Среда, 11.09.2019, 18:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

13:28
ПЕРЕВОРОТ НЕИЗБЕЖЕН?
О ТЁМНОМ И СВЕТЛОМ ПЕРЕВОРОТЕ.
18.06.2018 08:47

И.Н. Читаю «юбилейные» материалы о государственном перевороте в России в 1993 году с перечислением тех лиц, которые непосредственно осуществляли этот переворот.

http://cont.ws/@id20597668/975712

В 1993 году, 25 лет назад, был расстрелян Белый Дом, и власть в Стране перешла Ельцину и его «семье» - команде либеральных демократов - перекрасившихся комсомольских и коммунистических функционеров.

Они получили от своей победы ВСЁ, что было в Советском Союзе наработано народом огромным трудом и неимоверным усилием всех и каждого гражданина СССР.

Украдено ВСЁ, что могло быть украдено, присвоено, перепродано и разрушено. Страна стала полноценной колонией США, и полностью контролируется консалтинговыми группами специалистов с Запада, которые дают советы, а по существу - управляют Россией и странами бывшего СССР с тех самых пор.

Приход Путина и его команды в начале 2000 года немного ослабил страшную тенденцию к полной потере самостоятельности России и её союзников, но сам факт колониальной зависимости остался неизменным, потому что существующая Конституция не позволяет сделать ни одного шага в сторону выхода из-под «опеки» Западных «партнеров», поскольку сам факт существования России является причиной и и неотъемлемой частью их сытого существования.

Итак, Россия под гнётом колониальной зависимости уже 25 лет, но народ всё это время даже не догадывался об этом факте, а имел извращённое представление о своём истинном положении по причине специальной информационной политики в СМИ, которая строго настрого запрещает любую информацию в этом ключе, как недопустимую для общественного обсуждения.

Страна имеет множество внутренних проблем, которые не решаются годами по той причине, что системная настройка руководящей вертикали власти устроена строго по условиям негативного формата формирования кадрового состава исключительно по признакам порочности личности, приступающей к властным полномочиям. Карты, пьянство, притоны, разврат, коррупция, воровство, предательство,… все самые желательные качества сотрудников находящихся у власти, и осуществляющих контроль за происходящими событиями в Стране, порабощённой иностранными колонизаторами. При таких обстоятельствах ожидать возможных перемен не приходится, поскольку коррупционные цепочки, созданные по принципу сетевой зависимости, пронизывают абсолютно весь организм сегодняшней России, и нет возможности преодолеть их без кардинальных перемен как во внешнем, так и во внутреннем конституционном устройстве.

Смена Конституции в настоящем законодательном устройстве приравнивается к Государственному перевороту и карается особыми наказаниями как во внутренних, так и во внешних Законодательных актах.

Казалось бы ситуация абсолютно безысходна, при том, что попытки сменить существующее положение дел в республиках бывшего СССР всегда приводили и приводят только к пустой затее, которая только усугубляет тяжёлое положение народа, и никогда не облегчает.

В чем же причина такого безсилия Светлых сил, которые есть в любой стране, но не могут проявить себя в полной мере исключительно по причине полного отсутствия финансирования и полной неорганизованности людей. Намерения есть, а возможностей для исполнения светлых намерений нет! Что же делать в таком случае? Ведь никто из уже, наживших свои богатства неправедными делами, не станет делиться с теми, кто намерен лишить их этих богатств, в результате переворота? Что делать, чтобы светлые перемены всё же произошли?

ММ Результаты либеральной революции показывают, что она была устроена именно для тех целей, которые в настоящее время вполне достигнуты. Есть несколько способов выйти из-под власти системы Тьмы. Мы неоднократно говорили о них.

Первый способ состоит в том, чтобы Россия учредила собственные источники энергетического обеспечения своих государственных денег, и этим сделала их весомым продуктом обмена с другими странами.

Второй способ заключается в том, чтобы последовательно были осуществлены все шаги Реализационного Проекта «Держава Света» и к власти пришли люди Общего Блага, замещающие людей Личного Блага. Заменить таких людей не просто, но вполне возможно, учитывая их либеральную, религиозную и этическую принадлежность к системе Тьмы. Сменить службы внутри системы и развернуть течение общественно значимой энергии от движения в центр, на движение наружу, из центра – на периферию и так до самых низов.

Обычно такая форма служения очень не нравится личностям служения Самим Себе. Они немедленно убывают на те уровни жизни, где более всего выгодно пребывать и получать куски от Общего Блага.

Смена системы может быть постепенной, но и одновременный переворот может случиться в том случае, если произойдут Глобальные катаклизмы, меняющие все обстоятельства жизни на Земле в одночасье. Примером может служить потоп, который оставлял после себя такую разруху и бедствие, что тёмным силам стало возможным взять власть в свои руки, не получив никакого сопротивления от сил Света.

