Воскресенье, 29.12.2019, 20:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:47
РАЗГОВОР С МАТУШКОЙ ЗЕМЛЁЙ
И.Н. Матушка, Земля Великая! Что происходит с тобой сейчас?

М. З. Я сейчас стою на перепутье между Светом и Тьмой, и каждый меня тянет в свою строну. Я не могут принять решения, где мне быть, ибо каждый мой сын, или дочь больны и не могут быть спасены, если я приму решение только сама. Болезнь земных детей моих привела к болезни и Моей. Я стону и плачу по каждому роду загубленному и по каждой травинке потерянной. Нет у Меня нелюбимых и чужих.

ВСЕ Мне родные по Плоти и по Крови Моей. Отдаю всю Себя, чтобы произрастало изобилие всего, что нужно людям, но не видят они ценности в плодах моих. Им надо властвовать и отбирать у других то, чего самим не нужно уж, а от жадности своей накоплено всего, чтобы управлять жизнями и судьбой других. Есть на Моём Теле племя злое и ненавистное всем, которое ведёт себя как хищник, или паразит непотребный сидит это племя по «клубкам» своим защищенным, внутри которых держит оборону против всего остального Мира.
Клубки те построены у них по всем странам и везде они грабят, и обманывают другие народы на потребу своим злым надеждам завоевать весь остальной мир. Не видят они в других народах людей, а видят скот безправный, который употребляют себе в пищу и в построение своих коконов, чтобы чужим напитать все своё. Ничего они не делают того, что могло бы украсить Тело Моё и добавить Света в Тонкие Тела Мои.

Они все только стяжают и ничего не дают взамен вот уже много тысяч лет, так долго, что Мир уже привык их кормить сбою и даже породнился многий род с ними, сделав своей родней и близким окружением. На самом деле роды те, которые приняли в себя коросту тела их и гной крови их, более не способен жить в дальнейшем. У каждого, кто носит кровь сей мерзости родово, нет никакой будущности, поскольку у неё есть одна гибельная особенность: каждый, кто принял хоть каплю мерзости гноя крови этой расы, имеет привязку ко Дну, где пребывала Я много веков и тысячелетий.

Теперь, когда с большим трудом выхожу Я из болота и слизи демонической среды, в которой обитала долго, ищу условий для того, чтобы очиститься от паразитов и хищников и гнилой крови в жилах каждого. Не могу принять в Себя никого, кто сделает меня гибельной перед Лицом Света Великого, потому и снесу всякого, кто исполнен сей мерзкой отравой яростной гнили чужеродной. Смывать буду с себя всё, что непотребно от дел того чужеродного племени. А непотребными стали и города их, и храмы их, и дела их, и деньги их, и торжища их, и весь мир их замыслов в низких сферах моих, где наросло демоническое скопище от всех дел их.

Вымыться и очиститься - вот задача моя на время сие, когда видите все корчи мои и слышите стоны мои. Извергну из себя всю нечистоту мою, накопленную временем царствования племени гнойного, и мук Мира от них, ибо единое дело для всех вас и для Меня лично в том, чтобы вынести Себя и вас на Высоту Небес Горнюю. Нет более радостной Задачи, как избавить Себя и вас от всей нечистоты и показать вам Новую Землю и Новое Небо. У того Неба есть Красота Сияния такая, что вы и не видели даже в самых прекрасных снах своих. У той Земли, которой Стану Я, для Вас нет такой волшебной славы, которой бы не одарила вас.
Царство Света одарит вас Радостью, а Я одарю плодами всех трудов ваших и мечтаний самых смелых, которые воплотятся в творческой силе от мановения душ ваших и малого устремления и усилия физического.

Радость жить на Новой Мне – Планете вашей в Новой эпохе – великое Счастье, но сейчас пока ещё не очистилась Я от старой гнойной коросты, не приходится думать о другом, как только пройти место очистки всем, кому положено в полной осознанности. Твориться будет очищение в самой глубине моей, а на поверхности будете видеть полоскание лавы в вулканах, выбросы лавы на поверхность, а так же выбросы газов зловонных из недр Моих. Все это признаки того, что рушится царство подземное, гнилое, где скопилось нечистоты многовековой немеряно. Там же будет и кладбище для всех духов тёмных, которые лежали там в сферах подобных их душам гнилым и зараженным дикой злобой и ненавистью.

