Воскресенье, 23.02.2020, 10:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:46
РЕПТИЛОИДЫ СРЕДИ НАС. ЭТО НЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, НО ФАКТ.
Так бывает, что словно по чьей - то злой прихоти, одновременно наваливается много работы, и синхронно увеличивается объём поступающей  извне информации, которую просто не имеешь права опустить, или отложить на потом. Поэтому всё, что планировал записать, начинает толкаться в голове, и требовать выхода, но приходится прилагать массу усилий для того, чтоб удерживать мысли в голове до тех пор, пока не разберусь с тем, что претендует на «проход вне очереди».

Слава Богу, промежуточная черта подведена. Надеюсь, по крайней мере. Почему я так решил? Наверное потому, что вчера со мной произошло нелепое происшествие, которое меня не на шутку напугало.  Поясню.




Все последние дни, я работал с материалами различной направленности, в которых, по странному совпадению в большей или меньшей мере затрагивалась тема рептилоидов. Создаётся впечатление, что кто-то наверху настойчиво толкает меня к размышлениям о том, насколько рептильная версия достоверна. Такое назойливое поведение инфополя не может не вызвать подозрения в том, что подача информации кем то чётко контролируется. Ну не может быть простым совпадением тот факт, что кроме присланных друзьями статей и видеороликов, целиком посвященных версии глобального управления Землёй рептильными сущностями, мне во многих официальных сообщениях начали «мерещиться» косвенные подтверждения правоты Дэвида Айка.

Например, мне показались взаимосвязанными несколько событий, которые на первый взгляд, казалось бы, никак не связаны. Кстати, не только мне. Сразу несколько моих друзей обратили на них внимание, а один из них, даже добавил в эту цепочку ещё одно событие, которое я первоначально в этот ряд не ставил:

1. - Убийство гориллы в зоопарке Цинциннати, Огайо США. 29.05.2016. Поводом стал ребёнок, попавший в вольер к животному. Мальчику ничего не угрожало. Явно ритуальное убийство, знак для тех, «кто в курсе».
2. - Убийство певички Гримми в Орландо, штат Флорида. Убийца из соседнего городка Санкт-Петербурга. Это произошло 11.06.16  Одиннадцатое число излюбленное каббалистами. Число смерти. (9/11, Фукусима).
3.- Расстрел 50 педерастов в Орландо, штат Флорида 13.06.16 О значении числа тринадцать не стоит и напоминать. Между вторым и третьим событием – двое суток.
4. - Крокодил утащил ребёнка в Орландо штат Флорида 15.06.16 Между этими событиями в Орландо – так же разница в двое суток. Тут вообще фантасмагория. Армия полицейских и прочих суперменов на катерах и вертолётах отлавливают рептилию – убийцу, при этом казнят 5(ПЯТЬ) невинных аллигаторов. Видно, только после их смерти устанавливают, что отпечатки пальцев не те. Виновный аллигатор испарился. Интересно, что бы сделали с крокодилом, подозреваемом в нападении на человеческого детёныша? Судили? Приговорили к казни на электрическом стуле? В общем, настоящий балаган. Явная постановка, с ритуальным жертвоприношением ребёнка, и показательным предупреждением рептилоидам.
5 - 16.06.16 (три шестёрки в дате) «Компьютерный сбой» уничтожил данные о внутренних расследованиях в ВВС США за 12 лет.

На нет и суда нет: ВВС США решили обелить себя перед историей — «компьютерный сбой» уничтожил данные о внутренних расследованиях за последние 12 лет С компьютеров прокуратуры ВВС США в результате якобы случайного «сбоя» исчезла вся информация с 2004 года. Как сообщает портал Defense One, речь идет о внутренних расследованиях, начиная от мелких трудовых споров и кончая крупными фактами мошенничества, как о «сигналах», так и о решениях, которые были по ним приняты.

А теперь соберите в одну строку все выделенные жирным шрифтом слова, и попробуйте установить закономерность.

Вывод только один. В США идёт магическая незримая битва, с эпицентром во Флориде. То, что мы не видим тех, кто сошёлся в этом поединке, ещё не означает отсутствие самого поединка. Муравьи тоже не догадываются, почему их муравейник разрушился. Они думают, что это стихия, неизбежность, фатум. А на самом деле, инспектор лесоохраны дал в тыкву браконьеру, и тот завалился в муравейник.

