Вторник, 31.12.2019, 01:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:55
НУЖНО ЛИ РАССКАЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГУ О ПРОШЛОМ?
Думаете, стоит ли рассказать партнеру о своих бывших отношениях? Мнения разделяются.

Как ни крути, а опыт прошлых отношений – будь он радостным или трагичным, есть у каждого. Не многим повезет встретить свою любовь на соседнем горшке в детском саду и прожить вместе до старости. Поэтому, знакомясь с новым человеком, мы, даже освобожденные от груза прежних чувств и готовые к новому повороту в жизни, все же тянем за плечами рюкзак, наполненный прошлым.
А вот дадим ли мы когда-нибудь покопаться в своем прошлом любимому человеку? Конечно, о своей половинке хочется знать все: как она или он жили до этого времени, в каких условиях росла, чем интересовались? Полное откровение – это показатель доверия и привязанности, ведь перед посторонним человеком душу наизнанку не выворачивают. И многие обижаются, если их молодой человек или девушка не хочет рассказывать о прошлых отношениях и пассиях. Особенно это беспокоит некоторых женщин.

Во-первых, в силу своей природы им элементарно не под силу укротить свое любопытство, они хотят узнать, насколько симпатичней или страшней, полнее или стройней были предшественницы?

Во-вторых, женщины любят анализировать и учиться на чужих ошибках: зная, какие проблемы в отношениях были у ее любимого с бывшей, и из-за чего они расстались, женщина будет знать опасные места и обходить их стороной. В конце концов, каждой представительнице прекрасного пола для самоуспокоения необходимо узнать, что ни с одной женщиной, никогда в жизни у ее мужчины не было таких теплых и трогательных отношений, как с ней.

Мужчинам же, которые по своей природе – лидеры и собственники, подобные рассказы неприятны. Они предпочитают думать, что для своей женщины – единственны и неповторимы. Нет, ее опыт в быту и в постели – это прекрасно, но как и с кем он был получен – мужчине лучше не знать. Многих охватывает страх, что какие-то большие и важные куски жизни их любимого человека остаются для них в тайне. Однако порывы к откровениям могут серьезно подпортить отношения.

Перед тем как начать разговор на тему прошлого, нужно задать себе вопрос: «Действительно ли я хочу это знать? Не будет ли там ничего болезненного и неприятного для меня?» Воспринимайте сведения о бывших женщинах своих парней как информационный мусор. То, что вам все это не нужно – очевидно. Если ваш мужчина не остался ни с одной из тех, о ком вспоминает, значит, они были недостойным его выбором. Если отношения в конечном счете закончились тем, что эти дамы разбили ему сердце – значит, это еще раз подтверждает предыдущий тезис.

В большинстве случаев воспоминания о прошлом превращаются в сравнения. Если не со стороны того, кто рассказывает, то со стороны того, кто слушает. Каждые отношения – неповторимы. Нельзя создать один шаблон и пользоваться им с разными людьми. Но хорошими и приятными моментами хотят пользоваться все. Разве девушка, которая услышит от своего избранника историю о завтраке в постель для одной из пассий или сексе в необычной обстановке, мысленно не спроектирует это на свои отношения: а делал ли он это для нее? И если нет – червячок сомнений начнет потихонечку покусывать мягкие ткани тонких материй. Говорят, что без прошлого нет будущего.

Наверное, отношений это тоже касается. С каждым новым человеком мы становимся опытнее, мудрее и уже не позволяем себе делать глупостей юности. Но, вместе с тем, мы не сможем открыть новую дверь, не закрыв предыдущей. Недавно одна девушка рассказала мне о вечере откровений со своим молодым человеком, резюмируя необходимость такого разговора фразой: «Я хочу, чтобы между нами не было секретов». Бывшие отношения – это не секрет. Это – пройденный этап, к которому не всегда хочется возвращаться даже в мыслях. Поэтому, если вы стали на один путь с каким-нибудь человеком, не нужно шагать назад. Новая жизнь должна быть новой! Без старых рюкзаков и чемоданов… Ведь, заполняя руки всем этим хламом, вы будете просто не в силах распахнуть объятия навстречу своему счастью…


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Просмотров: 1174 | Добавил: КСЮШАНЯ| | Теги: на, пошла, мода, женщин, подмышки, откуда, бритые | Рейтинг: 4.2/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1
1 belserv69   (21.11.2015 09:34)
Скелеты из шкафа всегда вылезают в самый ответственный момент. dry

1
2 Надёжа   (21.11.2015 09:43)
Ни в коем случае нельзя рассказывать о своих бывших отношениях. Настоящий партнёр(ужасное слово) единственый(ая) и не повторимый(ая).

0
3 inopl   (21.11.2015 10:06)
Надо рассказать вообще всё подробно и разукрасить фантазиями .

0
4 Sirius   (21.11.2015 10:42)
Мы живём сегодня. В прошлом без особой надобности копаться смысла нет, о чём бы ни шла речь. Ну а если какой шкелет и вылезет из шкафа, значит отношениям нужна "проверка на вшивость". Кто не выдержал - идёт лесом. biggrin

2
5 Shambala   (21.11.2015 11:41)
Вот только вчера у нас случился *вечер откровений* )))).Муж увидел какой-то сюжет в зомбоящике и чой-то потянуло его в прошлое.Я его спросила про подробности,он не без удовольстивия повспоминал.Я сделала вид,что поревновала,натрескала по голове)))).Но параллельно понимала,что мне откровенничать нельзя.Хоть он в общих чертах знает о моём прошлом,но я об этом не напоминаю-он гораздо ревнивее меня.А вообще,кто долго живёт ,кто съел не один пуд соли,тот сам понимает что можно говорить,а что нет.Если дорожить отношениями,то не будешь ни ходить налево,ни напоминать о прошлом
Но....в общество нужно возвращать *установку*,что до свадьбы не должно быть никаких отношений. А-то набрались у Запада грязи про свободную любовь.В результате,институт Семьи серьёзно пострадал. Давайте не будем позорить свой род и возвращаться к Истокам-исторический момент этому способствует. Просыпаемся,братья и сёстры!!!! smile smile

1
6 viknikyab   (21.11.2015 16:23)
Полностью согласен.

P.S. Есть же, всё-таки, умные женщины!
Одно жаль - мало их... :)

1
7 Shambala   (21.11.2015 17:22)
smile Виктор,спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [763]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [34]
Животные и растения [2624]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3603]
История и археология [3518]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1779]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7681]Психология и отношения [23]Стихия, климат, экология [36]
Фильмы и видео [55]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->