Воскресенье, 23.02.2020, 02:06
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

06:07
ПАРТИЯ ЛЮДЕЙ СВЕТЛОГО РАЗУМА
ПАРТИЯ ЛЮДЕЙ СВЕТЛОГО РАЗУМА.

27.09.2018 08:43

И.Н. В настоящее время люди, которые читают наши беседы, стали спрашивать о возможности появления политического движения или партии, в которую могли бы войти люди светлого разума.

Есть ли такая возможность из разрозненного множества людей самого разного возраста, интересов и национальностей создать единое сообщество под названием Люди Светлого Разума? Или у таких людей не должно быть своего политического инструмента для реального влияния на существующую систему Тьмы, а сам Великий Переход сделает свои расстановки на Планете и в Стране?

ММ Политическая партия людей Светлого Разума не просто возможна, но необходима  именно в настоящее время. Дело в том, что существующая система Тьмы подбирает в свои ряды всякого человека, который мог бы деятельно участвовать в любом мероприятии системы Тьмы, и даже был бы готов отдать свою жизнь за цели и идеалы этой системы. То есть, в таком случае, люди светлого разума являются обыкновенным расходным материалом для тёмных, в достижении тёмными их изуверских целей.
Поэтому политический инструмент достижения законной власти в своей Стране людьми Светлого Разума просто необходим.

И.Н. Что для этого надо сделать?

ММ Для начала надо отчетливо понять, кого называть человеком Светлого Разума. Человек со Светлым Разумом являет собой Личность, которая видит все извращения и недостатки системы Тьмы. Он знает, что его Душа полностью не приемлет никакие стороны организации жизни внутри системы Тьмы. Поэтому он не участвует в выборах, на которых имеется череда кандидатов от системы Тьмы, которые давно уже входят в обойму самых отпетых и циничных негодяев, которые откровенно обманывают своих избирателей много лет подряд, и ведут двойной образ жизни.

Эгоисты, возведённые во властные структуры в системе Тьмы, не имеют заботы об Общем Благе, а, в первую очередь, заботятся исключительно о своих личных интересах или об интересах своих корпораций или прямого руководства.
Выборы в системе Тьмы стали без выборов, потому что кого не избери, он будет достигать интересов исключительно тёмной системы.

Люди Светлого Разума – это люди, которые отказались от тёмных системных устоев, но пока ещё не нашли себе политического пристанища, чтобы полноценно влиять на все события жизни, происходящие в их Стране. Люди Светлого Разума выявили свою Светлую направленность к Свету Безпредельности и поняли, что дальнейшая жизнь внутри системы Тьмы для них неприемлема, а значит, они должны что-то делать для изменения обстановки безысходности, которая реально царит в настоящее время внутри мировой системы Тьмы. Мировая система Тьмы терпит полномасштабный крах, и готова похоронить под собой всё светлое и благодатное, что не исчезло пока ещё на Земле.

Люди Светлого Разума в настоящее время разрозненны и не имеют своего голоса. Они не могут заявить о себе по причине того, что у них нет официального статуса, который позволил бы ставить вопросы ребром, касающиеся общественной жизни как у себя в Стране, так и в отношениях с другими странами Мира.

Люди Светлого Разума уже являют собой огромную Светлую и Разумную Силу, которая может кардинально изменить положение дел не только у себя в Стране, но и во всем остальном Мире, уже реально готовом разразиться горячей Мировой Войной.
Люди Светлого Разума могут справиться с ситуацией потери собственных детей, которых система Тьмы перемалывает с раннего детства, растлевая и уродуя их души и сознания.

Люди Светлого Разума могут кардинально повлиять на события, связанные с исчезновением мировых валют, имеющих свойства липовой поддельной макулатуры (доллары и евро), произведённой для ограбления всех остальных стран Мира. На место рисованных фантиков, впервые в мире, силами и разумом Людей Светлого Разума станет возможно учредить ЭНЕРГО деньги, и ЭНЕРГОномику вместо грабительской мировой экономики системы Тьмы.

Люди Светлого Разума могут кардинально изменить саму систему жизни в Стране, будучи реальной политической силой, имеющей инструмент в виде Партии Людей Светлого Разума.

Иного инструмента внутри системы Тьмы не придумано, поэтому для того, чтобы не дожидаться полного хаоса безвластия и беспорядков на острие Переходного Периода, следует мобилизовать всех людей Светлого Разума в единой мощной организации, позволяющей решать самые насущные проблемы, создаваемые уходящей цивилизации системы Тьмы.

И.Н. Для создания партии в системе Тьмы требуются реальные материальные средства, которых у нас пока что нет. Где их взять? Ведь даже для того, чтобы Партия Светлого Разума появилась, необходимо чтобы в большинстве регионов Страны появились первоначальные ячейки этой партии. Я даже толком не знакома с законами в этой области партийного строительства.

