Вторник, 04.02.2020, 22:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:30
Ротшильды и Французская Революция
В 1770 г. Амшел стал распорядителем стомиллионного состояния ландграфа Гессе-Кессельского и казначеем, а потом и вождем мирового тайного альянса.
Он нанял целую толпу Вейсгауптов, Мирабо и других.
В 1778 г. Вейсгаупт основал в Баварии секретное общество «Иллюминатов», он же нацеливал на восстание центральный комитет масонской ложи «Гранд Ориент» во Франции.
В 1782 г. Ротшильд I вызвал во Франкфурт нищего негодяя Адама Вейсгаупта (1748 года рождения), официального главу «Иллюминатов», который до тех пор пока не был нанят, не в состоянии был занять 50 марок, чтобы заплатить за операцию своей невестки.
Впоследствии он чудесным образом выполнил свою грязную работу: покрыл Германию сетью тайных обществ и наводнил Париж тысячами головорезов.
Вейсгаупт прибыл в Париж с практически неограниченными средствами для найма подходящих людей, объединения всех партий против монарха (также как Гамбетта в 1870 г.) и организации переворота с целью свержения монарха и освобождения трона для Ротшильдов.
Он намеревался также утопить христиан в крови, натравить европейские государства на Францию и «обескровить» ее, давая возможность Амшелу финансировать враждующие стороны.
Одна только ложа Coq Heron располагала 4,5 млн. долларов — неслыханная для всех по тем временам сумма — но только не для Амшела, которому удалось сплотить всех еврейских банкиров.
Кроме всего прочего они были в состоянии организовать «искусственный голод», что они впоследствии сделали в 1847-48 гг. в Париже и в феврале 1917 г. в Петрограде.
Но баварское правительство захватило «Протоколы» «Иллюминатов» и запретило в 1786 г. эту масонскую ложу. Официально распущенная, организация только сменила свое название и продолжила работу, поскольку пользовалась поддержкой «Скрытой руки».
Были основаны новые организации («Яростные» и пр.) мясниками Маратом, Дантоном, Робеспьером и т.д.
Когда все было подготовлено, красный (рот) флаг (шильд) был поднят над Парижем в 1789 г. «Французская» революция началась, и лучшие люди Франции были уничтожены, для того чтобы поставить страну под контроль Ротшильдов.
«Франция была провозглашена республикой на ассамблее роялистов». (Олар — «Политическая история Французской революции», стр. 37 и 175).

Сотня незрячих историков

Авторы будущего должны принимать во внимание не только «шакалов», оказывавших содействие революции, а прежде всего «тигров», открывших революциям дорогу и уничтоживших основное препятствие кровопролитию — христианские чувства.
В книге «В помощь студентам-историкам. Французская революция» Гуч рекомендует «Лекции по Французской революции».
Лекции были написаны лордом Эктоном, который, подобно зашоренной лошади, указывает на то, что «Иллюминаты» хотели внушить с помощью своего агента Калиостро: будто бы «наихудшим советчиком была королева».
Она, королева Португалии Амелия «Иллюминатами» и превращена в козла отпущения даже в тех событиях, к которым не имела ни малейшего отношения.
Лорд Эктон обвиняет интриганов двора в провале либеральных реформ. Он говорит:
«Декларация о правах человека — триумфальная прокламация. Один единственный листок печатного текста перевешивает целые библиотеки и по силе воздействия сильнее армии Наполеона.
Но он допускает одну кардинальную ошибку: свобода приносится в жертву равенству, а абсолютизм монарха заменяется на абсолютизм Ассамблеи. Атака на церковь была ненужной и фатальной ошибкой
».
Он «упускает из виду» «тигров» — «Скрытую руку». Действительно! Они «принесли в жертву» свободу, но не установили равенства. «Король был заменен абсолютизмом Ассамблеи», но Ассамблея сама была подчинена абсолютизму тайного еврейского императора.
Атака на Церковь не была «ненужной и грубой ошибкой»; поскольку является главным средством «Иллюминатов» в деле уничтожения христианства.
Джон Ривз настаивает, что «переворот» в Америке и «Французская» революция дали возможность Ротшильду нажить баснословное состояние.
Он забывает старинное латинское изречение: «Is feci cui prodest», и ни он, ни какой-либо другой автор не раскрывают роли Амшела в приведенных выше грандиозных исторических событиях.
Каждый способен понять, что Амшел финансировал обе стороны в Гражданской войне в Америке. Но какую из сторон он финансировал во Французской революции?

Все революции были оккультно-сатанинскими

Несомненно, Пруссия и Англия желали поражения Франции пусть даже посредством убийства короля Людовика XVI.
Вся грязная и кровавая работа была привнесена в революцию «Скрытой рукой», возглавляемой в то время Амшелом Ротшильдом I. Для тех, кто это игнорирует, произошедшее остается «загадкой».
«Революция вывела на сцену силы, которые с тех пор оказывают влияние на человеческие поступки и которые заняли постоянное место среди созидательных сил цивилизации». (Гуч).
Это привело к созданию мировой империи Ротшильдов, и каждая новая революция подводит любую страну под их ярмо! «Равенство» остается мечтой. «Свобода» исключает «равенство».
«Несмотря на весь свой ужас, революция была существенным сдвигом в сторону освобождения простых людей», — уверяет мистер Гуч.
Простой человек был «освобожден» от своего короля-христианина, который его защищал, только лишь затем, чтобы быть полностью закабаленным еврейскими правителями, ненавидевшими простых людей; случай с Гамбеттой это подтверждает.
Гуч верит, что «никто не сделал так много в толковании истории Французской революции, как Олар».
Последний был куплен Ротшильдами, предложившими ему в 1886 г. в Париже хорошо оплачиваемое место заведующего кафедрой истории при условии, что он напустит побольше тумана в книгу «Источник мирового беспорядка». Что он и исполнил.
«Кто-нибудь из вас сожалеет о том, что произошла Французская революция? Свобода была сброшена с трона, старый порядок разрушен, и родилась новая Франция», — несколько инфантильно писал Кларенс Дарроу из Чикаго в своей работе «Аргументы в защиту коммунистов».
Спасая двух убийц Леопольда и Лоэба, а сейчас практически освобождая их от ответственности, Дарроу тем самым доказал, что они находятся «над законом».
В течение 10 лет я жил в Париже и могу заверить, что там нет свободы: французы превратились в рабов ротшильдовской автократии. Все, что делало Францию знаменитой, было связано с христианской монархией.
Сейчас Франция не способна создать что-либо грандиозное, а лишь доедает то, что ей досталось в наследство.
Совершенный провал «Третьей республики» ярко описан Жозефом Санто в книге «La Faillite de la Republique», а также был подтвержден Урбаном Гохайером, великим французским современником.

Источник: Скрытая рука. Череп-Спиридович

Читайте начало: Первый из Ротшильдов (1743-1812)


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Просмотров: 597 | Добавил: mogilevec| | Теги: скрытая рука, масоны, мировая закулиса, Заговор, революция, новое время, иллюминаты, Ротшильды | Рейтинг: 3.7/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4342]Дом,сад,кулинария [77]
Животные и растения [2641]Здоровье и красота [5419]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3578]Космос, астрономия [1816]Мир вокруг нас [1806]
Наука и технологии [1992]Непознанное [3490]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7924]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [90]
Фильмы и видео [129]Частное мнения [45]Эзотерика и феномены [1979]
-->