Среда, 06.11.2019, 05:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:11
О СПАСИТЕЛЕ
И.Н. Является ли Священный Человек - «Держава Света» - Спасителем, которого ожидают все народы или это кто- то другой?

ММ Держава Света – коллективная Разумно-электромагнитная формация, которая кардинально меняет условия эволюционных процессов на Земле. При условии, что внутри этой Формации действуют Высшие Коны Света, то вполне можно сказать, что Держава Света – СПАСИТЕЛЬ этого Мира.
Доводы в пользу такого суждения состоят в том, что Коллективный Адам, который царствовал как формация весь период Библейского проекта, привёл всех К Концу Света, то есть окончанию Библейского проекта с полным самоуничтожением всех действующих инфраструктур. Конечный вариант окончания существования системы Тьмы, а именно - эпохи коллективного Адама, описан в Апокалипсисе от Иоанна Богослова. Есть множество иных авторов-провидцев и пророков, которые описывают окончание Библейского проекта самыми страшными красками.
Библейский проект, настроенный сугубо на ЭГОцентричное состояние Планетарного комплекса в его положении на Космическом Дне Солнечного Тора, был очень продуктивным определённое время. Эгоцентризм вошёл во все стороны Еврейского вероучения Торы, и стал той стезей сомнительного успеха, при условии того, что путь через Эгоцентризм планетных сил, при формировании планетного тела на Космическом Дне, является естественным и здоровым, а вот поведение некоторых «богов» или тех сущностей, которые считают себя «богами» в этот период планетного ЭГОцентризма, учит людей дурным манерам и задаткам демонических существ. Отсюда и кардинальные противоречия евреев со всеми остальными народами мира.

Жить за чужой счёт можно только в пределах нахождения Планеты на Космическом Дне Солнечного Тора. За пределами второй половины этого пребывания на Космическом Дне происходит полный разворот векторов сил, формирующих планетное тело. Они вместо ЭГО центричных (центростремительных), становятся АЛЬТЕРцентричными (центробежными). И это событие требует кардинальных изменений внутри социальных и Природных образований и инфраструктур.
Беда в том, что ориентированность всей существующей пока системы Тьмы, направленная с поверхности – к центру Планеты, куда распространяются силы живущих на Земле разумных сил на употребление инфернальным жителям. И вся существующая инфраструктура социальных образований, включая государственные системы и системы международных отношений – тоже имеет векторы в инфернальные миры. Всё, что относится к ЭГОцентричной системе, на переходе из Внешней части эволюционного Пути внутри Солнечного Тора - во Внутреннюю часть, немедленно разрушается, и от старых построений не остается ничего как в инфернальных мирах, так и на поверхности Планеты.

Если учитывать, что вместе со всеми построениями системы Тьмы рушится и весь социальный и Природный порядок, то по существу в системе, ориентированной Эгоцентрично, погибают все существа, ориентированные таким же образом.
Вот почему в настоящее время в среде Каббалистов ныне существует стремление и призыв к отказу от эгоизма и принятия добровольных обетов на стезе осознанного альтруизма.
Альтруизм, в исполнении еврейских мудрецов – каббалистов, впрочем, касается только самого еврейского народа и не касается других народов. Губительный эгоизм внутри народа стал столь очевиден, что мудрецы вынуждены увещевать свой народ и требовать от него альтруизма хотя бы внутри общности, принадлежащей к Библейским истинам.
Наивысшей целью и задачей таких увещеваний является желание обеспечить проходной билет в Новую Эпоху тем избранным от народа, которые смогут понять спасительную идею пользы от осознанного альтруизма пусть и в рамках народных ограничений.
Меж тем, Творец Вселенной – Абсолютный Свет, не видит разницы в своих творениях. У Него есть только один общий для всех Путь – Путь к Свету в Безпредельность.

Поэтому Путь Спасения являет себя только внутри целостной – Планетарной системы Света, которая создаёт все необходимые условия для коллективного альтруизма ВСЕМ участникам эволюции, независимо от вероисповедания и принадлежности к царствам природы, которые, конечно, благополучно пройдут некоторые узкие места во время Великого Перехода.
Участники Великого Перехода должны понимать, что никакие привилегии не действительны более, как это было во времена коллективного Адама в системе Тьмы. Теперь и еврейский народ обязан выказывать своё право на проход через узкие места Великого Перехода, демонстрируя свои накопления Света в сознании. Не тело проходит через фильтры, а СОЗНАНИЕ, которое Христос Спаситель называл «сокровищем нетленным». Свет Духа, способный излучаться во внешний мир в виде творчества на всех поприщах, указывает на развитое сознание. И наоборот, привычка только ВПИТЫВАТЬ чужой Свет, употреблять его в корыстных целях не сможет выказать в отступнике от Света светлую личность только потому, что она на словах декларирует свою «светлость» или альтруизм.

