Пятница, 31.01.2020, 16:06
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:07
Работающие фразы, которые притягивают успех в вашу жизнь
Многие люди недооценивают энергетику, которая появляется с произношения той или иной фразы. Очень важно не только верить в нее, но и духовно настроиться на произношение. Расслабьтесь и улыбнитесь! Почувствуйте, как ваш организм наполняется хорошей энергетикой и лишь потом приступайте к чтению. От этого зависит как быстро в вашу жизнь ворвется удача и успех.

Все мы тайком мечтаем получать прибыль не вкладывая много своих усилий. Получать доход с дополнительных заработков после щелчка пальцев. Конечно данная статья не научит вас магии, но явно поможет вам настроится на успех.

Представляем вашему вниманию несколько действительно работающих фраз, которые смогут притянуть в вашу жизнь процветание и успех. Чтобы они работали необходимо повторять их вслух каждый день в удобное для вас время.

Кроме этого учтите, направляя в пространство позитивные мысли и выражения у вас появится настрой выполнять все поставленные перед вами задачи намного быстрее.

«Я успешна» (или «Я успешен»)
Проговаривая эту фразу вы убираете все накопленные негативные ситуации с прошлого, которые тяготят вас и не дают по полной использовать ваш потенциал. Если вы собираетесь начать что-то делать, вне зависимости от сложности этого задания, повторите несколько раз эту фразу. Вы сразу ощутите контроль над предстоящим и возможность удачно завершить начатое.

«Я удача» (или «Удача со мной»)
Вы не уверены, что предстоящие проблемы разрешатся в вашу сторону? Возможно вы не достаточно над ними работаете, а возможно вам просто не хватает капельки удачи. Берите все в свои руки и начинайте повторять эту фразу.

«Мои мечты уже сейчас сбываются»
Каждый человек на земле о чем-то мечтает. Кроме того, что когда мы начинаем мечтать мы ставим пред собой цель. Если цель не реальна, то мы прорабатываем свое воображение. В любом случае настраиваясь на исполнение своих желаний мы привлекаем к себе успех.

«Я люблю»
Вы устали от своей работы? Надоела рутина? Попробуйте добавить в нее немного любви. Возможно через несколько недель вы почувствуете, что любовь может влиять не только на отношения.

«Я благодарю»
Говоря эту фразу опишите кого именно вы благодарите за то, что вы стали чуточку лучше. Конечно скажите ее и себе, так как кто, как не вы, вкладываете свою душу в свое дело. Высказанная благодарность гораздо быстрее поднимет вас на новый уровень успеха.

Не важно сколько раз вы будете произносить эти фразы и в каком порядке. Главным остается морально настраиваться на положительную энергетику и посылать в пространство правильные мысли об успехе и удаче.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Материал подготовлен: | Просмотров: 543 | Добавил: Планета| | Теги: которые, притягивают, успех, фразы, работающие, вашу, жизнь | Рейтинг: 4.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4340]Дом,сад,кулинария [72]
Животные и растения [2639]Здоровье и красота [5416]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3574]Космос, астрономия [1811]Мир вокруг нас [1798]
Наука и технологии [1986]Непознанное [3487]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7909]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [84]
Фильмы и видео [117]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1978]
-->