Вторник, 14.01.2020, 16:24
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:07
НЕВИДИМАЯ ЭНЕРГИЯ ВОДЫ
Экстрафильм от 30.01.17г.

       Сегодня был целый калейдоскоп. Не знаю зачем, но мне показывали различные образцы и типы кирпичной кладки. В основном это были очень высокие глухие, без проёмов стены из красного кирпича. Торцы жилых зданий, и цехов заводов и фабрик. 




Потом, вдруг показали засыпанные снегом руины завода, который уничтожен явно не временем и не мародёрами. Судя по характеру, это результат взрыва, или бомбёжки. Вдруг, вижу наверху искорёженные металлические конструкции, фермы, и сплющенные короба воздуховодов вентиляции. И между этими коробами лежит зажатое со всех сторон тело мужчины. И вот, слышу голос этого человека: - «Меня забыли. Я до сих пор там лежу. Никто меня не ищет».

Я пытался помочь покойнику. Спрашивал, где это место, но ответа так и не получил. Подумалось только, что такое сейчас возможно, скорее всего, на Донбассе.

А потом началось самое интересное. Мне показали Землю, как бы из космоса. Всю целиком. Смотрю, круглая она. Как в школьный глобус. Даже приплюснутостей у полюсов не различить. А мне говорят: - «Не… Не то разглядываешь. На воду смотри»!

Смотрю, а картинка то живая! Как на GIF-ке при ускоренной съёмке показаны циклы оледенений. Что поразило, так это то, что шапки в разные периоды возникают в разных местах, но симметрично, на противоположных частях «шарика». Ага! – думаю, это же про смену полюсов!
Потом вижу другие циклы. При смене сезонов то там вода замерзает, то там. Потом показали течения, дожди, и вспыхнула надпись «Свободная энергия». За надписью последовала система координат, на которой несколько синусоид изображают циклы «вечного водяного двигателя». Все вместе они образуют виток спиралей, наподобие ДНК человека.

Дальше больше. С помощью образов мне сказали, что вода на планете не просто организм, не просто «мотор» потребляющий энергию, но он генерирует и другие виды энергий. Это мощный преобразователь, которому не требуется топливо, и одновременно усилитель. Как и электрический ток, ток воды возбуждает поле, с силовыми линиями. Только в отличии от электрического или магнитного, «водяное» поле человек не может пока зафиксировать. А может быть и не сможет никогда, потому, что для этого, ему нужно жить как минимум несколько сотен лет, такие длительные процессы текут в водяном поле.

- Но можем ли мы как - то это использовать?
- Уже используете. Без этого поля невозможна биологическая жизнь в принципе. Все растения, животные, рыбы, птицы, насекомые, вплоть до бактерий, все живут, благодаря энергии водяного поля. Каждый виток спирали – один жизненный цикл, со своим минимумом и максимумом. Но ак и у всего, что СОЗДАНО, у водяного поля несколько назначений. Одно из них – управляет временем.
- А!!! Как? Что есть время?!!! 

А в ответ мне прозвучала звонкая тишина… И до самого утра, я тупо летал над крышами домов.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: http://kadykchanskiy.livejournal.com/658744.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 967 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: воды, энергия, Невидимая | Рейтинг: 4.3/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->