Среда, 15.01.2020, 02:09
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:08
О И.СТАЛИНЕ и Н.К. РЕРИХ
И.Н. Кто такой Иосиф Сталин?

ММ Иосиф Стали – человек, который испытал огромную нагрузку, переламывая ситуацию полного завладения Россией иудейским племенем, которое готово было уже праздновать полную победу над страной и её народом.
Иосиф Сталин видел, как страна была захвачена. Он видел, как внутри партийной среды шли войны за власть и понимал, что есть необходимость применить и силу, и хитрость, и грозную решительность для того, чтобы переломить ситуацию вплоть до полного разворота с гибельной стези на созидательную дорогу.
Мы принимаем труд Сталина, как подвиг, без которого не было бы Будущего Державы Света. Все начинания Сталина оказались спланированы на века, а грандиозные стройки были базовой основой для Советского Союза и, вслед за ним, для Державы Света.

И.Н. Какими знаниями он обладал?

ММ Сталин долгое время пребывал в Красноярском крае в ссылке, где познакомился с древним Старцем, который обучил его тайным знаниям славянских мудрецов. Сталин получил полную информацию о том, в каком положении находится Россия в царское время, а так же ему была дана информация о том, куда заведут Россию иудейские революционеры. Красноярская ссылка отозвалась в сознании Сталина, как школа древнего мудреца, закончив которую он смог не только разобраться в стихийных процессах революции, но и оседлать события, подчинить себе иудейскую волну и вытеснить наиболее одиозных «заслуженных революционеров» в те самые лагеря смерти, которые они сами и построили.

Такого никто не ожидал, считая Сталина обычным недалеким, «узколобым нацменом», как говорили тогда партийные лидеры Троцкий и Каменев. Они давно уже пользовались условиями, при которых к власти на местах или на властных креслах оказывались не русские люди в России, а представители национальных меньшинств, которыми было очень легко управлять по причине их малой грамотности и уступчивости благодетелям - еврейским партийным функционерам, которые не хотели светиться на первом плане революции и репрессий.
Сталин, будучи обученным и посвЕщённым в тайные знания ведических наук, получил ещё одно преимущество. Он был ведом тем Старцем и всегда был с ним на связи. Эта способность слышать тонким слухом была свойственна Сталину, и он был весьма удручен, когда такая связь по каким - то причинам прекращалась.
Но практически до самой его смерти от инсульта, Сталин был уверен, что его не оставят без помощи в самые трудные моменты жизни.

И.Н. Как умер Сталин? Его убили или он умер своей смертью?

ММ Сталин получил инсульт – разрыв сосудов головного мозга. В то время не умели делать операции, которые делают в настоящее время для снятия давления на мозг. Поэтому помощь была не достаточной. Убийства не было. Было промедление с оказанием помощи.

И.Н. Один писатель описал Сталина как рыцаря в сияющих доспехах, а многие считают его злодеем. Кто же он на самом деле?

ММ Сталин – человек, которого выбрала Иерархия Света для решения тех задач, которые стояли перед ней в тот момент. Сталин выполнил все задачи, поставленные перед ним, и он ушёл в Вышние Миры.

И.Н. Но ведь погибло столько людей и в лагерях, и в войне, и в послевоенное время? Неужели Сталину это всё прошено?

ММ Начало 20 века – это и было время Армагеддона. Две Мировые войны, голодоморы, грандиозные стройки с тысячами жертв в лагерях для осужденных. Люди гибли миллионами. Но Силы Света победили и открыли дорогу к Державе Света.

И.Н. А что же означают 90-годы 20 столетия, когда вылезла всякая мерзость и к власти, и к владению всеми ресурсами страны.
Разве это не преддверие к апокалипсису, которого все ожидают сейчас? Это не похоже на победу Светлых Сил, а, скорее, на поражение!

