Четверг, 09.01.2020, 18:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

15:48
Политика Украины всё ближе к методам ДАИШ
Изолировать больного – это значит не допустить распространения вируса на других членов социума. Всё просто, если говорить об одном или нескольких людях, но что делать, когда речь идёт о целой стране?

Неприязнь политической верхушки и шайки подконтрольных им боевиков – это одно дело, но когда результатом этой неприязни становятся открытые призывы (обращенные к своему населению) к преступным актам на территории другой страны – это уже чистой воды терроризм.

Как вам такая листовка, согласно показаниям очевидцев, раздаваемая на вокзалах и в пассажирских вагонах Киева лицами камуфляжной ориентации без знаков отличия отъезжающим на территорию Российской Федерации?

Политика Украины всё ближе к методам ДАИШ


Прям, террористическая организация «Исламское государство» (ИГ, ДАИШ) какая-то, а не цивилизованное европейское государство.

Знаю, что кто-то скажет, что, мол, при чём тут государство, когда это, поди, правосеки «инициативу» проявили. Против этого есть несколько аргументов:

Во-первых, в листовке указаны телефоны не какой-нибудь местечковой банды жертв майдана и АТО, а Службы внешней разведки Украины (СВРУ) и СБУ. И даже если эти две государственные конторы были не в курсе, что их номера на этих листовках, то после звонка (хоть кто-то да позвонил, полюбому) должны были забить тревогу и повязать наглецов. А раз не повязали – значит в курсе событий и всё действо проходит под их покровительством.

Во-вторых, что это за спецслужбы такие на Украине, если средь бела дня в таком важном (с точки зрения количества проходящих через него людей) общественном месте как вокзал не смогли вычислить группу укроджихадистов? Либо спецслужбы мышей не ловят, либо, снова-таки, покровительствуют. На мой взгляд, второй вариант правдоподобнее.

А кому подчиняются СБУ и СВРУ? Правильно, правительству Украины! Значит, следуя по логической цепочке можно смело заявлять, что украинская правящая верхушка является руководителем террористической организации в масштабах страны.

Как пишет сайт «Политнавигатор», проводники после отправления поезда убирают листовки, чтобы границу проехать, но те, что остаются на руках пассажиров, представлены нашему вниманию.

Это, конечно, не повод бомбить Киев, как ДАИШ в Сирии, ведь не все там такие отъявленные террористы, но меры безопасности при прохождении российско-украинской границы следует усилить, я думаю. Да и Запад нужно ткнуть носом в то, что они натворили, покрывая киевских преступников. Санкционировать международное расследование, выявить и наказать виновных. Момент удачный, всё, что связано с терроризмом сейчас болезненно воспринимается европейскими гражданами. Нужно только намекнуть, что сегодня цель украинских террористов Россия, а завтра Европа не даст денег и попадёт под такой же удар.

Игорь И


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://politikus.ru| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news| Просмотров: 916 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: всё, ДАИШ, Политика, ближе, методам, Украины | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->