Среда, 15.01.2020, 02:47
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

15:42
Савченко выбила стул из под Порошенко
Савченко выбила стул из под ПорошенкоЕвропейский проект «Савченко» продолжает баламутить проамериканское политическое болото Киева. Украинские политики не могут оправиться от одного заявления «героини», как следует новое ещё более жёсткое и неудобное. На этот раз осуждённая призывает провести досрочные выборы на Украине. Дескать, нынешнее правительство оказалось бесчестным и не оправдало надежд народа. В общем, не за то стоял майдан и так далее… Очередная политическая карусель. Савченко даже сравнила нынешнее правительство Украины с «Титаником», идущим ко дну. Как будто на Украине когда-то было другое правительство, которое тянуло страну вверх. Тем не менее, Надежда считает, что промедление в деле смены власти ускоряет приближение украинского народа к пропасти. Стоит отметить, что данный случай, наверняка, будет весьма интересен психиатрам. Больной думает, что он только подходит к пропасти, когда как на самом деле давно летит к земле, уже даже несколько раз стукнувшись о выступы скалы. Также любопытно, что лозунги очередной «Свадьбы в Малиновке» совпадают с предыдущими «революциями достоинства». Вспоминают про пропасть, про надежды и про отсутствие времени. Украина всегда спешит, а весь мир с неё смеётся. Украинцы же каждый раз верят, что новая революция будет достойнее предыдущей. Если же говорить серьёзно, то Савченко начала процесс устранения Порошенко. Если шоколадный президент не согласится с досрочными выборами, то будет новая волна горящих покрышек и выбитых окон. Поддержкой вооружённых людей Надежда уже заручилась, не зря же она ездила на Донбасс и общалась с Ярошем. К несчастью, для бывшей наводчицы Айдара, она сама не понимает, что долго на украинском троне не продержится. Европейские кукловоды готовят двухходовку, в которой Савченко – лишь пешка, которой можно и нужно жертвовать. После прихода к власти Савченко, в результате выборов или переворота, в украинском политикуме соберётся «фуллхаус» из отбитых некомпетентных нацистов. На это отреагирует, например, «Оппозиционный блок», поддерживаемый олигархами и остатками ВСУ и призовут на трон Януковича. Янукович выполнит роль чучела до следующих выборов, на которых победит защитник «европейских интересов». Частью данного плана также является развитие ситуации вокруг российского консульства в Одессе, когда полк «Азов» блокировал российское дипломатическое ведомство и забрасывал его грязью и мусором. В ответ украинское посольство в Москве было закидано яйцами. Теперь же украинские политики развили свою провокацию – требуют разрыва дипломатических отношений с Россией. Данный факт, как и планы по закрытию нескольких российских банков на территории Украины, должен осложнить противодействие России новому порабощению Украины, на этот раз Европой.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мировые новости | Просмотров: 2254 | Добавил: violenist| | Теги: Савченко, выбила, из, Под, стул, порошенко | Рейтинг: 4.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-3
1 Электрон   (12.06.2016 17:32)
Была Гадя...Стала Надя... biggrin

3
2 ТОК   (12.06.2016 18:09)
Ну и кому это нужно кто кем был?Важно что есть и что будет. Сдаётся, что как Билого её хлопнут.Бандеровцам она чужая,потому как хило, но объясняет, что нужен мир. Олигархам-казнокрадам она опасна из-за страха за наворованное. Куда ни кинь везде клин.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3542]Космос, астрономия [1797]Мир вокруг нас [1790]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7777]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [62]
Фильмы и видео [92]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->