ММ 90 –е годы 20 столетия - это показательные выступления тёмных сил, которые затаились в теле народа и сидели там до времени, чтобы выступить однажды единым фронтом и разрушить всё, что было построено усилиями целого народа, а потом захватить и распорядиться награбленным в личных интересах. Россия в составе СССР и республики, которые были союзными, стала жертвой заговора внутреннего врага, который целенаправленно готовил развал СССР. Иудейские революционеры воспитали своих детей таким образом, чтобы они смогли занять самые ключевые положения внутри социальных структур СССР, а затем привели их в состояние хаоса. Подорвать государственную систему изнутри стало возможно, когда руководители Государства, женатые на иудейских женах, стали отцами своих детей - манкуртов, люто ненавидящих всё то, что их окружало в Советском Союзе. Имея возможность выезжать за границу, и принимая Западную действительность, как вечный праздник тела, они без сомнений считали СССР страной, в которой нельзя жить, поэтому готовились к перевороту и, наконец, когда появилась возможность сделать этот переворот, они его совершили. Есть множество документов о подрывной деятельности внутри Советского Союза, но поскольку фигуранты были высоко поставленными фигурами, а их отцы – влиятельными чиновниками и партийными бонзами, то никто не мог пресечь подрывную деятельность в стране. И страна развалилась.

И.Н. Почему же Силы Света не пресекли развала страны?

ММ Держава Света не может стать реальностью до тех пор, пока люди чётко не встанут в разные лагеря. Это разделение выказывает два прямо противоположных направления: во тьму внешнюю и к Свету в Безпредельности.
Для того чтобы вычленить вражью силу, надо создать такие условия, чтобы тьма почувствовала себя в полной безопасности и вывела всех своих служителей на «чистую воду». Такая демонстрация личных качеств каждого человека нужна ещё и для того, чтобы не было потом сомнений, «а куда я иду и есть ли мой путь правильный?». Люди Света тоже выдержали своё испытание и выказали свою стойкость и неподкупность, и личную доблесть внутри, казалось бы, самых страшных и жёстких испытаний. Поэтому 90 – е годы не прошли зря. Теперь уже всё ясно, каждый на своём месте.

И.Н. Куда же их можно деть – тёмных личностей. Они и сейчас у власти и ресурсы они украли, и перепродали мировым магнатам? Как же теперь «выковыривать» их из власти?

ММ В каждой системе СВОЯ ВЛАСТЬ!

И.Н. Кут Хуми и Н.Рерих - это одно духовное лицо?

ММ Кут Хуми – Великий Учитель. Иерарх огромной величины. Он не имеет отношения к Н.К. Рериху, который имеет весьма средние размеры величины сознания. Н.К. Рерих прославился и стал величиной в Духовном Мире только благодаря тому, что был супругом Е.И. Рерих.

Без такого союза Н.К. Рерих получил бы кармический ответ со стороны его прямого участия в делах масонских лож, которые являются прямыми противниками Света. Его присутствие рядом с Урусвати было прикрытием её безмерного подвига.
Он отвёл удары от Неё, прикрыл своим участием в делах масонов, а так же взял внимание поклонников и врагов Урусвати на себя. В настоящее время личность Н.К. Рериха слишком превозносится, в то время как Урусвати всё ещё остаётся в тени.
Пора уже перестать создавать ложный образ великого Н.К. Рериха и отдать должное подвигу и высоте сознания личности Е.И. Рерих – несравненной Урусвати. Она, и только ОНА, является Сердцем и Душой всех дел этой легендарной семьи.

А Н.К. Рерих играл вторую роль, даже при наличии огромного количества его картин. Картины отвлекли людское внимание прежде, картины продолжают возвращать всех и каждого, кто смотрит на них в те места и в те обстоятельства, внутри которых Урусвати творила свой безмерный подвиг великого труда - созидания базового Учения Новой Эпохи, Учения Живой Этики.
Ступень новой реальности – вот что было создано этими двумя людьми. Но Н.К. Рерих был и остаётся на вторых ролях, нежели Урусвати. Отдать должное великой Урусвати - вот акт справедливости.