Встанут из могил покойники (в тонких телах), которых хоронили вы по обрядам нечестивцев, навязавшим вам свою «религию». Не может человеческая Душа быть связанной со своим истлевшим телом. Ей надо непременно оторваться от гнилого тела своего и выйти на Суд Света, чтобы принять ту или иную сторону Жизни или смерть. И станут ваши родные и близкие бродить среди вас и пугать вас станут своим присутствием. Но не пугайтесь их, а помогите им понять и сами себе уясните, что есть у них, и у вас самих, выбор между Светом и Тьмой. И пусть каждый ваш близкий найдёт свой ПутЪ, и вы следите, куда он пойдёт, потому по их следам можете пойти и вы сами, когда придёт время выходить из живых тел своих.

А выходить из живых тел своих вам придётся очень скоро, и многие из вас могут ошибиться в направлении пути своего. Не выбирайте путь легкий и простой во тьму внешнюю, а устремляйтесь туда, где Свет вам может показаться слишком ярким и слишком жгучим. Там и есть для вас место, и Страна Света встретит вас с радостью и приятием. А там где просто тепло вам будет и исключительно спокойно - это ловушка, потому что там вас ждёт пекло и разложение на первичную материю духа. Нет в том направлении жизни более той, которую заканчиваете сейчас на человеческой ступени. Не станете более падать до животных, как многие надеются, ибо демонической армии приходит конец, а значит, не нужны ей выродки человеческие в услужении. Конец сей безславный и печальный, потому что человек вызревал много веков и тысячелетий, а погибнет в одночасье, да ещё и род свой отяжелит своим падением и саморазрушением.

И.Н. Ожидается ли Три дня Тьмы?

М.З. Фильтр, который есть для вас тёмным испытанием - для Меня огромное облегчение и обновление. Тьма для тех, кто во тьме, и СВЕТ для того, кто в Свете. Света в полной мере мало кто из вас видит. Есть обычный ( видимый) свет, который видит ваш глаз, а есть СВЕТ, который видит ваше Сердце и Дух. СВЕТ в полной Мере Своей – для вашего Мира, может оказаться Тьмой непроглядной.

Очистит этот Свет Мира от мерзости гнойной, и останется на Теле Моем все чистое и здоровое. Потому не считаю те дни Тьмой, а вижу их СВЕТОМ незримым, который острее ножа хирурга, светлее молнии сияющей. Огонь Небесный, Суд Божий, Радость обновления… , и Дни скорби великой. Каждый раз это связано с той Сутью, которую несёте в себе все и каждый, кому – скорбь, а кому и РАДОСТЬ
Три ли дня или больше, или меньше - , не могу сказать, ибо при таких делах Сама вращаюсь по иному, что и время меняет, поскольку вы измеряете его именно вращением Моим. Нет у нас с вами общей меры к понятию ВРЕМЯ, ибо вы на Мне, а я – на Солнце вращаемся. Мой Вихрь для вас – жилье, а для Меня - Вихрь Солнечный.

И.Н. Как же влияет чужая планета Нибиру на Солнечную систему и другие планеты?

М.З. Вижу я огромную планету – вражья она, сильная, горячая, злая. Она приходила не раз, и каждый раз приносила много беды всем планетам. Но и польза от неё есть. Именно она подбирает для себя всю нечистоту нашу, забирая себе всякую мерзость человеческую из недр Моих. Она приходит, и за ней приходят её спутники – планеты обитаемые, с которых приходят существа злые и тёмные, а так же существа – сильные и добрые.

Есть среди них те, кто остается на Земле после прохода Злой планеты, а потом живут среди людей Царями и Правителями. Но на этот раз они более не смогут остаться, и своих заберут, когда приблизятся, потому что более Я для них не стану полезна от того, что сойду с их Пути по Дну Космическому и взойду на Высоты Просветленные. Им там нет места, потому что Свет для них губителен.
От того и Радость у Меня и облегчение. Пусть забирает свою нечистоту и облегчает влёт Мой – Вознесение.

И.Н. Три дня Тьмы, а потом после них – Вознесение?

М.З. Нет, не сразу. Ещё есть некоторое время, которое надо подождать. Вознесение станет так ярко светить своим сиянием, что не сможете не заметить.

И.Н. Сегодня , 22.12.2014 года. Возможно ли начало трех дней Мрака именно сегодня?

М.З Не ведаю, чтоб сказать точно. Говорю то, что знаю.

Благодарю!
И.НИЛОВА 22.12.2014г.

