Понедельник, 13.01.2020, 16:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:29
ОБАМА — ПОСЛЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ США? ПОХОЖЕ, ЧТО ТАК
Если верить пророкам, заокеанская сверхдержава прекратит свое существование в ближайшее время

Можно с уверенностью сказать, что за президентскими выборами в США следят не только американцы, но и весь мир. Ведь от их исхода зависит — изменится ли внутренняя и внешняя политика заокеанского государства. Борьба идет не просто жесткая: стороны подчас прибегают к ударам, что называется, «ниже пояса». И до сих пор до конца не ясно — чья же возьмет.

Пророчество Ванги

55 лет назад в Гонолулу, столице 50-го американского штата Гавайи, родился нынешний президент США Барак Хуссейн Обама II (младший). Причем, это произошло всего через два года после того, как Алоха (так еще называют этот архипелаг в Тихом океане) вошел в состав Америки. Много было споров о том, правомочно ли избрание Обамы в президенты США. Тем не менее, в 2009 году он стал исполнять свои обязанности главы государства.

И с самого начала его деятельности на выборном посту многие эксперты и специалисты-политологи, а также простая мировая общественность недоумевала — за что он получил Нобелевскую премию Мира. Ведь Обама своими решениями фактически разворошил осиное гнездо Ближнего Востока и Африки, устроив там гуманитарную катастрофу. И не выполнил ни одного своего обещания, касающегося прекращения войн в Ираке и Афганистане, а также закрытия пресловутой тюрьмы в Гуантанамо и так далее и тому подобное. Более того, Барак Хусейнович ведет себя так, словно собирается править Америкой вечно.

Такого мнения придерживаются специалисты, которые опасаются, что подобно Джорджу Бушу-младшему, укрепившего свои позиции после теракта 11 сентября 2001 года, нынешний президент может попытаться объявить в США чрезвычайное положение — якобы из-за угроз, исходящих от террористических организаций. И тогда он, продлевая военное положение вновь и вновь, может править страной столько, сколько его душе будет угодно.

Наверное, именно это имеют в виду многие ничем не связанные друг с другом ясновидящие, когда называют Барака Обаму последним руководителем страны. Причем, это утверждают пророки буквально всех времен и народов. Но почему последним? Ведь если даже действующий президент продлит себе срок еще, скажем, на 8 лет, после этого все равно в Белый дом может прийти другой хозяин. Однако, еще Ванга, которая в конце 1970-х годов предсказывала победу чернокожего главы страны, говорила буквально следующие слова: «В Белый дом придет черный человек. И этот президент станет для страны последним. Потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на северные и южные штаты».

44 царя иудейских

Тогда еще никто не мог понять, о чем, собственно, идет речь. Ведь многие, кто пытался трактовать высказывание провидицы, были уверены, что ее утверждения иносказательны: например, у человека, пришедшего в Белый дом, могут быть темные мысли и черная душа. Полагали, что это просто будет плохой политик с грязными намерениями. Однако, в 2009 году, когда Обама пришел к власти, все встало на свои места.


Почти точно такое же предсказание можно было услышать из уст популярнейшего американского ясновидящего двадцатого столетия Эдгара Кейси — уж ему-то, человеку, которому внимала вся Америка и чьи прогнозы всегда сбывались, можно верить почти на сто процентов. А одному из ясновидящих, авторитетному и уважаемому прорицателюНонну Йобизничу, так называемому «христианскому хранителю», по его словам, приснился вещий сон, в котором к нему снизошло откровение в виде информации о Бараке Обаме, который станет последнем из американских президентов. Это произойдет по аналогии с народами Израиля и Иудеи, которыми правили 44 царя, сорок четвертый из которых стал последним.

Относительно пророков всех времен и народов — это тоже правда. Из средневековья до наших дней дошла так называемая «Вечная книга», в которую свои видения записывал живший в итальянской Болонье «Черный Монах» Федерико Мартелли. Его еще называли «Черным Пауком» — по еще одному его прозвищу: Раньо Неро. «Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле, — пишет прорицатель и астролог. — Править ею будут по четыре года правители, 44-й из которых станет последним». Это одно из многих записей «Черного Монаха», который предсказал разные вещи и события. Чтобы исключить фальсификацию, в 1972 специалисты провели радиоизотопный анализ рукописи. И лабораторные исследования подтвердили тот факт, что возраст «Вечной книги» — не менее 500 лет. А ведь тогда и Америку-то еще не открыли…

Кроме того, об этом же, судьбе Барака Обамы, говорит и наш современник — астрологПавел Глоба, который в свое время с точностью предсказал практически все события конца прошлого и начала нынешнего столетий: приход к власти Бориса Ельцинас Михаилом Горбачевым, распад СССР и Варшавского Договора, все кризисы, в том числе 1998 и 2008 годов, а также теракт 11 сентября 2001 года, войны на Ближнем Востоке и возрождение Новой России.

