Среда, 26.02.2020, 07:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:19
«Спецназ! Обама дал приказ!». Бывший президент заметает следы

Интересное дело получается: пока у власти была партия войны, террористов не трогали. Авиация возвращалась с ракетами на пилонах, американские советники сидели в штабах бандитов, и вот на тебе. Приказано найти и уничтожить.

 А всё потому, что к власти в США пришёл человек, который не собирается вести бизнес с террористами. Лидер «Джебхат Фатах аш-Шам», она же «Джебхат ан-Нусра», она же «Аль-Каида», Абу Бакр аль-Багдади* (Абу Багдадский, если по-русски) может, наверное, поведать миру много интересного о взаимоотношениях уходящей американской администрации с его движением.

Именно поэтому сегодня Пентагон получил приказ Обамы задействовать дополнительные беспилотники и агентуру на местах, чтобы как можно быстрее избавиться от Абу Багдадского. Видать, припекает у чернокожего президента в одном месте.

 Автор уверен: попади этот бородатый деятель в руки российских или китайских «узкопрофильных специалистов», Америка ближайшие лет …дцать на карачках бы ползала и по два раза «ку» делала. Неубиваемый получился бы козырь на любых переговорах с США.

 Поэтому причины две: явная – показать миру, что американцы всё-таки сражаются с терроризмом; скрытая – не дай Ктулху он попадёт живьём не в те руки.

 Есть и третья причина: «скрипач не нужен». Он своё дело сделал, обстановку везде дестабилизировал (не он один, конечно), образ внешнего врага, под борьбу с которым можно денег выпросить, создал, ну и всё, пора на покой.

 Читатель, тебе это ничего не напоминает?

 Был такой саудовский мальчик Усама. На деньги ЦРУ и своей семьи боролся с советской армией в Афганистане, затем финансирование прекратилось, пришлось бывшему хозяину войну объявлять, что вылилось в 9/11. 10 лет его ловили, под этим предлогом ввели войска в Афганистан и Ирак (не только пробирка Пауэлла была предлогом), пока в 2011-м не грохнули в Пакистане.

 Причём грохнули так, что ни свидетелей, ни доказательств нет. Труп с камнем на шее был утоплен в море. Так что, возможно, Усама доживает свой век на вилле в Майами.

 Ждёт ли такая же судьба Багдадского? В него не столько вложили, как в Усаму, он не так важен, так что казнь, скорее всего, будет показательной. Ударный беспилотник с бравым Кейси Райбеком** на крыле приземляется в гуще террористов, Абу получает пулю промеж глаз, хэппи энд, занавес, мир аплодирует стоя.

Поговаривают, что Обама очень настаивает на том, чтобы Трамп не отправлял старушку Клинтушку на нары, в ту же Гуантанамо, например. Поэтому необходимо срочно зачиститься, уничтожить аль-Багдади, взять Мосул (проблемная задача), чтобы не вскрылись интересные факты сотрудничества администрации Обамы с международным терроризмом.

 Получится ли у Пентагона выполнить сию задачу, или Абу Бакр будет до последнего сопротивляться? Конечно, сдаваться он не станет, поэтому ждём развития событий. И если всё пойдёт не по плану Обамы, мир ждут великие открытия.

 *аль-Багдади – из Багдада (родом).

 **Кейси Райбек – персонаж россиянина Стивена Сигала в фильмах «Захват», «Захват 2».

 

 

Автор: Валерий Усачев




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://politpuzzle.ru/45879-spetsnaz-obama-dal-prikaz-byvshij-prezident-zametaet-sledy/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1655 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Заметает, Обама, дал, следы, приказ!»., бывший, президент, «Спецназ! | Рейтинг: 4.8/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->