Примерно так и с нами. Мы видим лишь отражение маленькой детали глобального события, которое происходит на наших глазах, но не обладаем достаточными средствами и знаниями для того, чтоб понимать, что на самом деле происходит.

И когда я уже начал думать, что пора с этим заканчивать, что не ровен час – «крыша поедет» на одной теме рептилоидов, мне прислали последний убедительный знак. Я сам, лицом к лицу столкнулся с одним из них.

Не стану озвучивать его имени, поскольку он очень известный человек. Скажу лишь, что знаком с ним 15 лет, и во время первой встречи он мне невероятно понравился. Высокий, несмотря на солидный возраст подтянутый, внешне, он был очень похож на Билла Клинтона. Сегодня, превратился в старика, которого можно легко спутать с Бжезинским, Ротшильдом, или Соросом. 

Когда вчера я открывал ему дверь, повернул голову в сторону, и боковым зрением увидел нечто… Словно кожа спала с его лица, и обнажилась серо-зелёная чешуйчатая морда с немигающими зрачками, вытянутыми вертикально. Я обомлел. Первая мысль, конечно, «начитался, насмотрелся, всё, блин, познал, что такое игры разума». 

Затем успокоился, и начал размышлять. Да, «рептильная морда» проявилась на долю секунды, но я видел её слишком отчётливо, чтоб списать на игру света и тени. К тому же, последовавший за этим пристальный подозрительный взгляд визитёра, убедил меня в реальности происходящего. Он (или оно?), явно понял, что я что-то видел. И дальнейшее его поведение во время встречи, полностью подтвердило мою догадку. Он вёл себя со мной подчёркнуто дружелюбно, шутил и смеялся, и даже несколько раз похвалил, хотя оснований для этого не было никаких.

А когда он сел в свой гигантский чёрный седан представительского класса, и покинул наш город, у меня оказалось достаточно времени для осмысление произошедшего, и анализ последних событий. Не обошлось и без аналогий со старым голливудским фильмом «Они здесь», в оригинале - "They live". Там по сюжету, для того, чтоб видеть «чужих», нужно было воспользоваться специальными очками, с виду напоминающими обычные солнцезащитные. Похоже на то, что в игровом фильме, нам показали мир таким, коков он есть на самом деле. 

Теперь, работы Александра Кривоноса и Авраама Сакральского  из разряда «допускаю вероятность», перешли в разряд «практически уверен». Возможно, что в несколько ином виде, чем это представляется сегодня, с учётом имеющихся знаний и опыта, всё это выглядит немного иначе. Но это и не столь важно. Главное, что ЭТО ЕСТЬ. Они действительно живые, они существуют, и в таком случае, неизбежно нами манипулируют.

Допускаю вероятность того, что физически их среди нас нет, а есть некие проекции, или аватары. Ведь излучениям или полям совершенно не обязательно иметь плотное тело для того, чтоб физически воздействовать на материальный мир, на предметы высокой плотности. А кто сказал, что они не могут обладать разумом? Ведь даже те объекты, существование которых нами не ставится под сомнение, могут оказываться всего лишь голограммами. 

Проект «Блю Бим» соре всего уже успешно применяется. И самым ярким примером можно считать «террористическую атаку» на ВТЦ и Пентагон 11.09.2001. Не было никаких самолётов. Были только их голограммы, что не раз уже доказано множеством исследователей, разобравших по долям секунды каждый кадр, из тысяч снятых, множеством камер.

Нет, это не перегрузка мозгов, не результат влияния многократно повторённой в эфире информации, которая невольно внедрилась в сознание. Это реальное явление.

ОНИ ЖИВЫЕ.
http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=223
Узреть галерею монстров   



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://kadykchanskiy.livejournal.com/540466.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 4092 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: среди, не, это, нас., предположение, Но, факт., рептилоиды | Рейтинг: 4.1/35

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
0
1 Благородный   (28.06.2016 20:19) [Материал]
Бред, американских идиотов.