Обратный процесс так же возможен ещё и по принципу возврата кармических начальных долгов. Как тёмные взяли власть после потопа, так и Светлые могут взять власть после грядущих катаклизмов Великого Перехода.

Но к таким событиям надо быть готовыми уже сейчас, потому что готовые и живые мыслеформы должны быть в стадии осуществления без всякого промедления. Нельзя дать космическому Дну восторжествовать на руинах системы Тьмы, с целью сделать Планету пристанищем пространственных скитальцев из технократических анти цивилизаций. Они могут воспользоваться моментом, чтобы окончательно закабалить земное человечество своими технократическими уловками. Утилизировать остатки былой цивилизации Тьмы им не сложно, тем более что это и есть их особый желаемый улов, на космическом Дне Галактики и Вселенной. Осваивать остатки от убитых или само разрушенных цивилизаций космического Дна – их функция, наподобие функции могильных червей, съедающих гниющую плоть физических тел умерших.

Смена системы, а не просто переворот - вот главная задача. Осуществить смену системы Тьмы на систему Света, будучи внутри системы Тьмы, можно только созданием альтернативной энергономики и финансовой системы, что является главным оружием против самых весомых аргументов тёмных сил, закабаливших весь мир своей банковской системой и ссудным процентом. Только альтернативная ЭНЕРГОНОМИКА И ЭНЕРГОДЕНЬГИ могут стать тем оружием, которое легко уничтожит все накопления мировых капиталистов и обрушит окончательно системные устои современной цивилизации Тьмы.

Все остальные действия могут оказаться всего лишь подвижкой к очередной цветной революции и хаосу гражданской войны.

И.Н. Можно ли сделать Светлый переворот без участия народа, держа в тайне такие намерения?

ММ Народ имеет свойства инертности. Он в большинстве своём имеет раскрытыми первые три, максимум четыре чакры, и поэтому он поддаётся практически любому влиянию. Как дети в детском саду или в школе очень внушаемы и восприимчивы, так и основная масса народа поддаётся влиянию извне. Но когда народу все доходчиво объясняют, или когда угроза извне касается его дел на первых тех уровнях бытия: семья, род, народ…, то тогда народ может оказать очень весомое участие в любом начинании.

Более высоких помыслов от него ожидать не приходится, за исключением единиц разумных от народа, которые остались живыми и творческими людьми именно только при условии своего нахождения в толще народа, в его глубинке. Настанет час и Разумные от Народа выйдут и привнесут в дела великих перемен огромный свой вклад. А пока надо жить сознанием Великого Перехода и событий, которые, рано или поздно, обязательно приведут к точке переворота, которая и есть смена системы как на самой Планете, так и внутри всех форм социальных и государственных построений.

И.Н Так медленно всё идёт. Нет заметных перемен! Природа щадит земное человечество, и Планета локализует природные аномалии, не распространяя на огромные территории, давая тем возможность быстро восстанавливать разрушенное ураганами потопами и извержениями вулканов.

Чем же закончится наш сегодняшний разговор о возможном Светлом перевороте?

ММ Этот разговор не закончится до тех пор, пока полная смена системы не произойдёт. Пусть нарастает уверенность в необходимости таких перемен, а события сами будут показывать насколько вероятны те или иные обстоятельства, предпосылающие такую грандиозную ожидаемую реформацию – переход от системы Тьмы к системе Света, Добра и Высшей Справедливости.

Благодарю! 16.06.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-tyomnom-i-svetlom-perevorote/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 916 | Добавил: DedLeon| | Теги: неизбежен?, переворот | Рейтинг: 3.6/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (20.06.2018 13:40)
Благодарность Учителю ММ и И. Ниловой за урок о возможностях в будущем России. Одно плохо: много знаешь - плохо спишь. Как понял, наиболее подходящий момент для Переворота - состояние кризиса власти, когда "верхи не могут". Это могут быть какие-то катастрофические события типа цунами, наводнений, эпидемий. Люди светлого ума могут воспользоваться моментом и перехватить рычаги власти. Но к этому надобно быть готовыми уже сегодня...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1009]Астрономия и космос [1381]Безумный мир [2047]
Войны и конфликты [2282]Гипотезы и версии [3767]Дом,сад,кулинария [3820]
Животные и растения [2622]Здоровье,психология [4569]История и археология [4517]
Мир вокруг нас [2100]Мировые новости [7466]Наука и технологии [856]
Непознанное [4023]НЛО,уфология [1247]Общество [7463]
Прогнозы ученых,исследования [753]Происшествия,чп,аварии [1261]Российские новости [5770]
Стихия,экология,климат [2644]Феномены и аномалии [923]Фильмы и видео [6189]
Частное мнение [4837]Это интересно! [3228]Юмор,афоризмы,притчи [2358]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->