Суббота, 22.02.2020, 19:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:50
полюби собственную жизнь
Наверняка вы порой изо всех сил пытаетесь понять, как правильно жить и ощущать вкус к этой жизни, особенно во время периодов потерь, выгорания и отсутствия мотивации. Попробуйте снова влюбиться в свою собственную жизнь, как в бесценное сокровище, которым вы единолично обладаете.

1. Полюбите свою жизнь, оглядываясь назад и видя, как далеко вы продвинулись вперед

Позвольте себе вернуться в свое прошлое и сравнить себя тогда с вами сейчас. Вы пережили те тяжелые времена, и вы в целости и сохранности. Вы снова поднялись на ноги, расправили плечи и высоко подняли голову. Простите тех, кто разбил вам сердце, обидел вас или принес массу разочарований – зато вы выжили и стали лучше, мудрее, увереннее и успешнее! Верните себе любовь к своей жизни, гордясь собой и понимая, что вы сделали все от вас зависящее в каждом испытании.

2. Полюбите свою жизнь, не гоняясь за людьми, а ценя тех, кто уже рядом с вами

Вместо того чтобы умолять кого-то остаться, сосредоточьте свое внимание на тех, кто всегда с вами без просьб. Если вы кому-то неинтересны, просто забудьте об этом человеке. Цените людей, которые неизменно остаются, а не тех, кто играет в игру «уйду-вернусь». «Ваши» люди всегда будут тянуться к вам. А «не ваших» людей отпустите с миром и никогда не ожидайте их возвращения.

3. Полюбите свою жизнь, признав, что всё то плохое, которое произошло с вами, находится вне вашего контроля

Когда вы влюбляетесь в человека, вы игнорируете его недостатки. Поступите точно так же и со своей жизнью: примите её такой, как есть. Не форсируйте события, а наблюдайте за тем, что жизнь вам предлагает. Когда вы фокусируетесь на вещах, которые вообще для вас не предназначены, вы причиняете себе лишние страдания и душевные терзания. Позвольте себе просто отпустить всё ненужное и освободить пространство для всего нового и светлого. В большинстве случаев хорошие вещи происходят тогда, когда вы меньше всего их ожидаете, и эти сюрпризы заставят вас еще больше полюбить свою жизнь.

4. Полюбите свою жизнь, доверившись себе и Вселенной

Никогда полностью не доверяйте другим людям, даже если вы уверены, что они заслуживают доверия. Порой они меняют своё отношение и поведение в течение секунды. Вчера они могли пообещать вам весь мир, Луну и звезды в придачу, а завтра исчезнут навсегда. Люди действительно умеют разочаровывать, потому не позволяйте себе безоглядно на них полагаться. Полюбите свою жизнь, не устанавливая высокую планку ожиданий от людей и доверяя исключительно себе и мудрости Вселенной.

5. Полюбите свою жизнь, предварительно полюбив себя

Будьте добры к себе. Простите свои собственные ошибки, перестаньте обвинять себя в том, что у вас не получилось, и научитесь принимать все свои недостатки. Любовь, которую вы даете себе, гораздо ценнее, чем любовь, получаемая от других людей. Может быть, прямо сейчас вы испытываете спад, усталость и выгорание, но вы всегда можете вернуть себе любовь и вкус к жизни. Дайте ей шанс удивить вас самыми неожиданными способами. И помните, когда вы любите себя, вы всегда любите и свою жизнь


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://ok.ru| Просмотров: 325 | Добавил: Pantera| | Теги: полюби, жизнь, собственную | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->