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 2435 | Добавил: Ведающая| | Теги: Землёй, МАТУШКОЙ, разговор | Рейтинг: 3.5/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1
1 ТОК   (24.01.2016 03:41)
Ведающая, спроси у матшки Земли, когда она будет карать шарлатанов которые смеют свои бредни прикрывать её именем?

1
6 hawker   (24.01.2016 09:38)
М.З Не ведаю, чтоб сказать точно. Говорю то, что знаю.

1
10 kalagist   (24.01.2016 12:38)
Про саму себя М.З. ни фига не знает. Хрен знает, чего от этих, шарящихся по поверхности, кретинов-людишек ожидать.... biggrin :D biggrin

2
2 Кузьма   (24.01.2016 03:44)
Действительно - потеря физического тела (смерть) ровно ничего не меняет в судьбе индивида. Есть у тебя тело или нет у тебя тела - проблемы остаются одни и те же. Внешний рисунок жизни - это отражение внутреннего диалога, а он продолжается во всех твоих ипостасях. При чём - что характерно - сказка о том, что кто-то там над тобой нависает грозным судьёй, - это часть системы земного рабства. Не иначе, как рептилоиды выдумали этих контролёров. Это всё - миф! Есть ты и больше никого. Картинки вокруг тебя - это ты крутишь для самого себя мультики. От одиночества, наверное. Надоело - они и исчезнут (вне зависимости от того - есть у тебя тело или нет). "Так я умру"? Ты шо - дурной? Твоя жизнь - это был твой собственный мультик, не имеющий никакой реальности, никакого отдельного от тебя существования! Ты не умрёшь, потому, что ты никогда и не жил на Земле.

0
3 passing_007   (24.01.2016 04:47)
Благодарю!
И.НИЛОВА 22.12.2014г.?????????????? На дворе 24.01.2016!!!!!!!!

0
4 Vodolei   (24.01.2016 04:50)
"М.З. Им надо властвовать и отбирать у других то, чего самим не нужно" - и т.д. несколько абзацев.

Информация точно не от М.З. Это люди могут не видеть будущего, а только прошлое, и эти люди держат это прошлое и не дают начаться изменениям к новому. Если бы надо было - давно бы пришло избавление от всего плохого. Почему свыше не убирают зло? Цитата: "Всё это допускается для того чтобы вы проснулись, и увидели самих себя настоящих и свои неограниченные возможности".

Ещё цитата. "даже сейчас вы начинаете создавать окружающее вас будущее. Однако, необходимо помнить, что если вы склонны сосредотачиваться на окружающем негативе, вероятно, что вы ещё больше привлечёте его к себе, потому что даёте ему энергию. Поэтому желательно сохранять свои мысли и действия максимально сосредоточенными на Свете. Никогда не бойтесь, поскольку страх - это энергия, которая привлекает то, что вызывает у вас проблемы"

Вот М.З., получается, и притягивает негатив.

"Возможно ли начало трех дней Мрака именно сегодня? М.З Не ведаю, чтоб сказать точно"

Люди знают что не будет трёх дней тьмы, а М.З. не знает?

0
5 DedLeon   (24.01.2016 05:48)
Благодарность Матушке Земле! Предупрежден - значит вооружен...

4
7 hawker   (24.01.2016 10:10)
Тело матушки Земьи пропитано тленом и прахом наших предъ идущих воплощений. Мы нынешним телом выросли из ее материала, все наше плотное состоит из различных элементов Матери Земьи. Движимые эгоизмом и неуёмным потребительством мы безправно используем тело матери, насилуем ее недра ради своего удовлетворения, по сути- занимаемся инцестом...
А Дух Божий, Змей, кружащий вокруг Земьи ОБом, Отец человечества... Как он допустил такое? Или столь возлюбил детей что позволяет им безстыдное отношение к Матери и меж собой?
Мы выросли уже, и Отеческого гнева не страшимся. Мы дерзим и усмехаемся. Предугадываем прогнозы погоды и поведение Матери. Принижаем себя пред *развитыми цивилизациями*, которых нет. Но кому то надо чтоб они были, и чтоб мы их непременно догнали, нашли, чему то у них научились... И начинаем мы верить, в рептилоидов, аннунаков, что нас спасет корабль инопланетный... А когда мы к Отцу обращались, помните? Кому мы верим больше? Молчаливому Богу на страже нашего дома, нашего тела- Земьи, пасущего детей своих, или гостям пришлым?

