Четверг, 20.02.2020, 15:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

02:57
О.Павлюченко: какой же была реальная история?
Реальная история человечества сокрыта за горами псевдоисторических мифов, описанных в официальных учебниках и имеющих очень мало общего с происходившими в прошлом событиями. Это подтверждается множеством нелепостей и откровенных нестыковок, которыми переполнена т.н. "официальная история". Также существует множество артефактов, которые абсолютно в эту историю не вписываются. И открытое число таких артефактов постоянно растет. Даже в самое последнее время многие из таких артефактов были открыты на территории России нашими независимыми исследователями-"альтернативщиками" как в ходе своих экспедиций, так и в ходе самостоятельного анализа древних карт, атласов и письменных источников, о которых "официальная история" предпочитает помалкивать.

Вот, что по этому поводу говорит один из таких исследователей - Олег Павлюченко - автор множества интересных роликов и ведущий канала "Альтернативная история Причерноморья и Кавказа" (AISPIK): "Все мы сегодня четко поняли то, что история нашей цивилизации достаточно серьезно сфальсифицирована. И эту фальсификацию провели пришедшие к власти новые мировые элиты, сделав ее в два этапа. Сначала в середине XVIII века, а затем - в конце XIX века. И сегодняшняя историческая наука разумеется построена на фундаменте, который эти фальсификаторы и заложили.

Какой же была реальная история? Как докопаться до правды? Как найти "опорные точки", на которых можно бы было построить хоть какую-то гипотезу того самого реального прошлого? В своих фильмах на канале AISPIK я проделал достаточно большую работу и мне, я думаю, удалось сложить некоторые "пазлы" дошедших до нас материальных свидетельств и прошедших через "шернова" фальсификаторов исторических событий. Также я обработал достаточно большой массив собранных многочисленными исследователями исторических "нестыковок" и явных "ляпов". К этому моему анализу я сложил и образ утраченных технологий прошлого, следов глобальных потопов, руин разрушенных городов, опустевших некогда густонаселенных районов мира, таких, как сегодняшняя Сибирь и Северная Африка...

По моему мнению я докопался только до следов третьей земной цивилизации. Это, конечно, если считать назад от нашей. Сколько этих цивилизаций было вообще, - сегодня сказать очень сложно. Некоторые исследователи называют число "пять" или "шесть", но при этом их знания базируются только на мифологии. Я не отвергаю эту самую мифологию и широко использую ее в своих исследованиях, но все же мой анализ строится с позиции подтверждения какого-либо события минимум двумя источниками. И самые главные из них - это материальные. Так, например, те самые засыпанные первые этажи зданий всего мира с реальными датировками строительства до середины XIX века четко нам указывают на то, что глобальная катастрофа, засыпавшая эти первые этажи слоем глины, произошла именно середине этого XIX века.

Или еще пример: находящиеся на глубинах от ста метров и выше затопленные античные города Средиземного, Черного и даже Каспийского морей четко указывают еще на одну более раннюю глобальную катастрофу. Я датировал ее рубежом XVII-XVIII веков. В общем история тех двух, предшествующих нашей, цивилизаций окончилась их гибелью, катастрофами глобального масштаба, "стерших" эти цивилизации практически полностью.

А вот дальше - самое интересное. Небольшие группы выживших в потопах представителей этих цивилизаций в роли "богов" строили следующие. Но уже с новым, непонятно откуда взявшимся населением, отличающимся от них - выживших, и внешне, и внутренне. С течением времени "прежние" - выжившие, передавали часть своих знаний "новым", оставляя гибридное потомство, уходили навеки. Пока я точно не могу сказать, откуда брались эти "новые". Ясно только одно, что после каждого потопа, именно эти "новые" заселяли Землю..."

На основе интересных находок, сделанных в ходе экспедиций, О.Павлюченко пришел к выводу, что до нашей цивилизации на Земле существовала вначале "мегалитическая", а затем - "античная" цивилизации. Первой цивилизации принадлежат гигантские мегалиты, в том числе и выполненные с технологией полигональной кладки. После гибели в потопе этой цивилизации на ее обломках возродилась античная цивилизация, чьи постройки в античном стиле и можно обнаружить в различных точках Земли. Но все же, большинство ее городов и величественных сооружений также были уничтожены глобальным катаклизмом, в том числе и затоплены поднявшимся уровнем мирового океана. Желающие же более подробно узнать об этой интересной гипотезе и удивительных находках экспедиций "альтернативщиков" могут самостоятельно посмотреть фильмы на канале AISPIK и задать вопросы автору гипотезы.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://michael101063.livejournal.com/854380.html| Просмотров: 745 | Добавил: yogainter| | Теги: О.Павлюченко:, была, история?, Какой, реальная, же | Рейтинг: 4.9/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2648]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3636]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1826]Мир вокруг нас [1818]
Наука и технологии [2012]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8074]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->