-1
3 Bujhm0709   (28.06.2016 20:52) [Материал]

-2
2 Shinnn   (28.06.2016 20:19) [Материал]
Называется зашел ум за разум и не знаем как применить придуманные факторные мозаики к жизни. Да это спрограммированные иллюзии, заложенные в мозг, чтобы увести человека на край мыслительных образов от сегодняшних реалий, влияющих на снижение развития человека и вживление в планетную бытийность машинных формаций ИИ. Разработки системы искусственного разума как коллективный разум уже входят в жизнь семимильными шагами, и уводят сознание человека куда угодно - в политику, в экономику, в голограммы, в войны... дальше и дальше от реалий ИИ.

3
4 Наблюдатель1   (28.06.2016 22:40) [Материал]
...это не бред angry

-3
5 Solus   (28.06.2016 23:35) [Материал]
Пора уже надрать зады нашим тут "родителям", которые вообще допускают сосуществование в неравных условиях высшей формы (человек) и низшей(рептилии).
Извращение это обычно называют, это всё равно что младенца отдать на воспитание к наркоманам и алкоголикам wacko

0
9 Василёк   (29.06.2016 07:51) [Материал]
высшей формы (человек) и низшей(рептилии).

сильно.... это кто определил? мы все дети одного Творца, и не судите...далее по тексту smile

-2
11 Solus   (29.06.2016 11:40) [Материал]
Ну может ещё поборитесь за права вирусов? biggrin
Я редко говорю не проверенное..
Смотрите мою тему про Мозг и главное отличие человека от других известных форм.

-1
13 Solus   (29.06.2016 11:43) [Материал]
Наши "Родители" - Орионцы, которые должны были нас опекать до зрелости (данное время), а они просто привыкли к нам как к удобной игрушке.. Поэтому они от сюда будут убраны.

0
6 noname38   (29.06.2016 03:48) [Материал]
а почему бы и нет.... тут хоть одну точку зрения прими, хоть другую - доказательств нет.

приятельница (целительница и экстрасенс) говорит, что она "видит" особым образом расфокусировав глаза или боковым зрением.

0
7 Благородный   (29.06.2016 07:37) [Материал]
У Американцев принято: Чем скандальнее тории, тем популярнее авторы. Тем больше им на этом можно заработать. Пока кто то, не сможет лопнуть этот мыльный пузырь. Придумали Анунаков, нибиру и прочую ерунду и несут неграмотный бред, а скромные умом слушают открыв рот и начинают комментировать на свой манер.
Пример: сказки про золото которое нужно анунакам для покрытия их планеты для сохранения тепла.
Теплопроводность материалов физика за 5 класс. Чему равна теплопроводность золота? Вот и хочется спросить комментаторов: Вы идиоты по жизни или свои мозги высрали?

0
12 бабэтта   (29.06.2016 11:40) [Материал]
а вы все свойства золота знаете , так и хочется спросить зазнайку , вы идиот по жизни ?

2
8 solo   (29.06.2016 07:38) [Материал]
Я тоже знаю людей, которые видят сущности в человеке. Иногда эти сущности расслабляются и морок ослабевает , и тогда проглядывает звериная морда.

0
10 бабэтта   (29.06.2016 11:37) [Материал]
прошла по ссылкам, ни одна не отвечает. surprised

Я вот тоже правым глазом вижу лица, пейзажи с сиреневым небом, только очень редко. Так что все может быть.

-2
14 Solus   (29.06.2016 17:45) [Материал]
эээ, минусовщики, вы сегодня перегрелись? biggrin

1
15 Elle   (29.06.2016 20:36) [Материал]
Ну почему же, бред, у писателя Бушкова есть книга о НКВД и всякой нечисти, там есть один эпизод, когда девушка садилась в попутку к красивому бойцу и у нее порвалась портупея, кобура на соплях держалась, так вот пока она подхватывала оторванное, то боковым зрением тоже увидела у бойца ящероподобную морду с очень нехорошими зубами, она тут отшагнула назад, на что парень кинул такую фразу- ишь ты увидела и дал по газам. Такое выдумать трудно, и портупея у нее не просто так порвалась, остались бы от девушки рожки да ножки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->