Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты


Пятница, 05.04.2019, 19:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Кому-то неожиданно повезет: синоптики дали прогноз на выходные (0)
В Новосибирске теплотрассу прикрыли паровозом (0)
Ученые нашли предполагаемое место падения метеорита в Эвенкии (0)
Нападение бандеровцев на генерала Ватутина (0)
Бесстрашная девочка чистит зубы крокодилу (0)
Драчев не планирует приглашать в сборную России иностранного тренера (0)
Бездомная кошка нарушила планы путешественника (0)
У берегов Мексики замечен Моби Дик (0)
В одном из университетов США поселился агрессивный гусь (0)
Скрытые угрозы. Смертельное потепление (2019) (1)
КИРИЕШКИ С ХРЕНОМ в действии! Битва раков! Подводная съемка (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3746
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2781
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9774
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9597
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [854]Астрономия и космос [1250]Безумный мир [2005]Войны и конфликты [2214]
Гипотезы и версии [3402]Дом,сад,кулинария [3548]Животные и растения [2502]Здоровье,психология [4206]
История и археология [4107]Мир вокруг нас [1999]Мировые новости [7220]Наука и технологии [770]
Непознанное [3568]НЛО,уфология [1164]Общество [6931]Прогнозы ученых,исследования [653]
Происшествия,чп,аварии [1139]Российские новости [5587]Стихия,экология,климат [2400]Феномены и аномалии [833]
Фильмы и видео [5748]Частное мнение [4701]Это интересно! [2992]Юмор,афоризмы,притчи [2280]


00:44
О РАСЧЕЛОВЕЧЕВАНИИ ЛЮДЕЙ


И.Н. Ювенальная юстиция, манипуляции со здоровьем новорожденных в роддомах, УЗИ на ранних стадиях развития эмбриона, необоснованные вакцинации, изменение в школьных программах, ЕГ, компьютерная зависимость, половое развращение - «воспитание», почему такой негативный напор идёт на современных детей и их родителей?

ММ Новый Мировой Порядок требует воссоздать совершенно новый вид человека, который будет полностью подконтролен системным регуляторам всех форм проявления человеческой жизни. Если оставшееся пока ещё поколение людей, родившихся в пределах 20 века, все ещё способно противостоять тёмным системным ловушкам Нового Мирового Порядка (НМП), то молодые люди, рожденные в начале 21 века, уже почти полностью повреждены системными печатями и особыми кодами, которые станут для них путеводной «звездой» дороги в ад. Немощь старой системной организации состоит в том, что она не способна была отличить научную пропаганду Нового Мирового Порядка, в качестве злодейского умышления против Человечности.

По существу, в настоящее время, на глазах всего человечества разворачивается драма расчеловечевания белой расы. Она более не может сопротивляться тем «окнам обертона», которые раскрыты в области медицины, в области нравственности и этики человеческих отношений, а так же в осмыслении истинных ценностей, которыми должен руководствоваться каждый человек, в первую очередь.

Современная ситуация, с вышеперечисленными событиями, выказывает перспективу появления на Земле новой расы демоно-человека, который более не будет способен к высшим эмоциональным переживаниям, к мучительному поиску смыла жизни, а так же не будет оказывать никакого сопротивления насилию как над собой, так и над окружающим миром. Механообразные люди, без души и Сердца, станут обычной общественной средой технократической антицивилизации, в которой всякая чувствительность будет восприниматься как слабость и огромный минус. Слабых будут максимально эксплуатировать, создавая особые резервации, в которых станут пребывать те, кто не сможет соответствовать системным условиям. Здесь люди будут постепенно лишаться всех видов эмоциональности и, наконец, когда тело желаний и эмоций будет умерщвлено окончательно, будут выпущены в системные потоки бездушных рабов.

Для того чтобы умертвить в каждом человеке все признаки человечности, надо начинать прямо с зачатия и УЗИ беременных, искусственное вскармливание, извлечение младенцев из утробы матери путем операции, а не естественных родов, забор большей части крови рожениц и плаценты младенцев для своих вампирских нужд… всё это делается исключительно для создания этой новой категории расчеловеченных биороботов.

И.Н. А кто это всё делает? Кто руководит?