Благодарю! 18.03.2016 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1735 | Добавил: Ведающая| | Теги: И.СТАЛИНЕ, Н.К., Рерих | Рейтинг: 4.1/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 29
-1
1 Vodolei   (19.03.2016 13:02)
"Все начинания Сталина оказались спланированы на века, а грандиозные стройки были базовой основой для Советского Союза и, вслед за ним, для Державы Света"

Сталин строил Страну на Правде, а Нилова строит державу света на лжи, в некоторых её публикациях по факту практически 100% лжи.

"ММ Сталин, будучи обученным и посвЕщённым"

посвЕщённым - это как? Хотя - бесполезно спрашивать, Нилова не знает.

"Эта способность слышать тонким слухом была свойственна Сталину"

слышать тонким слухом - это как это?

"куда заведут Россию иудейские революционеры... разобраться в стихийных процессах революции"

Прошло 100 лет со дня Революции, а Нилова всё ещё видит евреев под кроватью. На самом деле вопрос решали: Провидение, народ, революционеры, роль евреев - мизерна.

Как жил народ ДО Революции? Радищев «Путешествие из Петербурга в Москву» - с потрясающей силой показал бездну народного горя. Выходец из дворянства, он принял сторону крестьян, его можно назвать первым сознательным революционером России. Радищев говорил, что освобождения крестьян нельзя ждать ни от «ненасытцев»-помещиков, ни от монарха, который является опорой всех злодеяний, «преступником из всех первейшим». Екатерина II, узнав о книге Радищева, сказала, что он «бунтовщик хуже Пугачева».
В одной из своих статей, которая носит название «Русские и негры», Ленин пишет: «положение рабочих и крестьян в царской России было хуже того положения, в котором находились негры в Америке до того, как произошло освобождение их от рабской зависимости. 1913 г.: в России неграмотных 73%, не считая детей до 9-летнего возраста. Среди негров в Северо-Американских Соединенных Штатах неграмотных (1900 г.) – 44%». Таково было нищенское, угнетенное положение широчайших народных масс в условиях старого буржуазно-помещичьего строя.
1913 год считается русским чудом – хлеба больше всего вывезли. А сколько оставалось у самих крестьян? По 320 кг – норма голодного времени. В это время Франция, которая покупала наш, имела по 550 кг своего, Германия – по 450, а США – по 1000 кг (И.Афанасьев, «Есть ли будущее у русской цивилизации»).

Как стал жить народ ПОСЛЕ Революции.
Перед войной было введено в строй шесть тысяч самых современных заводов. Если мы после гражданской войны не имели ни одного своего самолёта, ни одного танка, ни одного трактора, ни одного комбайна, то через 20 лет у нас был лучший в мире танк Т-34, лучшая артиллерийская система «Катюша».
Сталин привел на XVIII съезде известную таблицу, характеризующую темпы роста Советской страны по сравнению с темпами движения, которые имеют место в главных капиталистических странах. По сравнению с 1913 г. наша промышленность выросла больше чем в 9 раз, в то время как главные капиталистические страны топчутся вокруг довоенного уровня, превышая его всего лишь на 20—30%.

"привели их в состояние хаоса"

На самом деле всё было под полным контролем, никакого хаоса не было:
http://цельжизни.орг/?p=2857
Михаил Любимов. Операция «Голгофа»: секретный план перестройки

"Рерих... его прямого участия в делах масонских лож"

- а факты? Фактов, как всегда, нету!

-3
2 maatmir   (19.03.2016 13:27)
Доллар нарисовал Н.К. Рерих!

2
3 Vodolei   (19.03.2016 13:59)
Всего-то? Маловато, однако, чтобы обвинять его в прямом участии в делах масонских лож.

4
19 DOTPOKK   (19.03.2016 18:13)
Действительно, в действиях И.В. СТАЛИНА просматривается, именно, ведическое начало: благоразумие и хладнокровие(чего, кстати, очень не хватает многим "ведунам" этого сайта).

