Пятница, 13.09.2019, 08:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:06
ОСТАНОВКА МЕРКУРИЯ
Стационарным состоянием планеты называют определенный промежуток при смене направления движения — с директного на ретроградное и наоборот. При наблюдении с Земли небесное тело словно зависает ненадолго и затем идет в другую сторону.

В ночь на понедельник 8 июля, в 02:10, Меркурий зависнет, словно маятник, в высшей точке, в 5-м градусе Льва — «Гранитные скалы, нависшие над ущельем». Астрологи сравнивают это положение планеты коммуникаций с ситуацией, когда человек с завязанными глазами подписывает документ, поданный ему адвокатом (причем, возможно, этот адвокат защищает не подписывающего, а его оппонента).

Риски, связанные с такой остановкой, велики и требуют большой внимательности и осмотрительности от всех, кому предстоит подписывать юридические и финансовые документы, а также от тех, кто легкомысленно доверяет свою судьбу, здоровье и деньги всевозможным советчикам и консультантам. Не будьте наивны, избыточная доверчивость может обернуться сейчас серьезными потерями, особенно если вы привыкли верить подряд всему, что пишут в Интернете. Опасна любая некомпетентность, попытка пойти за желаемым и игнорировать действительное.

Вероятнее всего, советы, полученные 7–9 июля, можно будет истолковать двумя или тремя различными способами, и ваша задача — увидеть в них не только то, что вам хочется видеть, но и оборотную сторону медали, ведь, как говорят физики, действие равно противодействию. Значит, нужно обязательно задаться вопросом соотношения цены и качества, а заодно уточнить, кто еще будет претендовать на вашу порцию счастья: об этом напоминает жесткая квадратура между Хироном и Венерой.

Звездная карта 8 июля 2019 годаКвадратура между Меркурием и Ураном означает рассогласованность мнений, поломку средств связи и трудности в обмене информацией, которые еще раз аукнутся в первой половине августа.

Полутораквадрат между Меркурием и ретро-Нептуном указывает на высокую вероятность того, что вскоре всплывут какие-то сплетни о прежних интригах и тайнах, будут предъявлены претензии, касающиеся прошлых дел, в том числе и тех, которые совершались в мае — июне 2019 года, и возникнет необходимость выступить в роли посредника между участниками конфликта.

Директная фаза Лунных узлов и точное соединение Нисходящего узла с ретро-Сатурном свидетельствуют, что послаблений, преференций и бонусов, имевшихся в феврале — марте, больше не будет. Попытки решить проблему магическими способами либо с помощью хитрости и смекалки приведут лишь к ее усугублению. Об этом предупреждает полуквадрат между ретро-Плутоном и Черной Луной.

Соединение Меркурия с Марсом указывает, что 7–8 июля любые желания и мысли — как хорошие, так и плохие — будут очень действенны и каждое брошенное в сердцах слово будет иметь весьма ощутимые последствия. Про такие моменты принято говорить: «Остерегайтесь ваших желаний — они могут исполниться». Это время, когда надо проявить контроль за тем, что мы думаем, что говорим, что чувствуем. Постарайтесь, оно того стоит!

Совет: 7–9 июля отправляйтесь в путь с большим запасом времени и не забудьте загодя проверить (а при необходимости починить) свое средство передвижения — от самоката до самолета. И конечно же, воздержитесь от написания эсэмэсок за рулем. Ваш надежный помощник Белая Луна будет находиться в 17-м градусе Девы («Астролог, сидя за рабочим столом и удобно облокотившись головой о левую руку, изучает гороскоп») — это символ предвидения, поэтому будьте предусмотрительны и не пренебрегайте астрологическими подсказками. Остальное в ваших руках!

Астролог Лидия Неведомская
Предсказания №7 (июль)/2019


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Материал подготовлен: | Просмотров: 330 | Добавил: Планета| | Теги: Меркурия, Остановка | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1010]Астрономия и космос [1382]Безумный мир [2047]
Войны и конфликты [2282]Гипотезы и версии [3768]Дом,сад,кулинария [3824]
Животные и растения [2622]Здоровье,психология [4570]История и археология [4518]
Мир вокруг нас [2101]Мировые новости [7467]Наука и технологии [856]
Непознанное [4025]НЛО,уфология [1247]Общество [7470]
Прогнозы ученых,исследования [754]Происшествия,чп,аварии [1262]Российские новости [5772]
Стихия,экология,климат [2645]Феномены и аномалии [924]Фильмы и видео [6191]
Частное мнение [4837]Это интересно! [3228]Юмор,афоризмы,притчи [2358]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->