Среда, 06.11.2019, 14:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

15:33
Сходка

Сходка шла уже пятый час.

Охранники у дверей хазы тревожно прислушивались.

«Пасти закройте, шакалы трусливые!» – доносилось из-за дверей. – «Я пока ещё тут масть держу!»


– Что-то ваш нервный сегодня, – тревожно заметил один телохранитель, обращаясь к другому. – Никогда раньше его таким не видел.

Тот тяжело вздохнул:

– Ему вчера предъяву кинули и на счётчик поставили.

– Да иди ты! – изумился первый телохранитель. – Его? А кто?!

– Есть там один, – неохотно ответил второй. – Бригада у него серьёзная. Чистые звери, ничего не боятся и понятий наших не признают.


«Не твоего бабского ума это дело!» - опять донеслось из-за двери.

«Я своё дело хорошо знаю!» - донеслось следом. – «И кормила вас и поила, защитничков недоделанных. А вы фуфелами дешёвыми оказались!»


– Наша огрызается, – вздохнул первый телохранитель. – Что-то тревожно мне.

– И мне, – мрачно поддержал второй. – Как бы работу искать не пришлось.


«Короче, завтра, ты, ты и ты – положите на сберкнижку этого беспредельщика много кусков, которые он потерял из-за вашего кидалова» – вновь донеслось из-за двери.

«Из-за нашего кидалова?!» – раздались возмущённые голоса. – «Это же ты приказал перекрыть кислород этому фраеру! Говорил, мол, не ссыте, я с вами, а теперь нам же и платить?!»

«Я вам всем сейчас носы откушу!» – дверь дрогнула от рыка.


Все охранники тоже вздрогнули и испуганно переглянулись.

– Ох! – схватился за голову ранее молчавший, третий телохранитель. – У нашего точно бабок нет. Только мопед и две любовницы. Он даже две свои рыболовные лодки за долги отдал..


«А ты на приступ пойдёшь в четыре утра. Речку переплывёте и накинетесь, как обычно. Нужно их отвлечь!» - продолжал голос из-за двери.

«Опять мы?!» – всполошено заголосил женский голос. – «Ты бы лучше беспределом не занимался и пистолетики свои не разбрасывал, где попало. На кой чёрт тебе сдался тот сельмаг с салом и семечками и тот магазин восточных товаров «Старик Хоттабыч»? Тебе своих точек было мало?! А теперь серьёзные люди ответить требуют, а ты на нас стрелки переводишь!"


Второй охранник посмотрел на притихших коллег и достал из кармана газету.

– Тут вот объявление о работе. Мне кажется, что неплохое и главное – подальше от этого нездорового кипеша.

.................

Когда лидеры ведущих стран Запада закончили экстренное совещание, своих охранников в холле они не обнаружили.

Парни уже час, как ехали на строительство Керченского моста.


Green Tea




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор,афоризмы,притчи | Источник: http://cont.ws/post/391562| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2006 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Сходка | Рейтинг: 4.5/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1045]Астрономия и космос [1421]Безумный мир [2056]
Войны и конфликты [2298]Гипотезы и версии [3842]Дом,сад,кулинария [3913]
Животные и растения [2648]Здоровье,психология [4695]История и археология [4610]
Мир вокруг нас [2141]Мировые новости [7538]Наука и технологии [878]
Непознанное [4148]НЛО,уфология [1258]Общество [7683]
Прогнозы ученых,исследования [780]Происшествия,чп,аварии [1290]Российские новости [5831]
Стихия,экология,климат [2701]Феномены и аномалии [939]Фильмы и видео [6268]
Частное мнение [4883]Это интересно! [3274]Юмор,афоризмы,притчи [2381]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->