Физика Света легко открывает суть Чёрных Дыр как во Вселенной, так и сути человеческой. Принцип построения социальных систем - чёрных дыр, тоже говорит о том, что ЭГОцентризм является тем препятствием, которое не даст многим существующим социальным образованиям и народам и их руководителям, войти в Царство Света во Вселенной.
И всё же, Держава Света, будучи построенной в земных условиях и в пределах эволюционных сроков, оставшихся на пребывание Земли на Космическом Дне (Голубая, Синяя и Фиолетовая эпохи), может помочь многим, желающим исправить свои ошибки, народам усердно отслужить Свету всеми своими умениями в альтруистическом служении Общему Благу.

В этом смысле, Священный Человек - «Держава Света», построенная по принципам АЛЬТЕР ЭГО, является СПАСИТЕЛЕМ не только для еврейского народа, но и для всех остальных народов Мира.

Благодарю! 26.02.2017 г. И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1347 | Добавил: Ведающая| | Рейтинг: 1.8/72

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 28
-1
1 kolyasev   (28.02.2017 12:46)
Мой вопрос: ММ - это тот же Великий, очень строгий Махатма Мория, так мною почитаем и любим?
Отвечаю: Учитель ММ и Великий и строгий Махатма Мория НЕ одна и та же Личность.
Учителей человечества много. Все они трудятся на Общее Благо и составляют Иерархию Света в Безпредельности.
В самом начале общения с Учителем ММ был уговор, что я буду обозначать его просто: «Учитель ММ». Не думаю, что ММ без точки и пробела между буквами, означает Его Имя. Скорее это вибрация, определенного звучания.
Картинка, которую я представляю на публикациях наших бесед на сайтах «Наша Планета», взята мною из свободного доступа в интернете, но только как образ, и не более того.
Есть нарекания о том, что, мол, эта картинка отображает облик Майтрейи или Махатмы Мории, но знаю одно, что фиксированного образа нет ни у одного Учителя из Светлой Иерархии, поскольку у них нет физических тел, а незримый образ может, у каждого взирающего на них, быть своим собственным, пропущенным через индивидуальность.

21.01.217 г. И.Нилова
http://derzhava-sveta.ru/index.p....tatelya

Отчет о благотворительной акции и полученных деньгах:
http://derzhava-sveta.ru/index.p....-aktsii

1
2 медвед   (28.02.2017 13:24)
Мир вам .ИСТИНА ОДНА она не противоречит сама себе. Истинный учитель один и он един .Его учения весьма доступны и не требуют корректировки. Награда - жизнь вечная.
20. Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.
21. Какой же плод вы имели тогда? Такие дела, каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их — смерть.
22. Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец — жизнь вечная.
23. Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Послание к Римлянам 6:20-23) cool

0
3 sun2   (28.02.2017 14:09)
Ну вот Нилова и призналась, что она и её держава света есть спаситель.
ДОжилась. Это уже пик психической болезни.

-3
12 Иваныч   (28.02.2017 21:00)
Каждый человек сегодня САМ делает выбор - кто к свету кто во тьму направляется.
Вам не хочется в свет - да флаг в руки, барабан на шею как говорят!

2
18 Vodolei   (01.03.2017 03:16)
Щас иваныч объяснит, где же там свет в ихней державе "света"

3
4 kolyasev   (28.02.2017 17:43)
А куда сторонники ниловой попрятались? Прокомментируйте хоть статью о своем Спасителе, которого ожидают все народы. Даже deadleon куда-то пропал.

-1
5 MAVR   (28.02.2017 18:30)
Кому охота заступаться за Нилову, когда она гонит пургу?

Это же надо додуматься подменять личность Спасителя каким-то эгрегором "Державы Света".
Только те на такое способны, у кого ум короток, а волос длинный.

2
16 Vodolei   (01.03.2017 03:07)
Глас вопиющего в пустыне. Они не знают, и они боятся, и им всё пофиг.

-1
6 Изида   (28.02.2017 18:58)
Каждый вносит свою лепту в спасение и если вы все правильно читали речь идет о командной работе.
Только вместе мы сила и ни кто не сможет тогда пойти против всех нас вместе взятых,мы все одно единое целое и не важно кто и что делает,важно что всё возможно когда мы вместе.

6
7 kolyasev   (28.02.2017 19:14)
Вы вместе, те кто причисляет себя к священному человеку "державе света"- вашему Спасителю, только народам вы не нужны.

