Понедельник, 13.01.2020, 20:45
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:59
Одержимость
ОДЕРЖИМОСТЬ
Там, где заканчивается мир видимый, там начинается Мир Невидимый. За порогом физического мира начинается огромный Тонкий Мир, та область окружающего Землю пространства, из которой на Землю приходит всякая жизнь и куда она возвращается. Если бы те гигантские усилия, которые ученые потратили на попытки обойти Тонкий Мир, были бы направлены на изучение невидимости, человечество уже давно бы продвинуло вперёд все отрасли научных знаний и упорядочило бы жизнь на своей планете. Сейчас лучшая часть наиболее прогрессивных ученых начинает понимать это, но огромная масса невежественных и злобных отрицателей, в том числе и среди научных деятелей, всеми силами противоборствует изучению Тонкого Мира.
"Снимки излучений, то есть ауры, позволят обнаружить тайных духов (темных - авт.), которые могут вредить по широчайшему кругу. Обезвредить этих противников эволюции необходимо, ибо зло, причиненное ими, велико. При малейшей опасности быть выявленными они прячут когти, и только глаза выдают. Поверх всех врагов есть враги человечества, которые могут находиться среди всех слоев населения, совершенно независимо от того, кого они представляют, или как они называются, или к чему принадлежат. Тем и опасны, что прячутся под самыми благовидными наименованиями. Снимки излучений сорвут маски с этих носителей тьмы, и еще одним видом зла на земле станет меньше" - Это слова Владыки. "Грани Агни-Йоги", Т6, 1965 г., апрель,

ПОНЯТИЕ ОДЕРЖИМОСТИ

Нынешнее тяжкое состояние человечества обусловлено именно утратой устремления к духовному развитию, утерей им основных знаний о себе самом, об окружающем Мироздании, о кровной связи с этим Мирозданием; человечество невежественно отрицает, на свою беду, существование Высшего Духовного Знания, существование других Миров и непрерывности жизни в них человека, а, значит, и ответственности каждого человека за то, что он принес в эти Миры. Пробуждение самых лучших своих духовных качеств, неустанный, ритмичный и устремленный труд по их укреплению в себе и окружающих - вот главнейшая задача современного человека. Непонимание этого родило одно из опаснейших явлений – ОДЕРЖАНИЕ. Оно не только останавливает эволюционное развитие человека, но и приводит его к полной духовной, (а часто и к физической) гибели. Необходимо изучать это явление и знать как себя вести, чтобы избежать ОДЕРЖИМОСТИ - страшной, губительной катастрофы человеческой души. Физическое тело разрушается (возникают различные заболевания), потому-что притоки жизненных энергий из энергоцентров к органам жизнедеятельности, перекрываются или потребляются одержателем (энергосущностью).
Чаще всего распространение одержимости держится именно с невежестве (от слова не ведать - не знать) потенциальных жертв, когда невозможно объяснить человеку в полном объеме всего, что с ним происходит и как бороться за себя, за своих детей, за свое будущее, а главное - зачем.
Буквально возле каждого, подверженного пороку, будь то алкоголизм, блуд, наркомания, мздоимство, злобность, зависть и уныние, высокомерие и вызывающая циничная наглость - толпятся сейчас темные сущности, выжидая, а порой и сознательно подготавливая для себя почву для вхождения в ауру человека.
Одержание становится самой болезненной и острой темой для психиатров, врачей и вообще для каждого, живущего в наше сложное время смены эпох.

НАУКА

Заявленная тема не есть что-то совершенно новое. Разные специалисты, в том числе и в медицинской среде, поднимают этот больной вопрос. Вот что пишет известный исследователь Кирлиан-эффекта профессор Коротков К.Г. из Санкт-Петербурга: "Дефект структуры энергоинформационного поля человека, его возмущения, приводящие опосредованно к нарушению функции органов и систем человека, можно рассматривать как ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ. То, что на бытовом языке предки называли "порчей", "сглазом" и т.д.
Формирование новой научной парадигмы "энергоинформационные болезни человека", позволяет по-новому взглянуть на традиционные методы лечения. Сегодня практикующий врач должен знать о существовании энергоинформационных болезней и уметь их диагностировать". ("От эффекта Кирлиан к Биоэлектрографии", К.Г.Коротков Роджер Тейлор (Англия), А.И.Крашенюк, Санкт-Петербург, 1998год).


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 920 | Добавил: Pantera| | Теги: Одержимость | Рейтинг: 5.0/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 Deva3440   (07.11.2016 19:45)
"...алкоголизм, блуд, наркомания, мздоимство, злобность, зависть и уныние, высокомерие и вызывающая циничная наглость - толпятся сейчас темные сущности, выжидая, а порой и сознательно подготавливая для себя почву для вхождения в ауру человека."
Абсолютно верные выводы... А значит, следует быть осторожными с такими людьми, дабы не заразиться! Следить за собой и при первых признаках перечисленных пороков - всеми силами изгонять-вылечивать себя всеми силами от этого, включая чтение книг русских писателей (не обязательно классиков), потому что слово лечит, и прослушивание классической гениальной музыки... smile

0
2 marhaant   (08.11.2016 09:17)
Очень важная и очень серьезная тема,тем более,что одержанием охвачено большинство людей в мире.Всех больше видел таких среди людей,связанных с деньгами и ,как ни странно,среди людей,называющих себя верующими.Теперь понял почему. И твердо знаю,что без настоящей Веры Богу и правильного мировоззрения и... правильного поведения, вылечиться не получится.Врачи и экстрасенсы не помогут,сами многие больны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3536]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7773]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->