Вторник, 27.08.2019, 06:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

06:05
Письмо из США от сбежавшего совка.
Это письмо товарища Саши Шлёнского, последние лет двадцать живущего в США и которого при всем желании сложно заподозрить в симпатиях к "совкам" и "вате", а также в каком-либо желании подыграть нашим антиамериканским настроениям. Написано письмо два года назад, и сейчас, по сводкам с мест про отстрелы копов и прочую веселуху, становится очевидно - все прогнозы Семёныча стремительно набирают доказательную базу...

Здравствуй, Глебыч!
Это всё последствия программ по поддержке цветных и прочих меньшинств. Affirmative action, социальные пособия, велфер, фудстемпы. Что происходит? вырастают целые поколения одичавших асоциальных уродов, которые никогда не работали. У них соответственно нет навыков к самообслуживанию. Они тарелку помыть не умеют, квартиру обиходить не могут. Это практически животные на двух ногах, которые умеют только получать скотские удовольствия. И таких животных благодаря правительству расплодилось миллионы. 48 миллионов населения получают только фудстемпы! Я лично видел как жирнющие негритянские тётки в Уолмарте в Норфолке наваливали жратвы и промтоваров громадные корзины с верхом и фудстемпами расплачивались. А п*** у них работает как доменная печь, по непрерывному цыклу, потому что за каждого нового негритёнка от другого отца (не от того же что и имеющиеся дети, это важно!) им платят отдельное пособие.
Самый уродский и халявный штат - это Калифорния. Они уже давно банкроты. Они теперь издали закон что если кто то когда то работал в Калифорнии а потом уехал, всё равно должен платить калифорнийский подоходный налог, даже если давно живёт в другом штате. Они ищут по всей стране бывших резидентов Калифорнии и опустошают их банковские счета. Короче, чума.
Вся страна действительно побесилась. Все заняты тем что друг у друга выколачивают деньги. Повсюлу денежные ловушки. Поставил машину на стоянку, она простояла больше 2 часов - штраф. На светофоре специально укоротили желтый сигнал (это противоречит стандарту, по сути уголовное нарушение со стороны властей), не успел въехать на перекресток - камера автоматически выписывает тебе штраф. Попал недавно в больницу на ОДНИ СУТКИ - вышел с исколотыми венами, и уже звонят из биллинг департмента, говорят твоя страховка заплатила только 700 баксов, а мы хотим 16 ТЫСЯЧ. Это за ОДИН ДЕНЬ!
Все цены непрерывно растут, зарплата остаётся на месте. Социальные программы крайне неэффективны, потому что государствнные служащие и соцработники - преимущественно негры, которые ни*** делать не умеют. У моей подруги мать упала по старости, разбила голову. Негритянка медсестра с Ямайки начала приклеивать ей прямо к волосам липкопластырь. Ни выстрить вокруг раны, ни рану промыть, ни давящую повязку остановить кровотечение.
Это всё издержки левацкой идеологии ***нного ниггера Обамы. Суть этой идеологии в том что спрашивают только с тех, кто ещё как то тянет, а с тех кто не тянет спросу никакого. У них обязанностей нет, зато прав до*** и больше.
Ну, у нас на Юге в Тампа Бэй ещё жить можно. Здесь южане неграм распускаться особо не дают, традиции ещё остались. А севера, Нью Йорк, Бостон, ну на***. Уж лучше сразу в Рязань чем там жить. Или в Крым, в Алушту.
Главное понять одну принципиальную вещь. Экономика в США страшно производительная. Всего хватает навалом - и еды, и промтоваров, и жилья, и автомобилей, вообще всего. Проблема в неадекватном распределении материальных благ. С одной стороны - могучие соцпрограммы взращивают массы асоциального люмпена как на дрожжах. С другой стороны они пожирают массу средств, которые отнимают у работающего населения. Работать становится невыгодно, выгоднее сесть на пособие. Стремительно уменьшается плотность и качество профессиональных навыков на душу населения. Население дичает. Сейчас по сути надо уже строить гулаг для одичавших ниггеров, мексов и просто бандитов и всякой шло***ни, сажать на скромную пайку в бараки и давать пайку только тем кто выработал дневную норму. Но никто этого делать понятно не будет. А без этого через пару десятков лет будет социальная катастрофа, потому как вся страна превратится в одну сплошную калифорнию.
Дело ещё в том что идеология быстрого и легкого обогащения, инспирированная легкими кредитами и повышением цен на жильё (до кризиса 2006 года), охватила массы. Зачем работать если можно просто перефинансировать дом или взять кредит? Народ привык выжуливать деньги а не зарабатывать. Теперь пора легких денег прошла, а зарабатывать отвыкли, и теперь деньги выгрызают друг у друга из горла.
Я ещё посмотрю годик другой, если лучше не станет, сдам свой дом внаём и уеду в Крым или в Израиль или в Таиланд, подальше от этой беспонтовой грызни за деньги. Нужен сейчас больше всего нормальный белый президент, который бы поставил оборзевшее быдло любого цвета в лопату и не постеснялся бы отстрелить тех кто жжёт на улицах машины и бьёт витрины заявляя своё право не работать. Не будет такого - значит в америке наступит гондурас.
Пока еще жить можно, толпы гопников по улицам не бегают, но тенденция видна совершенно отчетливо.
Такие дела.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1009216712525116&id;=100003103909270| Источник: http://glav.su/forum/4/46/threads/1123071-gleb-bobrov-mail-from-usa/| Просмотров: 3216 | Добавил: siberss| | Теги: клоака, Америка, США, Трамп, есть, Обама, Деградация, как | Рейтинг: 4.7/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
0
1 mimych   (08.08.2016 06:46)
Два года назад, говоришь, было написано? Ну как? Переехал в Крым или до сих пор в Америке?

