Воскресенье, 12.01.2020, 21:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:43
План захвата космоса
Земля – колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели. Эта знаменитая крылатая фраза была сказана Циолковским. Будучи ученым – он предвидел наше космическое будущее. Мы появились на этой планете, но тут мы не останемся. Наша судьба – где-то там, среди звезд. Но освоение космического пространства – не только опасное, но и крайне дорогое занятие. Позволить себе космическую программу могут лишь единицы, но правда ли то, что освоение космоса так дорого обходится государствам, и какая валюта стоит дороже денег?

Полет Юрия Гагарина был началом прекрасной эпохи. Несмотря на то, что это было великое событие – исторический полет стоил сравнительно дешево. По сравнению с современными финансовыми затратами, это были копейки. Холодная война и гонка вооружений давали достаточно денежных средств. Грандиозные проекты разрабатывались на деньги военных ведомств и закрывались после первых неудач. Ученые – самые оптимистичные мечтатели. Окрыленные мечтами и перспективами, они пытались построить такие проекты, которые реализовать было проблематично. Орбитальные бомбардировщики, многоразовые суборбитальные космические корабли, боевые лазерные орбитальные станции и системы ядерного нападения орбитального базирования. Практически все эти проекты засекречены до сих пор, но еще больше были осуществлены и никто точно не знает, что именно находится сегодня на орбите планеты.

Главный враг космических программ – материальная обеспеченность проекта и здравый смысл. Холодная война позволяла военным ведомствам отбросить здравый смысл и тратить колоссальные денежные средства на освоения космоса. На сегодняшний день, Международная Космическая Станция – это самый дорогостоящий проект человечества. Ни одна страна не в состоянии осилить подобную орбитальную станции. Однако, раньше было не так. У СССР хватало денежных средств на обслуживание станции МИР, а американцы планировали эксплуатировать станцию Скайлэб. Раньше, космос стоил дешевле. Как так вышло, что после лунных экспедиций космические исследования стали дорожать по геометрической прогрессии? Многие эксперты утверждают, что с тех самых пор, освоение космоса стало измеряться ни в долларах и не в рублях, а в человеческих жизнях.

Космос – манит нас к себе. Сегодня люди вновь получили новую надежду. В 60х годах мир жил ожиданием новой эпохи, но мечтам было не суждено сбыться. Сегодня, Илон Маск обещает вновь возродить все наши мечты. И самой важной задачей он считает удешевление стоимости орбитальных пусков минимум в 10 раз. По его мнению, эпоха орбитальной космонавтики завершиться только тогда, когда полет на орбиту сможет себе позволить каждый. Это осуществимо, если построить и активно эксплуатировать многоразовые ракеты – носители, способные возвращаться на Землю и запускаться вновь и вновь. Современные технологии это позволяют, и мы уже можем наблюдать за успехами компании Илона Маска. Space X – единственная аэрокосмическая компания на планете, способная не только запускать и возвращать ракеты, но и посадить их в определенную точку. Уже звучат громкие речи о переселении миллиона человек на Марс и его постепенное терраформирование. Удивительно, на Маск привлек инвесторов и это не только оборонное ведомство Соединённых Штатов. Прежде всего это инвестиции от Ротшильдов и Рокфеллеров. Тайные общества заинтересованы именно в Илоне Маске и его компании. Почему они не финансировали космос раньше, и почему деньги появились только сейчас?

Причина проста. Частные корпорации, а прежде всего – мировые финансовые элиты и объединенное тайное правительство именно сейчас осознали, как они могут использовать ресурсы солнечной системы в своих интересах. Больше всего денег находится – в космосе. В Солнечной Системе существуют целые планеты, на которых есть целые моря и океаны из сжиженного газа. Внутри планет есть материалы, не известные человечеству и те, которых на Земле слишком мало. Даже простое освоение главного астероидного пояса может дать некоторым людям настоящее мировое господство! Сегодня существует поговорка – кото первым освоит Луну, тот и получит ключи от нашего мира. Однако, почему раньше никто не мог найти эту выгоду? Правда – страшнее, чем кажется. Раньше каждый межпланетный полет оценивался не в долларах, а в жизнях. На момент лунных программ вернуть с поверхности Луны астронавтов живыми было невозможно. Правительство США множество раз отправляло астронавтов на верную смерть. Это продолжалось до тех пор, пока скрывать потери космонавтов стало слишком трудно и тогда лунные программы свернули. Потеря интереса к военному освоению космоса снизило оборот денежных средств и стоимость каждой миссии резко возросла. Отказавшись платить человеческим жизнями, мы многократно подняли стоимость обычных миссий.

Сегодня – все иначе. Готовится грандиозный план захвата космических ресурсов. Финансируется эта программа тайными организациями и направлена она не столько на прогресс, сколько на установление мирового финансового господства. Уже сегодня мы тестируем самые современные двигатели, основанные на принципе искривления пространства. Если верить ученым, для этой технологии потребуется Гелий 3, огромные запасы которого находятся на темной стороне Луны. Получив в распоряжение новые энергетические установки на гелии 3, мы сможем продолжить разработку двигателя искривления. Уже сегодня ученые искривляют пространство на атомном уровне, но все только впереди. С появлением полноценной многоразовой космонавтики, завершением эпохи дорогих орбитальных полетов, освоения Луны, астероидов и Марса, а также ввод в эксплуатацию настоящих межпланетных двигателей – мир изменится. Тайные организации окончательно закрепят свои позиции и получат абсолютную власть. Они станут выше любых правительств и будут полноценно контролировать дальнейшее развитие человечества.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://vk.com/| Просмотров: 354 | Добавил: Pantera| | Теги: план, захвата, космоса | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->