-4
13 Иваныч   (28.02.2017 21:02)
Да-да , особенно некоторым - "богоизбранным" к примеру. smile

-2
8 Изида   (28.02.2017 19:22)
На самом деле разницы нет к чему вы себя причисляет,важно идти по пути развития и как бы мы не шли однажды каждый осознает ,что он часть целого и нет смысла тянуть одеяло на себя, есть смысл помочь рядом идущему.

4
9 kolyasev   (28.02.2017 19:40)
Как можно идти по пути развития, слушая байки от командира космического корабля сварги великой ? Мы же не в психбольнице находимся.

-2
14 Иваныч   (28.02.2017 21:07)
Да не слушай, не слушай, а ведь как тролль, к каждой статье коменты строчишь не читая вовсе! Занятие любимое - порочить говорит не о лучшем в человеке.
Это увлечение точно не улучшит вашу жизнь, как не поймете это!

0
10 Изида   (28.02.2017 19:50)
Для этого дается сердце, только оно может различить истинное от ложного.

0
21 Василёк   (01.03.2017 09:24)
++++++++ smile

-2
11 Изида   (28.02.2017 19:51)
Иначе говоря - не слушай байки)))

4
15 ALeksandr   (28.02.2017 21:54)
Дед леон а где же признания в любви??? biggrin По видимому он сам в шоке от сегодняшних трёх статеек) У "ведающей" же днюха вроде))) Тогда всё ясно... Это всё боярышник biggrin

1
17 Vodolei   (01.03.2017 03:15)
Да он/Нилова тут закрутилась, ему/Ниловой тут некогда, он/Нилова тут уже по три статьи в день ставит, в прошлом году 300.000 с чем-то заработала, в этом году решила в три раза больше заработать? biggrin

-5
19 Ведающая   (01.03.2017 05:05)
А потратила 400000 руб. Книги выпущены. Однажды захлебнёшься от зависти, сударь! Александр.

4
20 kolyasev   (01.03.2017 09:16)
Сам зарплате депутатов завидуешь, не обвиняй других в своих неблаговидных качествах характера.

4
22 ALeksandr   (01.03.2017 10:37)
А кому они нужны? biggrin Просите деньги на типа напечатание книг, потом же их и продаёте))) Хорошо устроились biggrin Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки biggrin А ошибки в книгах наверное так же присутствуют? И в заголовках то же? ВАШ ММ не грамотный какой то))) Ещё и наглый лжец) Про самолёт я навсегда запомнил) Спросите у него и напишите статью почему он дал лживую информацию по этому делу, интересны его отмазки smile

1
25 Vodolei   (01.03.2017 16:17)
19 Ведающая "Однажды захлебнёшься от зависти"

А что интересно в тех книгах? То же что в статьях? В некоторых из них - фактически 100% лжи? И чему завидовать? Я доброму не завидую, а уж завидовать, как кто-то будет отрабатывать карму? Не слышал о таких...

4
23 ALeksandr   (01.03.2017 10:42)
Апетит растёт biggrin

2
24 Vodolei   (01.03.2017 16:14)
15 ХУСЯ-3 - не дождёмся мы однако на этот раз признания в любви самой себе, ему/ей некогда biggrin

-5
26 DedLeon   (01.03.2017 19:12)
"Водолей" не такой как все. Он с нетерпением ждет своего персрнального спасителя - иудейского Машиаха. Верно теплое место на Нибиру уже забронировал. Скатертью дорога, печалиться не будем...

3
27 ALeksandr   (01.03.2017 21:14)
А то))) Конечно занята строчит очередные диалоги))) biggrin Я думаю что Дедлеон может быть этим самым Липняговым например, вот они и поют дуэтом smile

4
28 ALeksandr   (01.03.2017 21:16)
И не понятно, в профиле Вы Виталий, а она вас Александром зовёт) Новые откровения получила что ли? biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1045]Астрономия и космос [1420]Безумный мир [2056]
Войны и конфликты [2298]Гипотезы и версии [3838]Дом,сад,кулинария [3911]
Животные и растения [2647]Здоровье,психология [4693]История и археология [4610]
Мир вокруг нас [2140]Мировые новости [7535]Наука и технологии [878]
Непознанное [4147]НЛО,уфология [1258]Общество [7680]
Прогнозы ученых,исследования [779]Происшествия,чп,аварии [1290]Российские новости [5831]
Стихия,экология,климат [2698]Феномены и аномалии [939]Фильмы и видео [6267]
Частное мнение [4881]Это интересно! [3273]Юмор,афоризмы,притчи [2380]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->