2
4 sun2   (19.03.2016 14:40)
Ведающая Нилова есть безсовестная лгунья. Простите, не сдержалась.
Эта её писанина полнейший перебор.

-1
5 DedLeon   (19.03.2016 15:09)
Тролли приняли к исполнению очередной заказ: Дискредитировать Сталина. Работа идет...

-1
6 Vodolei   (19.03.2016 15:58)
Нилова снова вывела в свою защиту многочисленную рать - своих клонов - ведающую, маатмир, дедлеона:

Должен царь был содержать
многочисленную рать...
Планетяне присмирели,
Воевать уже не смели,
Таковой им дедлеон
Дал отпор со всех сторон.

А то больше никто и не поддержит, как здесь:

http://nashaplaneta.su/news/kitajskaja_kniga_peremen/2016-03-11-13676
Китайская Книга Перемен

-1
8 Vodolei   (19.03.2016 16:09)
"Дискредитировать Сталина" - это Нилова дискредитировала Сталина: "будучи обученным и посвЕщённым в тайные знания ведических наук... был ведом тем Старцем"

Не было никакого старца. Если бы старец был - то он и был бы одним из руководителей в СССР.

http://цельжизни.орг/?p=865 Сталин у костра с великими шаманами на Енисее

http://цельжизни.орг/?p=504 Двенадцать ступеней Посвящения. ТАЙНА ЦИФР СТАЛИНА

-1
7 Благородный   (19.03.2016 15:58)
Мне один грузин рассказывал. Что приставка швили к фамилии означает еврейское происхождение.

5
9 solo   (19.03.2016 16:13)
Фамилии, оканчивающиеся на -швили это значит человек из простонародья, на -дзе - дворянин или князь.

-1
16 Благородный   (19.03.2016 17:50)
Так что мне этот грузин соврал?

0
20 motkovairina   (19.03.2016 18:42)
Нет, не соврал. Кстати,Сталин не был грузином.В той местности проживает не до конца уничтоженная народность, представители которой практически не чувствуют боли, и реакция на нее у них отличается-они не пугаются а впадают в крайнюю холодную ярость.Жаль что их мало(( sad Он к ней относился.

1
25 solo   (19.03.2016 20:17)
Соврал, а то выходит, что почти все грузины - евреи, глупости. Я родилась в Грузии, мой отец родился и вырос там и он мне сказал, что по фамилии можно определить породу.

0
27 Благородный   (19.03.2016 23:23)
Вот и мне тоже так местный говорил. Я тогда в Поти оборудование на корабль устанавливал. Но это было еще в советское время. А там уже в то время, дурь перла. Кто кого лучше.

1
10 Кузьма   (19.03.2016 16:23)
Был ли Рерих масоном? Вот цитата:

В 2008 году вышел солидный труд историка С.П.Карпачева «Масоны. Словарь». Между «Репнин Василий Николаевич» и «Реформы масонские», читаем: «Рерих Николай Константинович (1874-1947) – русский живописец. Посвящён в одной из эзотерических лож Лондона» (М., 2008, с. 337). Здесь же помещён его портрет.

А кто такой Сергей Павлович Карпачёв? Читаем Википедию:

Сергей Павлович Карпачёв (род. 1 сентября 1950, Москва) — российский историк, педагог, известный специалист по истории масонства. Доктор исторических наук, профессор Института гуманитарных наук.

А Нилова хорошо приложила евреев в этой статье, то то один из пейсатых зашевелился в комментариях.

-2
11 Vodolei   (19.03.2016 16:56)
"Рерих Николай Константинович (1874-1947) – русский живописец"

И что с того? Что он сделал такого, чтобы упрекать его в масонстве? Узнаете их по плодам их. А плоды таковы, что придраться не к чему - вот и ищете хоть какие-то зацепки.