Последние исследования историков и специалистов по расшифровке всевозможных предсказаний говорят о том, что даже в катренах Мишеля Нострадамуса есть информация о ставшем последним правителе далекой страны за океаном, которая может поменять форму правления или просто прекратить свое существование из-за глобального кризиса. Кстати, о затяжном экономическом кризисе, массовых народных беспорядках и голодных бунтах малоимущих жителей США говорил и ученик Ванги американецГеральд Селенте. Еще он утверждал, что Барак Обама умрет в расцвете лет, а Америку не ждет ничего хорошего.

Если кто-то один пытается предсказать будущее, то от этого еще как-то можно отмахнуться. Однако, когда множество ясновидящих, провидцев, астрологов и пророков, не сговариваясь, рисуют одну и ту же картину, наверное, над этим уже можно задуматься. Во всяком случае, стоит обратить внимание на эти предсказания. Но вот сбудутся они или нет — не знает никто из нас. Тем не менее, как говорится, время покажет. По крайней мере, оно все расставит по своим местам.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://svpressa.ru/politic/article/159748/?utm_campaign=transit&utm;_source=mirtesen&utm;_medium=news&from;=mirtesen| Просмотров: 3421 | Добавил: oon| | Теги: так, США?, Последний, что, Обама, похоже, президент | Рейтинг: 4.2/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
-1
1 Scalleger   (02.11.2016 10:34)
Ну, так а чего гадать на кофейной гуще, если 5 дней осталось до выборов, вот и посмотрим.

1
13 Иваныч   (02.11.2016 20:04)
Президент Америки - лишь ширма. Вот в чем дело. Кто бы не выиграл - кукловоды останутся те же. Выиграет Клинтон - ее здоровье не даст ей править долго. Выиграет Трамп - его уберут как Кеннеди когда-то.

А в стране в обоих вариантах введут военное положение. Начнется внутренняя буча. Ни каких вулканов - население разделится на кланы и группы, штаты, в отсутствии ресурсов, передерутся и произойдет процесс, через который прошла наша страна - развал.

5
2 Надёжа   (02.11.2016 10:41)
Это произойдет по аналогии с народами Израиля и Иудеи, которыми правили 44 царя, сорок четвертый из которых стал последним.

Вы знаете, наверное, сильные мира сего сами создают такие ситуации, которые были спрогнозированы. ДЛя них это как игра. Нарисовали картинку будущего, и создают череду событий, которые подводят мир к главному событию.

5
3 valerakuz   (02.11.2016 10:45)
Все думают, что время придет, а время только уходит.

1
4 Golda   (02.11.2016 10:56)
Хотелось подождать и вот...ничего из сказанного не исполнилось, новый президент выбран...
и уже тогда сказать, что не стоит верить ворожеям...
Но тогда и так всем будет понятно, что это так...потому пишу это сегодня.
Хотя даже после выборов, у Барака будет время у власти пару месяцев...
но...
А что будет и как ...живые увидят.

1
5 maatmir   (02.11.2016 11:07)
Все предсказания - это способ УПРАВЛЕНИЯ сознанием масс!

4
6 iskra   (02.11.2016 11:24)
Весь мир это муссирует.. Так что уже создали мыслеформу. Теперь что-то похожее должно быть.

0
7 Владимир01   (02.11.2016 11:24)
Некоторые аналитики усмотрели некую закономерность в последних кризисах в США, которые происходили перед инаугурацией каждого нового президента. В 2000-ом году - кризис доткомов, 2008 году - ипотечный кризис, 2016 год - ?. Следующая инаугурация в начале 2017 года. Так что поживём - увидим.

12
8 Кузьма   (02.11.2016 11:27)
Неее... 45-й президент нам не нужен!!! cry
Не знаю, что там ванги сказали, но ещё одного мудака наша планета не переживёт однозначно! Сорок четыре и закругляемся. smile

-1
9 Надёжа   (02.11.2016 11:58)
biggrin

0
10 Elena67   (02.11.2016 12:48)
smile

0
11 Солакс   (02.11.2016 14:03)
У Обамы есть только один выход, это объявить себя монархом. Вот только он лично этого не хочет.
Хотя если по факту судить он всего лишь наймит. США давно правят такие как Рокфеллеры, Ротшильды и Сорасс. Если отрубить этому змею то, что рубил Добрыня Никитич!

2
12 Simosha   (02.11.2016 19:21)
Сделаю, возможно, абсурдное предположение. В пророчествах говорится, что 44 президент - это последний президент США. А если не США? Если страна изменит название, и руководитель тоже будет называться по-другому? Тогда что? Пророчество не верно? Верно. Игроки все те же, изменится только название игры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->