Воскресенье, 29.12.2019, 12:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:11
Предсказание астролога: «Год Желтого Кабана принесет нам счастье и позитивные перемены»
Астролог отмечает, что встретить праздник лучше в одежде коричнево-бежевых и золотисто-желтых оттенков. При этом лучшим подарком будет любое изделие с изумрудом.

В чем встретить Новый год? Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось? Какие знаки – счастливчики 2019 года? Об этом и многом другом «Родному городу» расскажет астролог Наталья Морозова.

Повезет интеллектуалам

По словам астролога, год Желтого Кабана начнется 5 февраля 2019 года и продлится до 24 января 2020 года.

– 2019 год будет в целом благоприятным, он укрепит и приумножит любые деловые, любовные и духовные связи, – отмечает Наталья Морозова. – Год принесет много оптимистичных событий, знакомств с интересными людьми, которые в будущем останутся в вашей жизни. Юпитер будет находиться в собственной обители в знаке Стрельца. Это положение Юпитера бывает раз в 12 лет, и именно это явление несет позитивные события и перемены. Причем это касается даже знаков, для которых 2019 год будет сложнее, чем для других.

В 2019 году многие захотят расширить горизонты, знания, связи, больше путешествовать. Главное – позволить себе войти в этот поток, при этом не переоценить свои силы и не возгордиться, уметь признавать неправоту, не быть сторонником категоричных суждений.

– Год Желтого Кабана принесет удачу людям, занимающимся юриспруденцией, идеологией, путешествиями, учителям, музыкантам, тем, кто работает в международных компаниях, людям, имеющим духовный сан, меценатам, дипломатам, всем, кто занимается международными связями, изучает культуру разных стран мира, – продолжает специалист.

Что касается знаков-счастливчиков, то особенная удача в 2019 году ждет Овнов, Львов и Стрельцов. Год будет также удачным, но усилий для этого нужно будет приложить больше Тельцам, Ракам и Козерогам.

Где встречать и в чем?

– Хорошо будет, если вы встретите Новый год в большой компании друзей, родственников или знакомых, – продолжает Наталья. – Из блюд по понятным причинам важно исключить с праздничного стола свинину. Отдайте предпочтение блюдам с грибами, сыром, овощами, также важно, чтобы на столе были фрукты, различные салаты. Что касается одежды, то вещи должны быть в коричнево-бежевых и золотисто-желтых оттенках, хорошо надеть побольше золотых украшений. А в качестве подарка лучшим решением будет украшение или аксессуар с изумрудом.

Астролог отмечает: чтобы желание сбылось, его предварительно нужно написать от руки на листе бумаги и положить перед глазами, визуализировать обстановку и события, как будто желание уже исполнилось. А когда куранты начнут бить – обязательно посмотреть на листок с вашим желанием и снова визуализировать его.

Волгоградцев ждет творчество

Для Волгоградской области Наталья Морозова также составила прогноз:

– В нашем регионе особую заботу проявят о семье, материнстве и детстве. Это будет выражено, возможно, в новых льготах для нуждающихся семей. Особое внимание будет уделено оздоровлению детей, а также творчеству юных волгоградцев. По части экономики успех ждет работников сферы питания, индустрии красоты и моды. Кроме того, в 2019 году в регионе ожидается культурный всплеск. Люди будут обогащаться духовно: ходить в театры, интересоваться живописью и инструментальной музыкой с особым интересом. Творческие коллективы также ждет успешный год.

>Гороскоп на 2019 год

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овна ожидают путешествия, социальный взлет, повышение по карьерной лестнице, возможно также пополнение в семье. Возможно получение неожиданных денег. Будьте осторожнее в новом году при приеме лекарств и ограничьте употребление алкоголя до минимума.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Год принесет изменения и трансформацию в материальных вопросах. Тельцы преуспеют в интеллектуальной деятельности, наладят контакт с близкими и знакомыми. У них будет много знакомств и передвижений. Предостережение: берегите нервную систему от перенапряжений.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 20.06)

Благоприятный год для делового и брачного партнерства. Ожидается повышение зарплаты и подписание важных деловых контрактов. Остерегайтесь мошенничества со стороны деловых партнеров и не хитрите сами, иначе рискуете понести серьезные убытки.

РАК (21.06 – 22.07)

Раков ждут успехи в работе или долгосрочные и интересные предложения о новой работе. Возможны судьбоносные события в партнерстве и дружбе. Обратите внимание на здоровье, рекомендуется пройти полное обследование именно в 2019 году, так как высоки шансы предупредить болезни.

ЛЕВ (23 .07 – 22.08)

Один из счастливых знаков этого года. Вас ждут любовь и счастье, успехи в творчестве. Вероятны также популярность и признание, серьезный прорыв в работе. Не исключено рождение долгожданного ребенка. Может также потребоваться уход за пожилыми родственниками. Опасайтесь обострения хронических болезней.

ДЕВА (23.09– 22.09)

Ожидается приумножение либо расширение недвижимого имущества. Хороший год для укрепления отношений с родителями. Вероятно раскрытие талантов в творчестве и выбранной профессиональной деятельности. При этом важно не зацикливаться на прошлых обидах.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Будет много контактов с родственниками и окружением. Также вероятен капитальный ремонт жилья. Год хорош для достижений в персональной деятельности и оформлении документов. Но будьте готовы к непредвиденным расходам.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Год принесет повышение личного дохода. Профессиональная деятельность будет связана с интеллектуальными вопросами, коммуникациями, командировками. Модернизации подвергнутся личная и публичная жизнь. Возможно рождение ребенка. Остерегайтесь неадекватных и неуправляемых отношений.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Год положит начало большому творческому периоду, успеху на любовном фронте. Занимайтесь саморазвитием, а уже выбранная профессиональная сфера обеспечит хорошую материальную базу. Стрельцам важно не переоценить свои возможности и случайно не подорвать здоровье.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Год связан с обретением духовной мудрости и получением новых знаний. Не стоит доверять партнерам – могут подвести, возможна ситуация обмана в финансовых делах со стороны близких. Обратите внимание на свое здоровье, рекомендуется пройти обследование организма.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Благоприятный год для реализации больших планов, в этом помогут друзья. Обстоятельства будут благоволить к новым полезным знакомствам. У вас есть все для реализации задуманных планов, и не сомневайтесь, что они все получатся. Внимания потребуют родители, возможен ремонт.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Для вас 2019 год станет временем профессионального успеха, особенный взлет ждет по части работы с коллективами единомышленников и реформаторством. Год принесет любовь и творчество. Опасаться стоит судебных тяжб и разбирательств.

Артем Карасев. Фото Сергея Каширского


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Материал подготовлен: | Просмотров: 359 | Добавил: Планета| | Теги: Желтого, «Год, перемены», астролога:, Нам, кабана, предсказание, принесет, Счастье, позитивные | Рейтинг: 4.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->