Суббота, 01.02.2020, 05:30
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:16
Послание Галактической Федерации Света от 19 июля 2016 года.
Это, действительно печальное время для вас и, особенно, для тех, кто так безответственно и высокомерно управлял вами. Теракт в Ницце был ещё одной операцией под ложным флагом. Это была напрасная попытка создать видимость теми, кто так отчаянно пытается найти хоть какой-нибудь способ предотвратить неизбежное. Время господства этой громадины, несущей смерть и разрушения, почти завершено. Их правила впервые были установлены в начале 1960-х годов и вступили в полную силу в середине 1970-х. Они подпитывали насильственные, безумные и сумасшедшие действия, которые невозможно понять. Вскоре, они должны подвергнуться арестам, и вам будет показано, как долго они выполняли свою грязную работу.

Их последнее продвигаемое ужасное средство – глобальная психическая сеть, которую реализуют многочисленные группы заблудших мужчин, женщины и молодых людей. Это привело к ужасным событиям, принёсшим смерть как известным людям, так и ранее неизвестным жертвам, и было частью ужасных инцидентов в Индии, Израиле и ряде стран Западной Европы. Первоначальная идея состояла в том, чтобы вызвать шок, и затем, они надеялись, будут подражать этим действия, распространяя безумие. Все это должно пойти на спад, поскольку эта сеть, наконец, убрана.

Когда тёмные узнали о власти над умами, которую им продемонстрировали тёмные инопланетяне в начале 1950-х годов, клика предложила своим прислужникам принять эту отвратительную технологию на вооружение. Это положило начало психоделическому веку, и странная сеть, созданная из завербованных молодых мужчин и женщин, выполняла волю насквозь коррумпированной группы безумных олигархов, наибольшим желанием которых было управление умами порабощенных ими субъектов. Их желания создали век сильной зависимости и насилия, соответствующего их безумным идеям.

Однако этот процесс был более зловещим. Должна была повыситься степень тёмного управления, включая власть нечестных олигархов. Тем не менее, в результате повышения уровня сознания, эти многочисленные схемы начали рушиться. В конечном итоге, мы должны применить ментальные технологии, которые остановят зависимости и прекратят отвратительные действия. Ваш мир слишком долго находился в этой опасной ловушке, и пришло время прекратить беспорядок, существовавший с конца 1960-х годов.

Повышение сознания людей должно быть самым важным событием этого века. Это неотъемлемая часть и залог нашего выхода на сцену, а также и подъёма западных правительств. Это будет означать, что человечество, наконец, собирается изменить постоянно распространяющуюся коррупцию и внешнее управление. В настоящее время единственное важным событием является истинная реформа, проводимая странами БРИКС, которая должна положить конец прежней колониальной политике, ориентированной на западную коррупцию. Такое положение вещей должно быть прекращено, поскольку сам Запад понимает, что эта коррупция вынуждает правительства быть лояльными к «власть имущим», а не к людям.

Демократия - это система, которая появляется для всех и затем тщательно всеми защищается. У нас есть её форма, называемая «гидродинамической». Демократия примитивней NESARA и, ещё более важной глобальная версии «GESARA», которая должна появиться в ближайшие месяцы. Мы уверены, что она должна быстро измениться в исходную «гидродинамическую» форму. Это должно значительно повлиять на наше массовое прибытие на ваши прекрасные берега.

Поскольку вы растёте, в ближайшее время вам нужно принять участие в переоценке валют и стать международной часть ЗВР. Эти денежные суммы должны стать сигналом о начале бесконечного процветания, а также новой, поддерживаемой драгоценными металлами, финансовой системы. Примерно через год или даже раньше, должны появиться технологии, которые покончат с деньгами и позволят вам возместить ущерб, наносимый Гайе почти 13 тысяч лет добычей ресурсов, сельским хозяйством и другими примитивными действиями, которые значительно ухудшили поверхность вашего мира. Вы сможете восстановить свой мир и косвенно подготовить себя к возможному переселению во Внутреннюю Землю (Агарту).

К тому времени мы должны приземлиться и начать диалог, который приведёт вас в ваши собственные кристаллические Палаты Света. Наши беседы, наряду с уроками ваших Вознесённых Владык, должны подготовить вас к тому, что будет дальше. Вооружившись важной информацией и ответами на многие свои важные вопросы, вам необходимо будет начать операцию, которая должна привести вас к вашей Палате Света и к полному сознанию!
Осанна! Осанна! Осанна!
_________________

Мы обращаемся к вам в самое благоприятное время. Аргументы тёмной клики начинают разбиваться. Между тем, готовится открытое объявление новой республики NESARA. Приближается момент, давно предсказанный Небесами. Тёмные быстро теряет свою власть над этим миром. Новый Хозяин, взявший штурвал в свои руки, несёт Свет. Мы просим доверять ему и позволить формироваться новой реальности. Небеса подготовили повестку дня, наполненную сюрпризами и радостью.

Поэтому будьте готовы к тому, чтобы увидеть, как всевозможные чудеса разворачиваются перед вами. Как всегда, мы торжественно призываем энергии, которые способствуют подъёму вашего духа. Вы вносите свой вклад в усиление и поддержание этого. Небеса рукоплещут вам за ваш позитив, который помогает энергиям распространятся и становиться ещё сильнее, поскольку события приближаются к точке кипения.