ММ Вам всё подаётся в виде, якобы, научных открытий и прогрессивных нововведений. На самом деле, Планета получила импульс от инопланетного вмешательства в своём направлении на технократический путь развития от нескольких, одновременно присутствующих, в настоящее время на Земле антицивилизаций, условно нами обозначенными - как Холодный Разум. Это цивилизации рептильного и расчеловеченного образа. Рептильные имеют своих «родственников» в недрах Земли, а расчеловеченные – Серые и Холодные.

Все они имеют общую беду. Поскольку все демонические антицивилизации в Космическом Пространстве дна Солнечной системы и Галактики находятся в постоянной инволюции, то на генетическом уровне у них присутствуют чудовищные потери, которые восполнить можно только исключительно воспользовавшись генетическим набором от рас здоровых и эволюционирующих. Земное человечество, в этом смысле, является донором для этих комических вырожденцев, что подтверждается многими тысячами свидетельств похищений земных людей в продуктивном возрасте для проведения над ними каких-то манипуляций. Основной целью таких манипуляций были всегда именно половые органы и те биопродукты, которыми является яйцеклетка или семенная жидкость мужчин.

Проводя подобные манипуляции, пришельцы, в промежутке между 90 годами 20 столетия, провели массовый забор половых клеток и совершили огромную селекционную работу по восстановлению своих утраченных функций в новых поколениях серых, холодных и рептильных. Появилась огромная армия полукровок, по существу - настоящих химер, имеющих с человеческой формой только лишь частичное внешние сходства. Подобная манипуляция с половыми клетками, оплодотворёнными внутри материнского тела клетками инопланетных пришельцев, родилась особая категория детей, которые вовсе не являются суть людьми, а полностью подчиняются своим родителям – с иных планет.

Чудовищные преступления, которые совершают несовершеннолетние дети – может и должно было бы насторожить общество, но никто не занимается обследованием таких детей, и выявлением у них искаженной генетической программы.
В общих чертах можно сказать следующее. На Земле в настоящее время существует ДВА варианта развития событий. Один - прямо сейчас, в настоящее время, разворачивается внутри вашей жизни. Он выражен очень стойкой терпеливой последовательностью, с которой происходит подмена настоящих людей, на их подобие. При этом меняется и сам порядок и оформление жизни.

Внедряются законы, которые вытесняют своей силой любые проблески человечности во всех областях жизни. Появляется понятие человек- робот, человек – механизм, человек- компьютер… Природа, внешние проявления возможности жизни вне системы, пресекаются всеми возможными способами. Паспорта стали биологически привязанными к каждому человеку, отпечатки пальцев, электронная слежка, чипы в телефонах, в гаджетах. В компьютерах есть обратная связь через глазок встроенной видеокамеры. Перемещение каждого человека контролируется по всему миру. Банки отслеживают всех родственников своих клиентов и прекрасно осведомлены о том, кто, где и сколько хранит своих денег.

Словом земное человечество уже находится внутри Нового Мирового Порядка, а условия, которые навязываются со стороны государственных чиновников и законодателей из Думы – это всего лишь фактическое фиксирование установленного порядка. Когда захватчики приходят на вновь захваченные территории, то устанавливают свою власть при помощи особых гаулейтеров, из аборигенов. Гаулейтерами из человеческих аборигенов является все ваше сегодняшнее правительство, законодательная система и контролирующие органы. Разговор об аппаратах чиновников тоже имеет отношение к тому, о чём говорим сегодня.

И.Н. Можно ли сказать, что мы уже живём в Новом Миров Порядке?

ММ Есть два варианта развития событий. Один, по умолчанию – это Новый мировой Порядок, который осуществляется в настоящее время полным ходом. Все мировые державы, в той или иной степени, стараются успеть войти в этот поток, проливающийся в Никуда. Россия – в том числе. Если проанализировать все последние реформы, проводимые правительством Медведева, Путина и Медведева, то выяснится, что всё, чем кардинально недовольны сейчас мыслящие, пока еще, люди в государстве Российском, связано именно с кардинальными изменениями в областях, ведающих рождением, воспитанием, образованием, просвещением, но, на самом деле , откровенным РАСЧЕЛОВЕЧЕВАНИЕМ молодого поколения людей.

И.Н. Но многие воспринимают все изменения, как некую модернизацию, как достижение науки. Но при этом та наука, которая сейчас олицетворяется Академией Наук России, выглядит как дом престарелых маразматиков, называющих себя академиками! Какие же новшества они когда - либо представили обществу? А меж тем реформы идут полным ходом. Так кто же транслирует эти новые методы и курочит человечность при самом начале её злодеяния в утробе матери?
Есть ли конкретные лица в Правительстве, которые могли уже сейчас отвечать обществу за свои деяния?

