Среда, 26.02.2020, 06:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

02:12
С.Салль о плане "Апокалипсиса" и тех, кто его исполняет.
Как известно, в конце своей жизни И.Ньютон серьезно изучал Библию и особенно "Апокалипсис". На основе своего анализа он составил некие "пророчества" о будущем человечества, часть из которых уже сбылась. Но означает ли это, что этот ученый был способен предвидеть будущее и человечество действительно ожидает гибель в 2060 году, как это рассчитал известный физик?

Вот, например, другой физик - уже наш российский, - профессор С.Салль придерживается совсем другого мнения, утверждая, что это никакие не "предсказания", а план порабощение и сокращения численности человечества, написанный и претворяемый в жизнь иллюминатами. Вот, что он сказал по этому поводу во время одного из своих выступлений на "Славянском радио":

"В предыдущих передачах я уже рассказывал о возникновении плана "Апокалипсиса", об его искусственном характере и решающей роли И.Ньютона в планировании событий "Апокалипсиса". Причем даты он отсчитывал от даты своего рождения. Но поскольку Ньютон был навигатором "Приорат Сиона", т.е. был в то время главным масоном всего мира, то этот план стал выполняться масонством по пунктам.

А какие главные отправные пункты? Это - создание всемирной сионистской организации, даты мировых войн, дата "холокоста", дата основания государства Израиль. Все происходило в соответствии с рассчетами Ньютона. А впереди, по Ньютону, затяжная третья мировая война, пришествие Антихриста, хаос, голод, гражданские войны. Ну и конец человечества где-то в середине XXI века.

Войны в этом плане Ньютона - это жертвоприношения, необходимые для пришествия Мошиаха. К сожалению, Россия идет ровно по этому пути. Ну а каков конец? Ну, конец можно читать в "Апокалипсисе" и если человек знаком с современной физикой - физикой радиоактивного поражения, то он сделает вывод, что конец мира возникнет в результате глобального радиоактивного заражения. А ведь такое событие уже могло быть, если бы "Челябинский болид" упал на место захоронения оружейного урана и плутония. Но, как известно, он был сбит.

Иногда меня обвиняют за мое критическое отношение к "Откровению Иоанна Богослова" и что я даже якобы оскорбляю православных. Но на самом деле "Апокалипсис" никакого отношения к событиям Евангелий не имеет. На самом деле он был написан в конце XV века иудейским гностиком Коринфой. Ну а Коринфа - это имя, названное в честь известного греческого города.

Ну а кто такие гностики - это члены гомосексуальных сатанинских сект, которые проповедывали равнозначность Бога и Дьявола, а значит - добра и зла. Примерно в то же время создавалось и "Пятикнижие", т.е. "Бытие", "Исход", "Левит", "Числа" и "Второзаконие". Но впоследствии иудеи смогли присовокупить "Пятикнижие" к христианской "Библии" в виде "Ветхого Завета". А вот "Апокалипсис" удалось внедрить непосредственно в "Новый Завет".

Задумайтесь над таким фактом: современные сатанисты, т.е. "верхушка" современного масонства, члены разных иудейских сект ненавидят евангельского Христа, ненавидят сам текст Евангелий и всячески пытаются исказить эти тексты. А в то же время текст "Апокалипсиса" служит для них программой действий, т.е. "Апокалипсис" для них - "святая книга". А "Христос" у них совсем другой, но об этом я уже многократно рассказывал.

В откликах на предыдущее выступление нередко встречались утверждения, что мои слова "бездоказательны", что я "намеренно смешиваю правду с вымыслом", что мои слова "противоречат учебникам истории" и тому что говорят политики и т.д. И меня еще обвиняют в "мистицизме".

Ну что я могу ответить? Я - не историк и не политолог. Тем более, я - не богослов. Я - физик, т.е. ученый-естественник. Меня интересовал источник, т.е. материальный носитель того безумия, которое творится в мире. И когда по роду своей деятельности как физика я обнаружил у Ньютона расписанный по годам план "Апокалипсиса" и что этот план действительно выполняется, я полностью отбросил всякую мистику и показал, что этот план выполняется вовсе не Богом, не Дьяволом, а конкретными людьми, которые одержимы бесами, религиозными фанатиками, оккультистами, которые заправляют финансами и политикой.

Еще надо сказать и о критериях истинности исторических и политических событий. Для историка главное - документ. Вот возьмем, например, "Велесову книгу", остатки которой недавно пропали в пожаре. С точки зрения либералов, ненавидящих все русское, это - "подделка", а с точки зрения патриотов, это - документ, свидетельствующий о древности русской истории. А вот с "Хроникой временных лет", например, ситуация совершенно обратная.

Т.е, что получается? Что подделать документы историки могут в одном направлении и в другом, т.е. объявить события истинным и наоборот. Это зависит от их выбора. Напомню вот такого героического человека как Виктор Илюхин, который расследовал и показал, что во времена Горбачева и позже существовала целая лаборатория, которая работала под руководством академика Яковлева - "прораба перестройки", подделывала архивные документы. И многие из этих "документов" уже вошли в учебники истории. Представляете масштабы фальсификации истории?

Но есть более серьезный критерий проверки истинности событий. Это математика или теория вероятности, т.е. если показать, что описанное событие математически крайне маловероятно, то мы имеем дело с фальсификацией... А теперь возвращаемся к плану "Апокалипсиса". Вероятность случайного совпадения дат, которые дал Ньютон, с реальными событиями - "нулевая". Значит, это - не случайность, а реализация плана".

Таким образом, все эти раскручиваемые "страшилки" об очередном "конце света" являются отдельными элементами плана "Апокалипсиса" по порабощению человечества и сокращению его численности до заявленных сатанистами-паразитами 500 млн. человек. Но план этот, в отдельных своих элементах, где-то с 2011 года начинает "пробуксовывать".

Так, паразитам не удалось пока ни развязать мировую термоядерную войну, ни устроить ядерный "апокалипсис" России за счет падения плазмоида на ядерные объекты Челябинской области. Опаздывают слуги тьмы и с планом всеобщей чипизации. А значит, - у нас у всех есть реальный шанс этот их античеловеческий план разрушить. Тем более, что время безраздельной власти мировой сатанинской "элитки" уже закончилось. Вот они и торопятся нам побольше напакостить напоследок. Но и за это им тоже всем придется ответить перед Высшими Силами.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://antitrole.livejournal.com/129858.html| Просмотров: 533 | Добавил: yogainter| | Теги: Апокалипсиса, исполняет., Его, плане, кто, тех, С.Салль | Рейтинг: 3.9/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->