Рерих сначала не признал Революцию, но потом после встречи с Учителем Морией поменял свою точку зрения, до того что согласился быть послом доброй воли в СССР.

http://цельжизни.орг/?p=558 Послание Гималайских Махатм Советскому правительству и Тайна смерти Дзержинского

А если ты перешёл на прямые оскорбления да на голосовые связки - то это верный признак, что аргументов у тебя нет. Мне твои евреи всегда были до фонаря, это Нилова их тащит где надо и где не надо. "Революцию делали евреи" - а факты? 8 марта - пуримом стал для неё да для ещё парочки таких же. Все кто твердят про огромную роль евреев в революции, никогда не приводят фактов. Потому что их нету.

-1
12 Кузьма   (19.03.2016 17:15)
Разобраться во всём этом непросто. По прошествии стольких лет никто никому ничего не докажет.
Кстати, согласно рассекреченным документам, РСДРП, начиная со своего 2-го съезда, жила на деньги английской разведки. И случайно ли то, что Н. Рерих состоял в ложе града Лондона? Какая тут связь?
И чем Рерих занимался в промежутках между известными фактами своей биографии? Хотя конечно же, не бывает чёрных и белых людей, в каждом есть и черное и белое. Но чего было больше в Рерихе мы никогда не узнаем. И у таких людей всегда будут фанаты - как у артистов или футболистов. Выделился - получи свою группу фанатов с пеной у рта.

0
13 Vodolei   (19.03.2016 17:25)
Ни один тёмный или масон не поехал бы в качестве посла доброй воли в СССР, кишка тонка, остальное - словесный блеф, мелочи жизни. Дьявол скрывается в мелочах.

-1
17 Благородный   (19.03.2016 17:52)
Здесь хорошая статья была о масонстве рериха и что он творил, как Русскую историю уничтожал.

-1
21 Кузьма   (19.03.2016 19:02)
Но возможно, что он поехал в СССР по просьбе главы своей ложи в Лондоне (и он же, по совместительству, директор МИ-6).

0
22 kalagist   (19.03.2016 19:26)
«Бог — в мелочах, а дьявол — в крайностях» (великий Гёте)

0
23 kalagist   (19.03.2016 19:27)
Дьявол в мелочах, а Бог в деталях

-2
18 Благородный   (19.03.2016 18:02)
Он состоял в ложе марионистов. Она была популярна у Русских обывателей.

-1
15 DOTPOKK   (19.03.2016 17:50)
10. Он всегда здесь шевелится... biggrin

0
14 Vodolei   (19.03.2016 17:32)
Говорят что на 1000 жителей страны приходится 1, кто работает на Правду и Свет, и 1 кто явно на тьму против Света. Остальные 998 просто смотрят и ждут, что выйдет. Вот и по публикациям Ниловой видно, если вспомнить ещё предыдущие - тоже так. 2 или 3 тысячи прочитавших статью, и 2 или 3 человека высказывают свою позицию за Свет и примерно столько же против. Остальные 99,8% просто читают и просто ждут что выйдет. Нет у людей своей точки зрения?

0
24 kalagist   (19.03.2016 19:30)
Многие, просто, не считают необходимым высказываться. И это правильно......Ведь их никто не спрашивает. biggrin

3
26 xranitel   (19.03.2016 20:25)
Многие просто не читают заведомо, высосаную из пальца инфу, да и что в ней полезного biggrin

-2
28 DedLeon   (20.03.2016 10:21)
Было упомянуто о Старце, который наставлял Сталина в сибирской ссылке. Об этом же говорил известный писатель Георгий Сидоров. По его словам, он встречался с этим же Старцем. Старец рассказывал, как он готовил Сталина на роль руководителя России. И Сталин своё задание выполнил блестяще!

-1
29 Сл@вян   (20.03.2016 10:53)
только один вопрос здесь интересен) - когда подобные МММ поедут в Воркуту снег расчищать biggrin cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3542]Космос, астрономия [1797]Мир вокруг нас [1790]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7777]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [62]
Фильмы и видео [92]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->