Воскресенье, 25.08.2019, 14:35
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:17
Пол Крейг Робертс США: уголовники у власти
Уникальность американских властей состоит в том, что они ставят свои собственные законы и указы выше суверенитета всех остальных стран мира.

Вашингтон простирает власть американских судов над иностранными гражданами и провозглашает экстратерриториальную юрисдикцию судов США над любой зарубежной деятельностью, которая не нравится Вашингтону или американским частным группам.

Пожалуй худшим результатом игнорировании Вашингтоном суверенитета зарубежных стран является захват иностранных граждан  исключительно на основании обвинений в терроризме, лишенных каких-либо доказательств.

Рассмотрим несколько примеров. Вашингтон вначале заставил швейцарское правительство нарушить свое собственное банковское законодательство. Затем он вынудил Швейцарию отменить законы о банковской тайне. Предполагается, что Швейцария — демократическая страна, однако законы страны теперь определяются некими людьми в Вашингтоне, которые отнюдь не были избраны швейцарскими избирателями в соответствии с конституцией этой страны и не представляют их интересы.

Возьмем к примеру «футбольный скандал», состряпанный Вашингтоном с целью нанесения вреда России. Штаб-квартира ФИФА находится в Швейцарии, однако это не помешало Вашингтону отправить туда агентов ФБР для того, чтобы арестовать там швейцарских граждан, якобы «причастных к преступной деятельности». Попробуйте представить себе обратную ситуацию: Швейцария направляет своих федеральных агентов в США, чтобы арестовать там американцев!

Еще один случай. Вашингтон наложил штраф в размере 9 млрд долларов на французский банк за «невыполнение им в полном объеме санкций США в отношении Ирана». Это утверждение власти Вашингтона над иностранной финансовой организацией даже более незаконно, чем предшествующие примеры ввиду того, что сами санкции Вашингтона против Ирана и требование, чтобы другие суверенные государства присоединились к ним полностью противоречат международному праву. На самом деле, в данном случае мы имеем дело с тройным нарушением законов, поскольку санкции были введены на основе состряпанных и сфабрикованных Вашингтоном обвинений, которые были чистой ложью.

Или, например, Вашингтон утверждает свое право запретить коммерческий контракт между французской кораблестроительной компанией и российским правительством и вынуждает французскую компанию нарушить условия контракта, которые причиняют ей многомиллиардные убытки и лишают тысячи французов их рабочих мест. Однако для Вашингтона это было лишь «уроком», который они преподали России за отказ от выполнения приказа, запрещающего воссоединение Крыма с Россией.

    Попытайтесь представить себе мир, в котором каждая страна утверждает экстратерриториальность своего права. Планета будет находиться в состоянии постоянного хаоса, а все накопленные богатства будут растрачиваться на судебные разбирательства и военные баталии.

Вашингтонские «неоконы» утверждают, что сама история выбрала Америку для осуществления мировой гегемонии, что теперь уже не действуют никакие другие законы. Все решает только воля Вашингтона. Да и законы сами по себе уже не нужны, так как Вашингтону чаще всего достаточно приказывать, а не апеллировать к каким-либо законам — как в случае, когда Ричард Армитедж, заместитель госсекретаря (назначаемая, а не избираемая должность) приказал президенту Пакистана (союзнику США!) делать то, что ему приказано, иначе, как он выразился, «мы вбомбим вас в каменный век»

Попробуйте представить себе, что президент России или Китая отдает такой приказ какой-либо суверенной нации!
Фактически Вашингтон, и при полном послушании правительства Пакистана, разбомбил огромные территории Пакистана, уничтожив тысячи женщин, детей и стариков в сельских районах. Вашингтон оправдывает это утверждением о «законности» экстерриториальных американских боевых действий в других странах, с которыми Вашингтон даже не находится в состоянии войны.

Так же ужасны, как все вышеизложенное, чудовищные преступления против других стран и народов, когда Вашингтон похищает граждан других стран и заточает их в Гуантанамо на Кубе или других тайных застенках в таких криминальных странах, как Египет и Польша, подвергая страшным пыткам, в нарушение международного права и законодательства США. Эти вопиющие преступления бесспорно доказывают, что правительство США является самой зверской бандой уголовников, которая когда-либо существовала на Земле.

    Когда преступный неоконсервативный режим Джорджа Буша готовился к незаконному вторжению в Афганистан, уголовникам в Вашингтоне было крайне необходимо найти «террористов» для того, чтобы оправдать незаконную оккупацию, которая, в соответствии с международным правом, считается военным преступлением. Но террористов не нашли. Тогда Вашингтон стал разбрасывать листовки над территориями, принадлежавшими местным феодалам, обещая тысячи долларов в качестве вознаграждения за выдачу «террористов».

Местные бандиты быстро откликнулись на эту возможность разбогатеть, стали хватать всех подвернувшихся под руку мирных людей и продавать их американцам как «террористов».

Единственным доказательство того, что пойманные были террористами стало то, что местные бандиты назвали их «террористами» и продали их американцам как «террористов».

На днях Фаиз Мохаммед Ахмед Аль-Кандари был освобожден после 14 лет пыток и допросов, проведенных заплечных дела мастерами из «свободной и демократической Америки».

Американский полковник Барри Вингард, который представлял интересы Аль-Кандари, отметил, что «за исключением того, что Аль-Кандари — мусульманин, который оказался в неподходящий момент в неподходящем месте, и что „понаслышке" он каким-то образом связан с террористами, — не было ровным счетом никаких доказательств, и неслыханно, что эти „аргументы" стали обоснованием для лишения его свободы». И еще меньше поводов, заявил полковник, было для нескончаемых многолетних пыток в стремлении «выбить» признание в совершении предполагаемого преступления.

Но не ожидайте, что западные проституированные СМИ донесут до вас эти факты. На самом деле они являются главными подельниками Вашингтона во всех его преступлениях.

Перевод Н. Иванова




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://nacontrol.ru/gosudarstvo/pol-krejg-roberts-ssha-ugolovniki-u-vlasti/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news| Просмотров: 1005 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: власти, уголовники, США:, робертс, Крейг, пол | Рейтинг: 4.8/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
-2
1 zolotorjov   (18.01.2016 21:44)
Вы только Обамку-Обезьянку не трогайте .
Он как может тормозит всю Хрень с Бугра , аж в паху поседел .
Короче , свой парень , агент влияния от Путина .

-2
2 zolotorjov   (18.01.2016 21:45)
Ну да , замочите меня похабщиной , если силёнок хватит !

1
3 drCruger   (19.01.2016 12:14)
Не, не, зачем "мочить" biggrin
Руби правду-матку, коли есть что сказать. Только, желательно, с аргументами и фактами cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [996]Астрономия и космос [1364]Безумный мир [2043]
Войны и конфликты [2278]Гипотезы и версии [3740]Дом,сад,кулинария [3800]
Животные и растения [2615]Здоровье,психология [4549]История и археология [4493]
Мир вокруг нас [2092]Мировые новости [7445]Наука и технологии [850]
Непознанное [3989]НЛО,уфология [1241]Общество [7420]
Прогнозы ученых,исследования [743]Происшествия,чп,аварии [1255]Российские новости [5741]
Стихия,экология,климат [2616]Феномены и аномалии [921]Фильмы и видео [6156]
Частное мнение [4820]Это интересно! [3207]Юмор,афоризмы,притчи [2355]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->