Обманутые дважды: Турцию снова зазывают в Евросоюз
Началась новая серия увлекательного сериала «Большая игра за Ближний Восток». Президент США объявил о начале «операции» по отмене санкций против Ирана.
Проявила интерес и Ангела Меркель. Ей очень нужна помощь Турции в решение миграционного вопроса. И вот именно Турция, так может получиться, станет главным пострадавшим игроком на Ближнем Востоке в среднесрочной перспективе. Ну, не считая Сирии, конечно
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.