1
2 siberss   (08.08.2016 07:19)
Спроси у него здесь: Глеб Бобров http://ru-ru.facebook.com/people....3909270 Он тебе ответит, где сейчас этот его товарисч. Я оставил ссылки на источник этого материала.

1
3 Тина   (08.08.2016 08:17)
Автор письма хотел жить в США? мечта сбылась. Реалии отличаются от обещанного? Все - в сад, т.е. на историческую родину, обустраивайте Израиль по своему желанию и умению. Вот уже народ, сами ничего не создали кроме легенд о своей избранности, а к другим с претензиями.

0
7 nikolaivik   (08.08.2016 09:38)
Русский американец сказал что это все ложь

http://em.ixbb.ru/viewtopic.php?id=7378
И кому верить?

0
9 siberss   (08.08.2016 10:03)
Этот чувак живет в немного другой реальности, если может себе позволить покупать: Бассейн с соленой водой, spa, 5 спален, 4 ванных, столовая для торжеств, столовая для завтрака, каминный зал, игровой зал, спорт зал, офис, прачечная и так еще по мелочам, типа комнаты для уроков, гараж. будет хорошее место на пенсии...

Только он как-то фото всего понабивал,- как для саморекламы. Да и сайт вроде как любителей ЭхаМосквы.
Может быть дождемся других взглядов из-за бугра...

0
11 rava   (08.08.2016 11:35)
Дом то картонный, обратите внимание на толщину стены в оконных проемах, как у вагончиков, а это несущие стены. Картинка для лохов.

0
4 Golda   (08.08.2016 08:20)
Страхи: пока жить можно, а вот как дальше?
Страхи, а вдруг...

-1
5 kalagist   (08.08.2016 09:27)
Политика бесплатных денег приводит к отуплению и кретинизации населения. Это собственно и нужно владельцам денег. Зачем нужны умные образованные людишки. Стадом баранов управлять несравнимо проще. Пусть лучше они жрут как поросята, да тупеют. Тоже самое начинается в Европе. Туда "насильно" ввозятся миллионы тупых мусульман. И садят всех на пособия.

Кто-то, типа , Глазьва требует запустить печатный станок. Дайте ему почитать этот материал.

2
6 nikolaivik   (08.08.2016 09:38)
Политика халявных денег приводит к потбебляйству А это плохо. Было бы много у меня денег я бы и картошку не сажал.

0
8 бабэтта   (08.08.2016 09:55)
Это всё издержки левацкой идеологии ***нного ниггера Обамы. Суть этой идеологии в том что спрашивают только с тех, кто ещё как то тянет, а с тех кто не тянет спросу никакого. У них обязанностей нет, зато прав до*** и больше. -- у нас тоже давно эта система. Особенно видна по правительству. angry

3
10 Solus   (08.08.2016 10:18)
..ну на***. Уж лучше сразу в Рязань чем там жить. Или в Крым, в Алушту.
угу, размечтался Предатель biggrin , выбор сделан, назад cool

как то про русских немцев показывали.. вот им вдруг захотелось в Крым.. wacko biggrin , мигранты их достали..
и принимают как 'хероев" же.. наряду с евреями..
А почему не в Сибирь, Урал ????? biggrin biggrin biggrin

0
13 noname38   (08.08.2016 16:29)
не надо нам в Сибири всяких понаехавших. никаких.

0
16 Надёжа   (08.08.2016 18:31)
Немцы трудяги. Может Сибирь поднимут.

-1
12 fun   (08.08.2016 11:56)
Нью Йорк и ньюйоркеры (они сами себя так называют)



и самый цвет Нью Йорка biggrin


0
17 Надёжа   (08.08.2016 18:36)
Нью Йорк. А мусору. И в прямом и переносном смысле.

2
14 ingerd   (08.08.2016 16:53)
А вот как треснет там какой-нибудь йеллустоун - геофизический. или социальный - и хлынет вся эта шушера обратно, по нашим крымам-рязаням. И никак этому воспрепятствовать не сможем - поскольку миграционные процессы не народом и не в интересах народа регулируются. Вот в чем порядок пора наводить.

1
15 Влад3D   (08.08.2016 18:13)
перво-наперво хорошо чел сказал про Израиль и Тай, про Крым -плохо. А во вторых уважаемый ингерд, не говорите за всех. Вы не сможете , я смогу, друзья подтянутся ну в общем с десяток нормальных дядек полуадекватно реагирующих на эвакуированных пиндосов наберу. А там девченки поддержат они посмелее будут а уж за ними и диванных генералов под знамя поставим ибо стыдно жеж будет взрослому русскому мужику смотреть как его страну англы,саксы,негры да иудеи занять без боя пытаются.

-1
18 Бабайка   (09.08.2016 01:19)
присоединяюсь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [997]Астрономия и космос [1365]Безумный мир [2043]
Войны и конфликты [2279]Гипотезы и версии [3744]Дом,сад,кулинария [3803]
Животные и растения [2616]Здоровье,психология [4552]История и археология [4494]
Мир вокруг нас [2093]Мировые новости [7447]Наука и технологии [851]
Непознанное [3991]НЛО,уфология [1242]Общество [7422]
Прогнозы ученых,исследования [744]Происшествия,чп,аварии [1256]Российские новости [5741]
Стихия,экология,климат [2618]Феномены и аномалии [921]Фильмы и видео [6158]
Частное мнение [4822]Это интересно! [3209]Юмор,афоризмы,притчи [2355]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->