ММ Назвать по фамильно можно, но не стоит. Ведь пока разговор идёт без имен, опасность быть уличённым отсутствует для реальных преступников. Другое дело, что при существующих законах в вашем государстве, можно очень сильно пострадать самому. Ведь критерии Добра и Зла полностью отсутствуют в современной юстиции. Добром является всё, что по Закону. А вне Закона – всё является злом. Такова ваша реальность.

Скажу только одно, у людей на Земле, пока они ещё не расчеловечены окончательно, есть Свобода Выбора. Силы Тьмы могут манипулировать общественным сознанием только в том случае, когда люди сами соглашаются на то или иное предложение от Тьмы. Но будучи расчаленным на множество фрагментов, Огромное Зло становится эпизодами, вполне даже приемлемыми для недальновидных умов людей. Поэтому так беЗпрепятственно и продвигается античеловеческая политика инопланетных злодеев на планете Земля.

И.Н. Но, что же делать людям, которые не только поняли, что с ними сейчас творит их собственное «правительство», и какая беда нависла над их детьми и внуками?

ММ Знайте, что выход есть всегда, пока не свершился Великий Переход. Дело в том, что время АНТИХРИСТА, в котором вы сейчас и живёте, уже заканчивается вместе с окончанием Великого Перехода. Власть, которая не видит перспективы Державы Света – обречена уйти вместе с уходящей системой Тьмы.

Новая Власть, которая возникнет на месте отвалившейся армии демонических паразитов, будет создавать принципиально новую систему жизни, отвечающую всем условиям Высших Конов Света. Уловленные в тёмные тенеты и расчеловеченные существа с новым генетическим кодом, уйдут на космических кораблях своих новых хозяев на просторы Космического Дна Галактики и Вселенной. Часть из них, как говорил ранее, пойдут на топливо для летающих городов, поскольку душа имеет огромный энергетический потенциал. Часть уйдёт на новые планеты в минеральную подстилку для иной жизни… Словом все и всё найдёт себе применение во Вселенской череде Рождений и Умираний.

Держава Света – это стартовая площадка для выдержавших все испытания человеческих Духов, которые станут набирать всё необходимые качества Абсолютного Света своей системы для того, чтобы шагать в более Высокие Миры в качестве Творцов Вселенной. Иерархия Света не имеет конца, а значит, у тех единичных Духов, которые не только претерпят сами, но и помогут другим, есть основание видеть себя Вселенскими Творцами новых планет и Солнечных систем.

И.Н. Мы все про Солнечные системы и Галактики, а что же делать сейчас на Земле? Неужели простое наблюдение, как уничтожается целое поколение маленьких, ни в чем неповинных детей, у которых возможно Душа гораздо более развита, чем наша собственная?

ММ Говорить о политической деятельности внутри своей государственности многие люди с Духовной начинкой, как он сами считают, не принято! Обычно они считают, что политика - грязное дело, и им не место внутри политических баталий. Зато представители сил Тьмы прекрасно себя чувствуют в среде, которую создали для себя сами. И не пускают оппонентов, выливая на них ушаты грязи и эмоциональных помоев. Духовные отказываются от таких баталий, боясь замарать своё эмоциональное тело, и этим открывают дорогу Злу. Что тут можно поделать. Призывать на баррикады – не наша забота. Кто поймет, тот и сделает. А кому нужны увещевания и просьбы, пусть сидит в тени и наблюдает...пока тьма не соберёт и его в свой урожай. Каждому своё. Только хочу предупредить, что пассивное Добро – это и есть настоящее Зло! Приветствую Духовных, надевших латы и забрала из Нашей Защиты Иерархии Света и вступивших в последнюю брань на Земле между Светом и Тьмой!

Благодарю! 27.10.2015г.
И.Нилова
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/



Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1615 | Добавил: Ведающая| | Теги: РАСЧЕЛОВЕЧЕВАНИИ, людей | Рейтинг: 3.9/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
0
1 DedLeon   (29.10.2015 02:04)
Итак, каждый мыслящий должен сделать выбор. Отказ от выбора - это уже выбор в пользу тьмы. Форма противостояния силам тьмы - по своим возможностям. Однако, главное средство - просвещение, борьба за умы людей. Но если уже пришли тебя убить, то придется взять в руки оружие. Такова логика событий, как понимаю.

