Понедельник, 13.01.2020, 02:26
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:46
О достижениях в гражданствах СССР и РФ
− Здравствуйте! Позвольте спросить: гражданином какого государства Вы являетесь?
− Я − гражданин Российской Федерации!
− Не возражаете, если я кратко расскажу о своём гражданстве? Я − гражданин СССР. В моём гражданстве достижения моей Родины и моего народа. С установлением советской власти стало возможным: независимая внешняя политика, национализация экономики, земли, электрификация всей страны. Советский народ строил электростанции, заводы и фабрики, целые города. Были организованы колхозы и совхозы. Наука, здравоохранение и образование были самыми передовыми в мире. Держава всё делала для того, чтобы народ с каждым годом жил лучше и лучше. Все граждане Страны Советов имел право на труд и на отдых. Бездомных не было. Безработных тоже. Трудоустраивали всех. Давали общежитие, ставили на очередь на бесплатное получение квартиры от предприятия. Профсоюзные (10% от полной стоимости) путёвки в санатории, дома отдыха, профилактории, детям − в пионерские оздоровительные лагеря − так государство заботилось о своих гражданах. Каждый, имея желание, мог поехать летом отдыхать на море, не зависимо от того, ты директор завода или простая уборщица. Безплатное обучение во всех учебных заведениях огромной страны. Безплатное качественное медицинское обслуживание. Молодые специалисты имели льготы на получение жилья. Сельскую интеллигенцию обезпечивали служебным жильём, безплатной электроэнергией, отоплением и др. В колхозе буквально за 3-5 копеек килограмм, можно было купить себе овощи (в городском магазине картофель стоил 9 коп. за кг), по льготной цене купить молоко, мясо, стройматериалы. Каждый год весной снижались цены на товары народного потребления. Старость была обеспечена пенсией, которая позволяла пожилому человеку достойно жить. Наши деды ценой собственной жизни отстаивали наше право на достойную жизнь в Великой Отечественной войне.

Теперь скажите, на чём основано Ваше гражданство?
− Ну... Российская Федерация отобрала все ваши достижения и стала их пилить. Затем то, что осталось, стала продавать вам в три дорога. То, что ваши отцы и деды понастроили тут, чтобы вы пользовались безплатно, теперь наше. Хотите пользоваться − гоните бабки. У нас власть и если надо, мы вас засудим за экстремизм, чтобы вы тут права не качали. Вот на этом основано моё гражданство, и я этим горжусь.
− Знаете ли Вы когда, по какому документу полномочные представители РФ получили и от кого пространство (территорию) с правом распоряжаться ей как своей собственностью? Если таковой был, то назовите дату, кто подписал и от чьего имени, как с передающей, так и с принимающей стороны, а также укажите легитимные полномочия подписантов. Также укажите пределы (границы) переданного (полученного) пространства (территории) и права на неё. Когда, по какому документу и от кого полномочные представители РФ получили власть и суверенитет в данном пространстве (территории)?
Если таковой был, то назовите дату, кто подписал и от чьего имени, как с передающей, так и принимающей стороны, а также укажите легитимные полномочия подписантов. Укажите пределы и ограничения власти и суверенитета, переданные в данном пространстве (территории) и права на них.
− А какое это имеет значение? Вашего СССР уже давно нет.
− Допустим. А на чём основана эта Ваша уверенность, что СССР нет?
− А на том, что если бы он был, мы бы с Вами здесь не дискутировали. Коротко и... ясно?
− Это ясно тому, кто живёт одним днём, не заботясь ни об окружающих, ни о завтрашнем дне. Типичная позиция «прожигателей» жизни.

− Так что Вы предлагаете?
− Я предлагаю изучить вопрос о законности СССР и незаконного нахождения на его территории псевдогосударства «Российская Федерация». Это нужно для того, чтобы знать, как происходит захват наших земель транснаднациональными корпорациями с целью взятия контроля над абсолютно всеми процессами жизнедеятельности. Иначе завтра ни с кем уже не будут беседовать так, как я беседую с Вами.
Вас попросту «зачистят». Вы хотите, чтобы Вас лично зачистили?
− Нет, что Вы! У меня большие планы.
− У меня тоже были большие надежды на развитие советской плановой экономики, а в клановой мне места нет. Но Вас же это не интересует.
− Согласен. Пожалуй, Вы правы. И где мне ознакомится с этой информацией?
− Посетите сайт кпе.com.ua, раздел правовая база СССР. Там собрано довольно много доказательств, что все мы по-прежнему живём в Советском Союзе. Желаю удачи!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://кпе.com.ua/pravovaya-baza-sssr/2362-o-dostizheniyakh-v-grazhdanstvakh-sssr-i-rf.html| Просмотров: 1234 | Добавил: Profesor| | Теги: достижениях, РФ, СССР, гражданствах | Рейтинг: 4.8/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
2
1 Надёжа   (28.10.2015 20:34)
Ещё забыли сказать, что недра земли нашего псевдогосударства отдали иностранным корпорациям, а раньше они народу принадлежали.

1
2 кабан47   (28.10.2015 22:10)
Рядом со мной живёт сосед.Так у него до сих пор паспорт ЛССР. Когда местные власти к нему цепляются,он им отвечает:"вы мне ничего не дали,всё,что я имею- мне дала ЛАТВ.ССР ,можете подавать на меня в суд" .Он их заколебал и они от него отстали.

0
3 вишенка   (28.10.2015 22:31)
Как всё исправить -
Дело о госперевороте 1991.
Несколько путей выхода на суверенитет.
Евгений Федоров 26.10.15
http://eafedorov.ru/node2602.html
https://www.youtube.com/watch?v=PbXOqhOtGYc

0
4 determining   (29.10.2015 00:48)
Самое главное, что было в СССР - это знание, что живешь в стране, в которой всё принадлежит народу, а значит и тебе. В этой стране можно было безбедно жить пенсионерам, в ней приучали людей гордится своей страной и спокойно смотреть в будущее, которое виделось просто замечательным. Россия должна учесть весь положительный опыт, который был наработан в то время и возродить социальное государство.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->