К тому же, все спонсоры, которые, как мне известно, приходят для строительства партийной инфраструктуры, непременно начинают сами руководить партийными лидерами и диктовать свои собственные условия. Поэтому создать партию Светлого Разума, чтобы в очередной раз обмануть искренних людей и заманить их в ловушку магнатов от Тьмы, нет никакого желания.

ММ Партия Светлого Разума является инструментом, движущей силой и активизатором той части населения, на которую намерен опираться ваш Президент В. Путин, который затеял серьёзные перемены в Стране и оповестил общество об этом. Поэтому следует начать делать первые шаги в сторону партийного строительства, а события и условия поддержки такого действия, сами подтянутся, возможно, даже из самых неожиданных источников.

Люди надеются на лучшие перемены, и их стремление должно быть подкреплено реальными действиями. В России реально не хватает искренней оппозиции, конструктивной и обладающей своими собственными созидательными идеями, а не мрачной толпы, изрыгающей проклятия в адрес вашего Президента, в лице либеральной, вышвырнутой от реальной кормушки, толпы чёрных оппозиционеров.

И.Н. Кто же должен начать эту работу по партийному строительству?

ММ Марш строителей Партии Светлого Разума начнется сразу во многих местах, а затем сольется в единое поле Света, Добора и Высшей Справедливости, в которое устремится вся та часть населения, которая давно уже мечтает увидеть политическую картину, наполненную спокойной и радостной уверенностью в Светлое Настоящее своей Страны и тех союзных государств, которые только и заглядывают в сторону России, чтобы, наконец, увидеть в ней Светлые и Разумные перемены.

Намерение важнее всего во всяком новом деле. Поэтому отношу эту беседу к разряду возникновения НАМЕРЕНИЯ строительства Партии Светлого Разума со стороны каждого, ознакомившегося с этой темой. Это НАМЕРЕНИЕ услышу и укажу следующие шаги, которые возможно осуществить только в условиях искренней подвижку души у каждого стремящегося к Светлому Настоящему большой Страны. Оживление политического поля здоровым содержанием может быстро вытеснить всю гниль и неразберихи, сотканные силами Тьмы для запутывания в своих сетях светлых разумных сознаний миллионов людей.

На самом деле, мировая политика очень проста и даже банальна. Она выявляет интересы паразитической прослойки, обслуживающей инфернальную изнанку, и более ничего. Весь стальной Мир, наполненный обделёнными людьми, отвечает им на их безграничные потребности всеми своим ресурсами, будучи полностью ослеплёнными той фантасмагоричной игрой, которая полностью заслоняет все органы чувств и даже самосохранение.

Мир платит и платит инфернальной действительности свои кровавые жертвы, и не может увидеть конца до той поры, пока не отвернётся от системных ловушек Тьмы и не повернётся к Свету. В этом, светлом направлении, у людей нет необходимости платить кровавые жертвенные приношения системе Тьмы. И все силы Светлого Разума людей могут уходить на свои собственные интересы Общего Блага, при которых жизнь на Земле станет не просто хорошей, но СКАЗОЧНОЙ!

Теперь ожидаю вашего НАМЕРЕНИЯ к такой сказочной жизни, выраженной в искреннем обращении к Силам Света с такой просьбой о преображении реалий действительности на Земле из тёмной формации паразитического доминирования в формацию Светлого Преображения, обещанного в веках всеми просветленными Провидцами. Держава Света начинает своё явление на Земле, и этот факт требует мобилизации всех людей Светлого Разума.

Благодарю! 26.09.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/partiya-lyudej-svetlogo-razuma/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 590 | Добавил: DedLeon| | Теги: людей, разума, партия, Светлого | Рейтинг: 3.0/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-1
1 DedLeon   (28.09.2018 06:33) [Материал]
Спасибо Учителю ММ и Ниловой за очередное наставление!
События идут по нарастающей, Пора переходить от разговоров и пожеланий к конкретным действиям. Мыслеформа "Держава Света" собирает сторонников и требует их единения. В наших условиях это вполне возможно через организацию политической партии. Партия не соберется сама по себе - требуется вождь-руководитель, человек волевой и целеустремленный. Конечно, сионисты, по старой доброй традиции, попытаются перехватить инициативу, как перехватил Троцкий в 1917-м. Нынче такого не надо допускать - не гоже наступать на грабли дважды. Вождь партии должен быть только русским, с русской фамилией, славянскими генами. Найдется ли такой?

0
2 Иваныч   (01.10.2018 12:32) [Материал]
Такая партия уже существует - движение АллатРа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->