0
5 svetoslav   (29.10.2015 18:11)
Свет-оружие твоё,от него нет защиты.
А время судное,каждом следует выбор сделать,не получится в стороне отстояться.
Суть суда рассказана 2000 лет назад:

Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но
люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому
что дела их были злы. Ибо всякий, делающий злое,
ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не
обличились дела его, потому что они злы

-1
2 МАСТЕР   (29.10.2015 06:57)
*

1
3 Надёжа   (29.10.2015 13:11)
СОгласна с тем, что мы уже живём во времена Антихриста. Этот мир и есть мир Антихриста. Всё идёт по плану. Я вижу изменения, двигающие нас в пропасть. Но не могу ничего сделать.

Интересна мысль, что пассивное Добро и есть Зло. А ведь правда. Надо действовать.
Пока я действую в одном направлении. Я даю знания своему малышу. Занимаюсь его развитием. Но это мало. Прав Герман Стерлигов, что детей в школы нельзя отдавать. Это развращает детей. А я не могу этому сопротивляться. Иду на поводу стереотипов.
Подскажите, что ещё надо делать, чтобы сопротивляться.
Сопротивление банковской системе- не брать кредиты. СОпротивление в уничтожении населения-вести здоровый образ жизни, правильно питаться, правильно мыслить, чтобы не болеть. Отказ от прививок.

0
6 svetoslav   (29.10.2015 18:15)
Создавайте свои школы и своё здравоохранение.Начните обеспечивать себя сами всем жизненно необходимым иначе система поглотит вас.

1
4 Надёжа   (29.10.2015 13:15)
Мы сами поддерживаем эту систему и боимся из неё выйти. Ну, как же ребёнок не будет в школу ходить, а как он в универ поступит. Поступил, получил диплом, а потом от зари до зари работать на того дядю, не имея сил и времени для создания семьи, для творчества. НЕ поддерживать систему, значит выйти из неё. А выйти мы не сможем. Выйти, это как старообрядцы, ушли в глухие леса. Семьями, деревнями. Они и выживут. А мы нет. Жаль.

1
7 svetoslav   (29.10.2015 18:26)
Пока ставите себе предел сами-никогда не выйдете за него.
Времени мало осталось,проснуться пора-как потом детям своим в глаза глянете?
Каждый сам в ответе за жизнь свою и детей,не надо ждать, что придет добрый дядя и всё для вас сделает.
Нет сил делать-хотя-бы мыслите правильно. Это уже не мало.И негативом не кормите нечисть-он и есть их пища, ради этого и идут все войны,ибо тьма потому и тьма что не может усваивать свет-он убивает её,а питает именно низкочастотный негатив. Так не кормите и издохнут они.У Ра! вот место ЧВЛОВЕКА.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [854]Астрономия и космос [1250]Безумный мир [2005]Войны и конфликты [2214]
Гипотезы и версии [3402]Дом,сад,кулинария [3548]Животные и растения [2502]Здоровье,психология [4206]
История и археология [4107]Мир вокруг нас [1999]Мировые новости [7220]Наука и технологии [770]
Непознанное [3568]НЛО,уфология [1164]Общество [6931]Прогнозы ученых,исследования [653]
Происшествия,чп,аварии [1139]Российские новости [5587]Стихия,экология,климат [2400]Феномены и аномалии [833]
Фильмы и видео [5748]Частное мнение [4701]Это интересно! [2992]Юмор,афоризмы,притчи [2280]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 56
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 2


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Бездомная кошка нарушила планы путешественника (0)
У берегов Мексики замечен Моби Дик (0)
Скрытые угрозы. Смертельное потепление (2019) (1)
КИРИЕШКИ С ХРЕНОМ в действии! Битва раков! Подводная съемка (0)
Нападение бандеровцев на генерала Ватутина (0)
В Новосибирске теплотрассу прикрыли паровозом (0)
В одном из университетов США поселился агрессивный гусь (0)
Кому-то неожиданно повезет: синоптики дали прогноз на выходные (0)
Ученые нашли предполагаемое место падения метеорита в Эвенкии (0)
Бесстрашная девочка чистит зубы крокодилу (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12351 Архив: 10063

Новостей: 11941 Архив: 2432

Новостей: 6776 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1698 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1458 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139