Вторник, 14.01.2020, 15:46
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:33
НЛО наблюдали жители Улан Удэ и всей Бурятии
Странные летающие объекты наблюдали в разных районах Улан-Удэ и республики

Уже несколько человек заявили, что видели нечто, похожее на НЛО. Впечатлениями от контакта с «внеземной цивилизацией» жители Бурятии делятся в социальных сетях. Судя по всплеску таких сообщений, все эти «встречи» происходили в недавнее время.



Фото newsquick.ru

Вот что они пишут (орфография и пунктуация авторов сохранена):

«В общем, стою я значит на балконе курю и разговариваю с любимым по телефону ...как наблюдаю такую картину ..слева от меня в небе что то летит и ярко так сверкает ...ну думаю самолет наверное !....и буквально через секунду до меня доходит если это самолет и летит так близко то почему нет звука который он доносит !!!!! И буквально через долю секунды ЭТО пропадает из виду .... еще вот о чем я хотела сказать ....каждую ночь практически в том самом месте в 4 часа появляется тоже нечто похожее и медленно так поднимается вверх ....понаблюдайте если интересно за небом ...очень ярко горит не перепутаете со звездой однозначно ...сейчас тоже самое наблюдаю и каждый раз жутко очень становится!».

«Про НЛО, тоже часто наблюдаю такую картину. Живу на шишковке, и с работы возвращаюсь затемно. Постоянно замечаю красные огоньки, которые быстро исчезают, причём тогда, когда ставлю машину в гараж ( а гараж находится в районе нефтебазы). Со звёздами и спутником это перепутать невозможно. Один раз просто чуть кирпичей не наложил, когда в иной раз машину ставил, когда эти огоньки кружились прямо над гаражом. А может и реально мы не одиноки в этой вселенной?! Вот этот вопрос мучает меня до сих пор».




«Я тоже видел. Думал, что это спутник. Правда очень яркая звездочка была для спутника. Кстати траектория была не прямая , с запада и потихонечку на север».




При этом НЛО поразили не только жителей Улан-Удэ, но и районов республики. Так встречу описывает 35-летний житель Хоринска: «Это не утка и не выдумка, и я видел это своими глазами. В районе 19:00 вышел на улицу покурить, моё внимание привлек светящийся шар в небе, очень яркий, скорость передвижения небольшая. Сперва подумал очередной спутник, но постепенно когда глаза свыклись с темнотой, то я оценил расстояние от земли до шара, приблизительно 200-300 метров. Это был явно не спутник. Характер движений другой. Свет постепенно угасал и переливался красными огнями. Шума не слышал (не самолёт, не вертолёт) здесь у нас очень тихо, мертвая тишина. Авто не проезжают. Смотрел молча, не мог понять что это. Наблюдение длилось секунд 20-30. Уф! Жуть! Что это было?».

Находятся даже очевидцы, утверждающие, что для них встречи с пришельцами – дело практически обыденное. «Про НЛО. В свои 26 лет уже несколько раз наблюдала разные неопознанные объекты. Среди них были:

1. Красный шар, который «катился» по небу со шлейфом.

2. Огоньки, летающие в разные стороны.

3. И самое главное, это летающая тарелка. Она летела так низко, что мы с друзьями смогли рассмотреть ее. На ней было семь «лучей» сверху вниз, никакого звука она не издавала. Просто пролетела спокойно и все. В общем, я абсолютно уверена, что мы не одни во вселенной».

Впрочем, другие пользователи сети к таким заявлением отнеслись со здоровой долей скепсиса, и тут же нашли логичное объяснение этим загадочным событиям. Они уверены, что «очевидцы» перепутали НЛО с обычным квадрокоптером – летательным аппаратом с камерой.

«Это спецаппараты, которые снимают город сверху! А не НЛО». «Хм... Решил опробовать миниквадрокоптер и взбаламутил народ своим мигающим НЛО», - пишут они.




Но самым популярным вариантом оказался такой: «К постам про НЛО. Это Марти МакФлай прилетел. Отвечаю». Напомним, 21 октября был день «прилета Марти МакФлая» - героя фильма «Назад в будущее».


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://j.mp/1S8V5qo| Источник: http://j.mp/1S8V9pY| Просмотров: 2021 | Добавил: Mistik| | Теги: удэ, улан, Жители, бурятии, НЛО, наблюдали, всей | Рейтинг: 4.3/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 Alex2025   (28.10.2015 13:27)
biggrin Нынче чего только не снимают – от наивных съёмок астро и техно объектов – до откровенных подделок. К подделкам все уже привыкли. Так скоро и настоящие НЛО начнут принимать за подделки.
https://www.youtube.com/watch?v=OaDY2BCLpdU

-1
2 бабэтта   (28.10.2015 22:01)
от где 2 кр. огонька, то вероятно китайские фонарики .

-1
3 Luilla   (29.10.2015 08:33)
Сама видела не раз с балкона такие же вещи. И это вовсе не фонарики или квадрокоптеры. Только очевидец может сказать, что это действительно ни на что не похоже. Живу очень далеко от Бурятии, правда. Но очевидцам верю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->