Воскресенье, 03.11.2019, 23:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:55
С возрастом начинаешь ценить женщин за 40

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет волноваться, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине не хочется смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.

40- плюслетняяженщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.

40плюслетние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.

40плюслетние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнёру. Женщине постарше все равно, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

У 40плюслетних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться — они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40плюслетних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее, чем молодые.

Сорокаплюслетние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах.

На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в растянутых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой. Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке.

Почему?

Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://oppps.ru/s-vozrastom-nachinaesh-cenit-zhenshhin-za-40.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1222 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: ценить, 40, НАЧИНАЕШЬ, возрастом, женщин, за | Рейтинг: 3.8/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
-2
1 ЧеLOVEк   (25.10.2016 19:23)
Женщина должна быть ЖИВОЙ, через нее должны течь энергии настоящей ЖИЗНИ, и тогда не важно, сколько ей лет,потому что с такими женщинами мужчинам хочется ЖИТЬ И ТВОРИТЬ.
Большинство из молодых современных рыбок-прилипал живут с выхолощенными душами, но непомерными амбициями и жаждой хапать все возможное и не возможное.
Посему и идут такие перегибы: парни не хотят жениться на сверстницах(девушках в состоянии полной лоботомии, отсутствия души и сердца напрочь), и сидят с родителями или живут одни, приводя на раз,на ночь тело и выставляя это тело за порог и из своей жизни утром навсегда.
А взрослые женщины, раз хапнув "счастья так,что потом только отрыжка на мужчин", не хотят больше туда ни за какие коврижки.
А если нормальные женщины не хотят семью, значит мир сворачивает свои программы и это уже не изменить.

0
2 Shinnn   (25.10.2016 20:06)
Наверное не следует выдавать свое личное мнение за панацею для понятия всех о всех... Женщина в 40 и старше наверное более опытна чем молодежь, потому терпима к проблемам жизни - ее дело не спорить потому что понимает может потерять и это последний шанс в ее уже немолодой жизни.... только потому в ее поведении уступчивость и материнская опека... думаю это не очень здорово, когда твоими делами не интересуются или интересуются как отдать дань диалогу - поговорили и забыли, есть другие домашние дела.... какие...? читать, стирать, готовить, убирать или есть еще что - болтать по телефону или строчить другим мужикам в интернет.... Разумеется каждому овощу свой срок... для молодой девушки больше подходит по всем параметрам такой же молодой мужчина, по интересам - они полностью совпадают во всем - аксиома, не требующая доказательств... имеют не ровню только когда не из чего взять - обделенные в своих качествах - ну тогда и что попало.... и за 40 и лишь бы только постирала и покормила... На 40 уже не смотрят мужчины в 60... всех радует красота молодых бутонов, а не сморщенной и уставшей от жизни ветки сирени... Именно потому и расходятся когда уже обоим за 40... Не надо уговаривать мужчин брать что попадя - они сами разберутся по своим интересам. Я не могу даже близко поставить молодую девушку и за 40 женщину, как бы она не была богата, умна, уступчива - все игра, которая не имеет развития.... кончилась сцена в театре - и вот она жизнь как есть - идет, свесив голову и волочит ноги в каблуках, потому что они уже устали - шея держать тяжелую голову, и ноги держать тяжелое тело.... Блеск и красота в этом возрасте равна нескольким часам при ловко намазанном макияже. Мы идем на клумбу в саду и срываем самые красивые и только распустившиеся цветы - это не воля случая - а глаз радуется энергии молодого развития.

3
3 xranitel   (26.10.2016 01:11)
Могу сказать, ха ха, подруги biggrin вам будет столько сколько пожелаете, а с автором согласна. Все в нашем мире относительно, спроси меня сейчас хочу вернуться в юность, да ни за что.

-4
4 ЧеLOVEк   (26.10.2016 02:21)
тем более, Наталь, в юность нынешних безголовых девиц.
ну,это вообще просто жесть, как их испортили тупые рекламные ролики и дебильные глянцевые журналы.
Да и родители их сильно упустили. wink

0
5 esperansa   (26.10.2016 06:54)
А про сардельку просто класс! Истина !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1042]Астрономия и космос [1415]Безумный мир [2056]
Войны и конфликты [2297]Гипотезы и версии [3832]Дом,сад,кулинария [3909]
Животные и растения [2646]Здоровье,психология [4686]История и археология [4603]
Мир вокруг нас [2138]Мировые новости [7532]Наука и технологии [876]
Непознанное [4140]НЛО,уфология [1256]Общество [7677]
Прогнозы ученых,исследования [778]Происшествия,чп,аварии [1289]Российские новости [5831]
Стихия,экология,климат [2694]Феномены и аномалии [939]Фильмы и видео [6260]
Частное мнение [4878]Это интересно! [3268]Юмор,афоризмы,притчи [2377]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->