Воскресенье, 05.01.2020, 07:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

22:22
Неопровержимые свидетельства появления тьмы
Первый инцидент задокументированного столкновения людей с необычной, густой тьмой произошел 2 апреля 1904 года. В 10:45 утра, станцию метро в районе Уимблдона неожиданно накрыла непроницаемая темнота. Подобный инцидент вызвал панику не только среди пользователей метрополитена, но также и среди сотрудников. Природа этого явления осталось загадкой для ученых, которые пытались разобраться в произошедшей ситуации.

Незамедлительно начались эксперименты с участниками инцидента, которые должны были дать ответы на вопросы, касающиеся природы этой темноты. Были смоделированы различные ситуации, но ни одна из них не увенчалась успехом. Даже в ситуации, когда на станции метро отключалась всё электропитание, люди, пусть не четко и расплывчато в кромешной темноте, но могли различить друг друга и находить контуры предметов интерьера станции. Темнота, накрывшая станцию метро, 2 апреля имела однозначно иную природу.

В этом состоянии человек, словно, попадал в густую среду, его будто погружали в кисель. Участники инцидента говорят, что на тот момент, они теряли зрение и слух, не было возможности пошевелиться. А еще создавалось впечатление, что эта «Темнота» проникала в их сознание, останавливая движение мыслей и замедляя работу сердца. Таким образом, человек оставался в парализованном состоянии, совершенно беззащитным, довольно длительное время. Ученые после долгих дискуссий, так и не смогли установить, причину этого явления.

Следующий инцидент произошел 7 марта 1911 года. В 16:00 на городок Луисвилл, который находится в штате Кентукки, неожиданно опустилась непроницаемая и густая темнота, которая окутывала город более 1 часа. Очевидцами этого происшествия стали более 50 тысяч человек, населяющие город. Вопрос фальсификации инцидента отпал сразу же. Ведь невозможно, чтобы такое огромное количество людей поверила в несуществующее явление.

В последствии, были проведены различные розыскные мероприятия, ученые пытались отыскать ответ на этот вопрос, что же могло стать причиной появления столь уникального и удивительного природного явления. Жители городка утверждали, что видели различных страшных и невероятных существ, которые словно сошли со страниц книги ужасов. Некоторые жители городка были уверены, что на этот час они переместились в ад. К глубокому сожалению, пострадавшим не удалось сделать ни единого фотоснимка этого ужаса.

Еще более таинственный и пугающий случай произошел в 1957 году во Франции, 16 июля, когда 54-х летняя Мира Жене, прогуливалась с ребёнком, за которым она ухаживает, по одному из парков города. Гуляя по парковой аллее, вместе с ребёнком она не ощущала никаких негативных предчувствий или переживаний. Неожиданно все вокруг померкло, и она осознала, что ничего не видит из-за внезапно навалившейся темноты. Поэтому, Мире ничего не оставалось делать, как стоять на месте слушать непрерывный плачь ребенка и лишь чувствовать на себе неприятное, холодное прикосновение мрака. Согласно своим внутренним ощущениям она вместе с ребёнком в парке провела не более четверти часа, в таком состоянии.

Сразу же после того, как мрак рассеялся, няня поспешила к дому родителей ребёнка, придя туда, она обнаружила, что родители убиты горем. Оказывается, что ее с ребенком не было дома трое суток. Родители вместе с полицией обыскивали весь городской парк, а, именно то место где в последний раз видели сиделку и младенца, также прилегающие районы к нему, но поиски не увенчались успехом. Полиция устроила сиделке Мире Жене, серьёзный допрос, но ее показаниям никто не поверил. Были выдвинуты версии, что Мира тронулась рассудком и в припадке безумия скрывалась от родителей и полиции всё это время. Однако, доказать вину сиделки не удалось. Необходимо отметить, что случай произошедший в Арле, является одной из самых больших загадок 20 столетия.

Существует огромное количество различных гипотез, что же является причиной столь странного природного явления. Некоторые ученые считают, что внезапное проявление тьмы — это попытка потусторонних сил вырваться в наше измерение.

Современная наука не отрицает возможность существования иных форм бытия. Достаточно вспомнить исследования профессора Икскюля, где было доказано наглядно, что после смерти человека наступает новая фаза в его существовании. Подобные взрывы мрака могут действительно оказаться попыткой, каких-либо неизвестных человечеству потусторонних сил, проникнуть в наш мир. И не стоит думать, что все легенды и мифы древних народов являются лишь выдумка нездорового воображение наших предков.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: /| Просмотров: 368 | Добавил: Планета| | Теги: тьмы, Неопровержимые, появления, свидетельства | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [765]Гипотезы и прогнозы [4316]Дом,сад,кулинария [40]
Животные и растения [2627]Здоровье и красота [5387]Интересности и юмор [3605]
История и археология [3521]Космос, астрономия [1787]Мир вокруг нас [1782]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3431]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7705]Психология и отношения [26]Стихия, климат, экология [39]
Фильмы и видео [72]Частное мнения [28]Эзотерика и феномены [1970]
-->