Вообще статья вызывает грустные ноты сострадания к Матери, ее томное дыхание и стоны. Ты слышишь своё бессилие против её болезни, её невысказанную и исповедь перед тобой, её ожидание тебя к себе в гости. И твои вечные- Дела, дела...

Мама умерла в 2000 году на моих руках. Любите Мать Вашу!
ПС Пишу и плачу.

3
11 Vodolei   (24.01.2016 13:00)
"Отец человечества... Как он допустил такое?"

Людям дана свобода воли, а если свободы воли нет - нет и развития, это как в компьютере, у которого нет выбора, что в него загружает кто-то.

А избавиться от человека или других существ, несущих зло? Да легко, хоть самой, хоть с помощью свыше. Создать рай на земле? Но для чего будет жить в нём человек?

"Грамм опыта дороже тонны наставлений" (Ганди)

0
12 hawker   (25.01.2016 08:44)
))) Не-а))) Творец компьютера предусмотрел возможные варианты))).
Попробуйте поставить на МакОс Виндовс или Линукс, Или наоборот. Попробуйте поставить Андроид на ноутбук, или Виндовс на планшет андроида. То есть- производитель дал ограниченный выбор Оси. Потом ограничения по процу системы- Мозг, Разум. Возможности расширения получаемых знаний- память. Возможности действия и творения- оперативка. Многое зависит от опытности и стажа пользователя (души) девайсом (телом), его терпения и принятия ограничений возможности тела. Обычно тело не меняют пока не помрет. Для приобретения нового тела пользователю надо тоже много поработать и с собой и с телом, чтоб иметь бонусы в программе развития пользователей. За неимением бонусов- бери что дали, грузи чем хочешь. Можно игрушек нагрузить, можно котов кормить, или растратить память на впечатлительные фото туризма и самолюбования. Можно заниматься модернизацией системы девайса, приобретая новые возможности и оовершенствуя программы...

И... можно поставить себе в девайс виртуальную систему- совершенно другого типа ( Я- Матушка Земья), ( Я- Андроид IV)... Или удаленно управлять чужим девайсом, доже не спрашивая разрешения у девайса, лишь бы было разрешено Системой.

Нынче в моде вообще в Облаке работать. Данную примочку еще не приобрел.))))

Как ??? biggrin :D biggrin

3
8 iskra   (24.01.2016 10:33)
Матушка Земля, скажи, пожалуйста, почему ты говоришь голосом "былин"? Тебя специально так переводят, что ли? Для чего? Чтобы мы больше поверили в это?

Зачем ты нас опять пугаешь? Да, паршивые мы дети, запоганили Землю. Но сейчас ведется огромная работа по твоей очистке. Вовсю стараются маги, экстрасенсы даже колдуны идут в помощь.. Пашут ночи напролет в астрале...И Видящие говорят, что очищается Земля, уже это заметно. Посмотри на себя со стороны, сразу увидишь. Полно еще грязи, но процесс пошел. Начали люди пробуждаться, Осознавать это... Ты не можешь не замечать своего выздоровления...

И трех дней тьмы не будет. Высшие все перезагрузят так, что мы ничего не почувствуем...Просто проснемся другими людьми.. Зачем еще одно потрясение человечеству? Тебе это надо? Нам точно нет biggrin

И еще : разве ты не знаешь, что у каждого из нас свой срок ? К этому сроку готовится Канал для принятия Души , для ухода ее назад, Домой для восстановления? Именно для того, чтобы не болтались наши Души тут от безделья, Творец об этом позаботился.. Иначе тут "дышать" будет нЕчем..Остаются тут только Души суицидников и от внезапных смертей ... Так как Канал еще не готов... И то - остаются ТОЛЬКО до своего срока... Потом тоже уходят через открывшийся Канал...

Никакие покойники не выйдут из могил, даже в тонких телах. Души улетают, как темные , так и светлые. Только летят в разные места - кто в лазарет, а кто дальше , на работу... biggrin Ты уж не пугай нас напрасно...ведь от этого и тебе тоже будет плохо, разве ты не понимаешь?... biggrin

-1
9 hawker   (24.01.2016 11:24)
Могила 24.01.16

А смогли бы мы в могилу
Взать всю Мглу себя?
Смогли бы?
Смог и мглу впитать
смогли бы?
Разложиться, пропитать
Собой могилу?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->