Вы, дорогие, - наиболее удивительная группа сотрудников Света. Когда мы сами начали этот путь и стали расширять свою группу, добавляя каждого нового Владыку, мы чётко видели, сколько времени займёт это путешествие к Свету. Мы рассчитывали свою силу и представляли, сколь времени потребуется, чтобы пройти этот трудный путь. Большинство из нас считало, что потребуется ещё примерно четверть тысячелетия.

Вы изумили нас, поскольку каждое следующее поколение было более духовно и сознательно, чем предыдущее. Затем, к нашему удивлению, Галактическая Федерация вернула и подарила нам специальную наставническую программу и соглашение, заключенные с командой целителей, касающееся согласования конструкции Палаты Света и постоянную программу модификации. Это должно гарантировать, чтобы каждый человек легко возвратился к полному сознанию. С этого момента у нас был план и средства, чтобы успешно проводить его.

Вот почему вы находитесь на грани самых фантастических событий! Давным-давно, Атланты сбросили вас в особую ограничивающую сознание реальность. Небеса пообещали, что это не будет длиться вечно. В настоящее время вы находитесь в рамках действительно уникальной операции, предназначенной отменить то, что было наложено на вас Атлантами. В ближайшем будущем даже тёмным, которые изначально всё это навязали Атлантам, будет предложено поразительное Тело Света и радость полного сознания. Это ещё раз доказывает, как Небеса работают, чтобы сделать Свет всемогущим. Мы приближаемся к началу нового Великого Галактического Года. В это время должен наступить полный галактический мир. Эта Галактика, некогда бывшая тёмной, должна стать местом, наполненным Светом, и множество пророчеств сбудутся!

Сегодня, мы провели обзор того, что происходит на земном шаре. Посвятите это время тому, чтобы добавить свой Свет к растущим энергиям мира, украшенным постоянно повышающимся уровнем сознания. Будьте счастливы и радостны! Пришло время вашего полного освобождения! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так!

Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

19 июля 2016

Принято Sheldan Nidle (сайт)



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://bcoreanda.com| Просмотров: 4417 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: июля, Послание, 2016, Федерации, года., Галактической, от, Света, 19 | Рейтинг: 4.0/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1
1 Solus   (25.07.2016 01:06)
Вы сможете восстановить свой мир и косвенно подготовить себя к возможному переселению во Внутреннюю Землю (Агарту).
Не понял wacko
Не, чувствую мне с этими товарищами не по пути, пора эвакуироваться с этого дурдома biggrin ...

1
2 kotik   (25.07.2016 01:53)
Что это за фраза " Новый Хозяин, взявший штурвал в свои руки, несёт Свет. "??? ОПЯТЬ хозяин???? Если вы о Вселенском Разуме, то он не хозяин, а Отец всего сущего. Вот от него точно Свет, а от ващего "хозяина" несёт не очень хорошим душком. wink

3
4 Antar   (25.07.2016 09:02)
Прочти исходник, данный перевод - интерпретация переводчика.
Master в данном случае - Учитель.

-1
3 Vodolei   (25.07.2016 04:34)
"вы находитесь на грани самых фантастических событий!"

Это точно, 100%:

http://цельжизни.орг/?p=4155 Золотой Век начинается с Раскрытия
http://цельжизни.орг/?p=939 Люди, просыпайтесь! Вас ждут великие дела!



Сайт http://bcoreanda.com - один из немногих, который даёт достоверную контактную информацию.

-4
11 Gron   (25.07.2016 19:11)
Сектанство... angry

-1
5 Лотос7   (25.07.2016 10:49)
Крыша съехала у автора.Как можно верить в этот бред?

0
6 Честный   (25.07.2016 10:54)
Мы Вас Любим, мы вас любим. Любите нас, отдавайте нам свою Энергию, мы вас Любим! Интересно, еще остались идиоты, которые верят этим уепанам с ГФ?

2
8 Banipatith   (25.07.2016 15:40)
Удавы искренне убеждают всех, что ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ КРОЛИКОВ... smile

-3
7 Электрон   (25.07.2016 15:04)
Брехня! cry

-3
9 viknikyab   (25.07.2016 16:59)
По поводу многочисленного "бреда", обнаруженного знатоками в этой статье, могу сказать только одно - всё это , как и в большинстве других подобных "упрёков", вызвано проблемами корявого перевода.
Вот оригинал этой статьи на английском:
http://www.paoweb.com/sn071916.htm

Пы.Сы. Английский язык, хотя бы на уровне "чтение со словарём", должен знать каждый уважающий себя и читателей блогер...

-6
10 Gron   (25.07.2016 17:08)
То, что всё это чушь собачья, совершенно понятно. Бесспорно, так сказать. Но вот завершающий "статью" левашовский высер - это уже явный перебор... wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4340]Дом,сад,кулинария [72]
Животные и растения [2639]Здоровье и красота [5416]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3574]Космос, астрономия [1813]Мир вокруг нас [1799]
Наука и технологии [1986]Непознанное [3488]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7909]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [84]
Фильмы и видео [122]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1978]
-->