Среда, 26.02.2020, 13:46
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

22:50
В Перми соберутся масоны со всего мира
Торжественная Ассамблея Великой ложи России пройдет в Перми. Подобное мероприятие впервые пройдет не в столице, рассказали «URA.RU» в пермской ложе «Золотой ключ».

Вольные каменщики из всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья приедут в Пермь в июне 2018 года. Ассамблея пройдет в дни празднования 235-летия регулярного масонства на Урале и пятилетия со дня возобновления в Перми работы ложи «Золотой ключ».

«Подобное мероприятие впервые проходит не в столице. „Золотой ключ“ подавал заявку на право проведения Ассамблеи, и эту заявку поддержали на голосовании. Вторым кандидатом традиционно выступала Москва», — рассказали «URA.RU» в пермской ложе.

Собеседник добавил, что в Пермь приедут несколько сотен вольных каменщиков. Кроме решения организационных вопросов Великой Ложи России, они посетят театры и достопримечательности Пермского края, а также примут участие в праздновании Дня города и Дня РФ.

Торжественная ассамблея — это центральное отчетное и организационное событие в жизни масонской организации и фактически является высшим органом управления в ордене Вольных каменщиков в России. На днях Ассамблея вольных каменщиков — 2017 завершилась в Москве.

Источник: URA.RU


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Просмотров: 1384 | Добавил: mogilevec| | Теги: Новости, масоны, Заговор, Россия, 2018 | Рейтинг: 3.7/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1
1 feliks   (04.07.2017 23:58) [Материал]
Неужели и Шойгу с друзьями присутствовать будут? cry

4 июля 2012 года Великий Магистр Суверенного Мальтийского ордена посетил Москву впервые за последние 200 лет, с тех пор как Александр I выдворил мальтийцев за рубежи Российской Империи
5 июля была вручена высшая награда Мальтийского ордена – Рыцарский военный крест бывшему главе МЧС России С.К.Шойгу
Кроме Шойгу счастливыми обладателями Рыцарского креста в России являтся: Б.А.Березовский, П.П.Бородин, Г.Э.Бурбулис, М.С.Горбачев, Б.Н.Ельцин, В.В.Илюшин, В.В.Костиков, М.Ю.Лесин, С.Ф.Лисовский, Е.М.Примаков, А.В.Руцкой, С.А.Филатов, М.Ш.Шаймиев, С.М.Шахрай, В.Б.Юмашев, С.В.Ястржембский.
Характерно, что парамасонский Мальтийский орден несет следующие принципы, сформулированные Иоанном Иерусалимским:
- Люди образуют одно громадное существо, в котором каждый будет крошечной частицей. Все вместе они образуют сердце этого существа. Будет общий язык, на котором будут говорить все.
- Прибудет Женщина, чтобы царствовать в высочайшей степени; Она обусловит ход будущих событий и предпишет свою философию человеку. Она будет матерью этого тысячелетия, следующего за нашим тысячелетием.
- Духовное начало будет владеть массой людей, которые будут объединены в братство. Так будет провозглашен конец варварства. Это будет эпоха новой силы веры.

Говоря современным языком, конец «варварства» означает, что все люди соберутся под руководством одного правителя, банка и суда. Объединение людей предлагается не по духу и по вере, а в качестве единой безликой массы, с уничтоженными национальными корнями, родами и традициями. Фраза «Женщина, чтобы царствовать в высочайшей степени» отсылает к идее носимой Приоратом Сиона - о «Святом Граале», представляемом Марией Магдалиной. При этом, согласно учения Святых Отцов Церкви, «антихрист родится от жены блудницы, иудеянки из колена Данова, и будет даже обрезан по обычаю иудейскому». Громадное существо, в которое все сольются, это общество одной религии - «ноахизма для гоев».

http://martinis09.livejournal.com/376493.html

3
2 feliks   (05.07.2017 00:32) [Материал]
Принято решение наградить Сергея Шойгу большим крестом в знак признания его вклада в развитие МЧС России и роли, которую он сыграл в деле оказания помощи. Эта награда служит признанием его вклада в укрепление связей, дружбы и сотрудничества между Россией и Мальтийским орденом.

После этой речи появляется ряд вопросов, какой вклад «в укрепление связей, дружбы и сотрудничества между Россией и Мальтийским орденом» внес С.К.Шойгу, что он для этого предпринял, какие цели и задачи решил? Нелишне напомнить, что вместе с С.К.Шойгу, награжденными Рыцарским крестом являются: Б.А.Березовский, П.П.Бородин, Г.Э.Бурбулис, М.С.Горбачев, Б.Н.Ельцин, В.В.Илюшин, В.В.Костиков, М.Ю.Лесин, С.Ф.Лисовский, Е.М.Примаков, А.В.Руцкой, С.А.Филатов, М.Ш.Шаймиев, С.М.Шахрй, В.Б.Юмашев, С.В.Ястржембский. Что делает бывший главный спасатель России в этой компании, которая главным делом своей жизни поставила разрушение России (того, что от неё осталось), развала промышленности, науки и образования, вымирание русских людей и духовное обнищание нации? Рыцарский крест масонским орденом вручается за пособничество мировой закулисы в деле уничтожения русской государственности, суверенитета и могущества Державы. Почему Мальтийский орден так заинтересован в разрушении России и духовной деградации русского народа, в потере нами своей национальной самоидентификации?

