уфология [1256]Общество [7677]
Прогнозы ученых,исследования [778]Происшествия,чп,аварии [1289]Российские новости [5831]
Стихия,экология,климат [2694]Феномены и аномалии [939]Фильмы и видео [6260]
Частное мнение [4878]Это интересно! [3268]Юмор,афоризмы,притчи [2377]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->