Среда, 01.01.2020, 01:25
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

03:07
Порядок в доме влияет на отношения в семье
На востоке существует древнее искусство гармонизации пространства. В Индии оно носит название Васту или Васту Шастра. Позже базовые понятия Васту переняли в Китае и назвали его Фэншуй. Существует фэн шуй квартиры или фэн шуй дома - то есть принцип гармонизации пространства (дома или квартиры). Гармоничное пространство влияет на человека - приносит в его жизнь гармонию и правильное мировосприятие, что в конечном итоге влияет на мысли, чувства, поступки, а значит, и на всю жизнь и судьбу, в том числе, ина любовные отношения внутри семьи.

Рекомендации организации пространства:

Дом нужно регулярно очищать от мусора. Особенно важно украсить вход. Если что-то загораживает вход в дом, то это также препятствует движению положительной энергии в ваше пространство.

Важно соблюдать чистоту дома. Мусор и пыль засоряют также и мысли людей, приносят негативные эмоции вдом.

Старые ненужные вещи несут отрицательную энергию. Нужно избавляться от вещей, принадлежавших человеку, который болел и умер. Старые вещи несут энергию Сатурна, которая приносит одиночество, несчастья и проблемы. Из-за старых вещей в дом не может войти новая энергия. Самое лучшее – просто раздавать ваши вещи тем, кто нуждается.

Если женщина вступает в новые любовные отношения, ей нужно избавиться от одежды, в которой она встречалась с другими мужчинами. Особенно от нижнего и постельного белья: все это несет в себе чужую энергию, и на подсознательном уровне мужчина это чувствует. Он будет хуже относиться. Старые вещи, оставшиеся от прошлого брака, разрушают новую семью.

Если женщина живет в счастливом браке, и у нее есть платье, которое связано с приятными моментами. Такое платье можно беречь и потом даже передать дочери, потому что оно несет положительную энергию.

Дома не должно быть вещей из искусственных материалов – из полиэстера, синтетических тканей. Не покупайте домой искусственные цветы: считается, что они забирают энергию Венеры и приносят бедность. Их можно покупать только на похороны.

Картины, которые висят у нас в доме, нужно очень тщательно выбирать. Не должно быть ничего, что связано со смертью, с унынием. Лучше всего на энергетику в доме влияют красивые пейзажи, цветы, картины с духовным или религиозным смыслом. Картины сильно влияют на наше подсознание.

Следите за тем, чтобы у вас в доме всегда было красиво и уютно. Изящные, красивые вещи из натуральных материалов приносят в дом энергию Венеры, которая необходима для счастливого брака и материального процветания.

Если обстановка дома слишком простая и минималистичная, то у мужчины на каком-то этапе возникает подсознательная тяга к другим женщинам, ведь ему необходима энергия любви и уюта.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Просмотров: 1277 | Добавил: Pantera| | Теги: отношения, Порядок, семье, влияет, на, доме | Рейтинг: 4.7/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 xranitel   (15.12.2015 15:03)
Особенно порадовало,, в доме не должно быть вещей из искуственных материалов,,, biggrin аууу вы в каком веке живете, писаки biggrin tongue

0
2 Merit   (16.12.2015 19:54)
Это означает, что надо ограничить их количество. Вначале одежда и постельное бельё. Потом всякое пластмассовое на кухне. Просто если человек понимает вред этого, то он ставит цель и снижает это в доме. А кто созрел совсем, тот уезжает из города и делает дом с натуральной обстановкой. Не пользуются химией совсем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [764]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [36]
Животные и растения [2625]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3604]
История и археология [3519]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1780]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7684]Психология и отношения [25]Стихия, климат, экология [37]
Фильмы и видео [63]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->