На эти вопросы каждый может ответить для себя сам. Наглость и чувство вседозволенности определённых кругов поражает. Но ещё больше поражает абсолютное равнодушие собственного народа. Стоит ли напоминать, что бежать большинству в случае чего некуда.

http://newsland.com/user....4377590

2
4 Banipatith   (05.07.2017 08:44) [Материал]
А что, к мнению народов буду прислушиваться - как пастух будет прислушиваться к мнению баранов, из которых делает шашлык? Может есть способы противостоять?, хотя любое противостояние приводит только к сдаче своей энергии в борьбе за неясные цели и идеалы. Раз ОНИ все равно соберутся, то лучший вариант, в отсутствие иных вариантов - ИГНОРИРОВАНИЕ этого СБОРИЩА с прекращением подпитки своей энергией через свое внимание. Хотеть и МОЧЬ не одно и то же, а для реализации чужих хотелок нужна энергия ЛЮДЕЙ, поскольку только ЛЮДИ контактируют с материей этого мира и тонкими планами. Без энергии внимания людей это событие превращается всего лишь в очередное СБОРИЩЕ самонадеянных выразителей различных Эгрегоров под видом социальных группировок. Творят только ЛЮДИ и чем раньше человек поймет ЭТО, тем более осмотрительней будет тратить свою энергию на личные нужды вместо передачи ее через свое внимание структурам, преследующим исключительно личные цели, прикрытые демагогией об равенстве, братстве, демократии и процветании в ИХ светлом будущем, согласно утвержденных списков тех, кто будет к этому будущему допущен. Борьба со свиньями в дерьме проигрышное мероприятие, поскольку свиньям это нравиться и они находятся в своей среде. Только сам человек волен решать, кого и что подпитывать своей жизненной энергией через свое внимание и желания своего участия в каком нибудь ШОУ или ВОЛЕН пустить эту энергию на свое развитие с переносом акцента внимания с внешнего пространства на внутреннее с заменой внешних манипуляций своим сознанием на развитие ИНТУИТИВНЫХ ЗНАНИЙ.

Конечно все соберутся и будут делиться ПЛАНАМИ, вот только основная проблемка будет в привлечении ИСПОЛНИТЕЛЕЙ этих самых планов из числа простых людей, реализации принятых планов за счет энергии простых людей и под ответственность простых людей, так как ответственность несет непосредственный исполнитель, то есть простой ЛЮДЬ, которого УБЕДИЛИ в важности для него участия в сомнительных мероприятиях. Естественно, что организаторы будут как всегда НИ ПРИ ЧЕМ, ведь они только предложили, а у простых людей просто не хватило силы воли ОТКАЗАТЬСЯ и ведь ствол пистолета к виску каждого простого ЛЮДЯ никто не приставляет, исключительно только УБЕЖДЕНИЯ и РЕКЛАМА. biggrin

-2
5 Василёк   (05.07.2017 09:38) [Материал]
Говоря современным языком, конец «варварства» означает, что все люди соберутся под руководством одного правителя, банка и суда.
_____________________

Это НЕ следует из приведенных принципов. Тут фантазии каждому могут нарисовать свой план, всё зависит от буйства фантазии. biggrin

2
3 l7yzo   (05.07.2017 03:06) [Материал]
http://lenta.ru/news/2012/07/05/shoygu/ - вот про награждение Шойгу

2
6 ДревлЯнИнЪ   (05.07.2017 13:42) [Материал]
Вот там их всех и выжечь. Пока в кучке. надо попросить фениксов посодействовать в очищении. Чище воздух будет. wink

0
8 Иваныч   (05.07.2017 15:37) [Материал]
Чего зря говорить - проси!

0
7 rava   (05.07.2017 14:21) [Материал]
А что так рано то объявили, до собрания то еще год.

1
9 Bad4   (05.07.2017 16:00) [Материал]
Уже страшно... : " 235 лет регулярного масонства" И не стерлось? За четверть тысячелетия от регулярных деяний?
Не расхлябалось? Так себя "масонством" утруждать....

1
10 Bad4   (05.07.2017 16:04) [Материал]
" Ассамблея вольных
каменщиков "
- А может это и есть настоящие "гастеры" ? wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [43]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->